K League 1 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de K League 1 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
+18.5%
Invertido $1,553
Sobre 22 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
+$288
Ganadas
37.5%
Señales liquidadas
22
Partido a partido
3
Hándicap
−$181
1X2
−$31
Más/Menos
+$500

Beneficio acumulado

2026-10-312026-11-01
Beneficio
+$288
Resultado (1X2)
−$31
Hándicap asiático
−$181
Más / menos
+$500
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
5
Media ganada
1
Anulada
6
Perdida
10

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • FC Anyang2 - 1Bucheon FC 1995−$200−$200·−$400−100%—
    Hándicap asiático4 señales · −$200.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    44'AWAY+0.50(A)1.98$500–1Perdida−$50.00
    44'AWAY+0.50(A)1.98$500–1Perdida−$50.00
    68'AWAY0.00(A)2.30$501–1Perdida−$50.00
    68'AWAY0.00(A)2.30$501–1Perdida−$50.00
    Resultado (1X2)4 señales · −$200.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    41'AWAY—1.80$500–1Perdida−$50.00
    42'AWAY—1.83$500–1Perdida−$50.00
    55'DRAW—2.30$501–1Perdida−$50.00
    55'DRAW—2.30$501–1Perdida−$50.00
    Total (8 señales)Invertido: $400Beneficio: −$400.00ROI: −100.0%
  • Pohang Steelers1 - 1Jeju United FC+$39$0·+$39+13%—
    Hándicap asiático2 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    45'AWAY+1.00(A)1.73$500–1Anulada$0.00
    45'AWAY+1.00(A)1.73$530–1Anulada$0.00
    Resultado (1X2)4 señales · +$38.75
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    36'AWAY—1.61$500–1Perdida−$50.00
    36'AWAY—1.61$500–1Perdida−$50.00
    45'DRAW—2.40$501–1Ganada+$70.00
    51'DRAW—2.38$501–1Ganada+$68.75
    Total (6 señales)Invertido: $303Beneficio: +$38.75ROI: +12.8%
  • Gwangju FC1 - 1Gimcheon Sangmu FC+$130+$19+$500+$649+76%—
    Hándicap asiático5 señales · +$18.75
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    11'AWAY0.00(A)2.00$500–0Anulada$0.00
    17'AWAY+0.25(A)1.75$500–0Media ganada+$18.75
    45'HOME0.00(H)2.38$500–0Anulada$0.00
    45'HOME0.00(H)2.38$500–0Anulada$0.00
    46'HOME0.00(H)2.38$500–0Anulada$0.00
    Más / menos1 señales · +$500.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    60'OVER1.002.00$5000–0Ganada+$500.00
    Resultado (1X2)2 señales · +$130.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    50'DRAW—2.50$500–0Ganada+$75.00
    62'DRAW—2.10$500–0Ganada+$55.00
    Total (8 señales)Invertido: $850Beneficio: +$648.75ROI: +76.3%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático11−32.8%−$181
Resultado (1X2)10−6.3%−$31
Más / menos1+100.0%+$500

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
Active Trader9−27.9%−$126
HDP Sniper9−23.3%−$105
Oddsflow Core Strategy4+79.8%+$519

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
<1.72−100.0%−$100
1.7–2.07−51.3%−$181
2.0–2.512+47.0%+$494
2.5+1+150.0%+$75

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–151+0.0%$0
15–457−80.4%−$281
45–6010+22.6%+$114
60–754+70.0%+$455

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.