FIFA Asean Cup 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de FIFA Asean Cup en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+110.8%
Invertido $145
Sobre 7 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$161
- Ganadas
- 100.0%
- Señales liquidadas
- 7
- Partido a partido
- 1
Hándicap
+$1291X2
+$32Beneficio acumulado
Partido a partido
- Ganada
- 7
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
5 octMalaysia
1 - 0
Vietnam+$32+$129·7+$161+111%—Hándicap asiático6 señales · +$129.15Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 11'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.03 $37 0–0 Ganada +$38.11 
38'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.12 $20 0–0 Ganada +$22.40 
38'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.12 $20 0–0 Ganada +$22.40 
38'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.12 $21 0–0 Ganada +$23.52 
45'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.71 $15 0–0 Ganada +$10.65 
45'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.71 $17 0–0 Ganada +$12.07 
Subtotal (6) $130 +$129.15 Resultado (1X2)1 señales · +$31.50Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 38'
Asian OddsHOME — 3.10 $15 0–0 Ganada +$31.50 
Subtotal (1) $15 +$31.50 Total (7 señales)Invertido: $145Beneficio: +$160.65ROI: +110.8%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 6 | +99.3% | +$129 |
| Resultado (1X2) | 1 | +210.0% | +$32 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 3 | +128.8% | +$66 | |
| 2 | +106.2% | +$61 | |
| 2 | +93.2% | +$34 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 2 | +71.0% | +$23 |
| 2.0–2.5 | 4 | +108.6% | +$106 |
| 2.5+ | 1 | +210.0% | +$32 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | +103.0% | +$38 |
| 15–45 | 4 | +131.3% | +$100 |
| 45–60 | 2 | +71.0% | +$23 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.