Irish Premier Division 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Irish Premier Division en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−50.9%
Invertido $439
Sobre 19 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
−$223
Ganadas
20.0%
Señales liquidadas
19
Partido a partido
4
Hándicap
−$178
1X2
−$45

Beneficio acumulado

2026-09-182026-09-19
Beneficio
−$223
Resultado (1X2)
−$45
Hándicap asiático
−$178
Más / menos
+$0
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Media ganada
3
Anulada
4
Media perdida
4
Perdida
8

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 2 de 4 partidos — $150 invertidos, −$62. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Sligo Rovers0 - 1St Patrick's Athl.−$15−$166·−$182−66%
    Hándicap asiático9 señales · −$166.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME+1.00(H)1.91$230–0Anulada$0.00
    35'HOME+1.00(H)1.91$210–0Anulada$0.00
    35'HOME+1.00(H)1.91$220–0Anulada$0.00
    39'HOME+0.75(H)2.09$180–0Media perdida−$9.00
    39'HOME+0.75(H)2.09$180–0Media perdida−$9.00
    39'HOME+0.75(H)2.09$170–0Media perdida−$8.50
    74'HOME+0.25(H)2.14$470–0Perdida−$47.00
    74'HOME+0.25(H)2.14$460–0Perdida−$46.00
    74'HOME+0.25(H)2.14$470–0Perdida−$47.00
    Resultado (1X2)1 señales · −$15.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    45'DRAW—2.81$150–0Perdida−$15.00
    Total (10 señales)Invertido: $274Beneficio: −$181.50ROI: −66.2%
  • Bohemians2 - 1Drogheda United·−$7·−$8−24%—
    Hándicap asiático2 señales · −$7.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    20'AWAY+1.00(A)2.08$160–0Anulada$0.00
    32'AWAY+0.75(A)2.02$150–0Media perdida−$7.50
    Total (2 señales)Invertido: $31Beneficio: −$7.50ROI: −24.2%
  • Derry City1 - 0Galway United·+$34·+$34+51%—
    Hándicap asiático3 señales · +$33.66
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    58'AWAY+0.25(A)2.02$211–0Media ganada+$10.71
    58'AWAY+0.25(A)2.02$231–0Media ganada+$11.73
    58'AWAY+0.25(A)2.02$221–0Media ganada+$11.22
    Total (3 señales)Invertido: $66Beneficio: +$33.66ROI: +51.0%
  • Dundalk2 - 3Shelbourne−$30−$38·−$68−100%$50 → −$50 — Abrir el comprobante de liquidación con marca de tiempo (PDF).
    Hándicap asiático2 señales · −$38.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    42'HOME0.00(H)2.15$191–1Perdida−$19.00
    42'HOME0.00(H)2.15$191–1Perdida−$19.00
    Resultado (1X2)2 señales · −$30.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    36'HOME—1.66$151–0Perdida−$15.00
    41'DRAW—2.97$151–1Perdida−$15.00
    Total (4 señales)Invertido: $68Beneficio: −$68.00ROI: −100.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático16−45.3%−$178
Resultado (1X2)3−100.0%−$45

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper8−63.2%−$109
Active Trader5−50.2%−$64
Oddsflow Core Strategy3+7.8%+$4
Oddsflow Beta3−64.1%−$55

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
<1.71−100.0%−$15
1.7–2.03+0.0%$0
2.0–2.513−54.4%−$178
2.5+2−100.0%−$30

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
15–4512−46.8%−$102
45–604+23.0%+$19
60–753−100.0%−$140

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.