Macedonian First League 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Macedonian First League en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
−52.9%
Invertido $287
Sobre 8 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- −$152
- Ganadas
- 12.5%
- Señales liquidadas
- 8
- Partido a partido
- 1
Hándicap
−$178Más/Menos
+$26Beneficio acumulado
Partido a partido
- Media ganada
- 1
- Media perdida
- 3
- Perdida
- 4
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
10 octTikveš
3 - 0
Bregalnica Štip·−$177+$268−$152−53%—Hándicap asiático7 señales · −$177.50Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.88 $15 1–0 Perdida −$15.00 
18'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.97 $36 2–0 Media perdida −$18.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.87 $42 2–0 Media perdida −$21.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.87 $41 2–0 Media perdida −$20.50 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.09 $35 2–0 Perdida −$35.00 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.09 $35 2–0 Perdida −$35.00 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.09 $33 2–0 Perdida −$33.00 
Subtotal (7) $237 −$177.50 Más / menos1 señales · +$25.75Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 57'
Asian OddsUNDER 3.25 2.03 $50 2–0 Media ganada +$25.75 
Subtotal (1) $50 +$25.75 Total (8 señales)Invertido: $287Beneficio: −$151.75ROI: −52.9%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 7 | −74.9% | −$178 |
| Más / menos | 1 | +51.5% | +$26 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 3 | −78.6% | −$66 | |
| 3 | −23.6% | −$30 | |
| 2 | −72.7% | −$56 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 4 | −55.6% | −$75 |
| 2.0–2.5 | 4 | −50.5% | −$77 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | −100.0% | −$15 |
| 15–45 | 3 | −50.0% | −$60 |
| 45–60 | 1 | +51.5% | +$26 |
| 60–75 | 3 | −100.0% | −$103 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.