Chinese League Two 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Chinese League Two en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+28.8%
Invertido $600
Sobre 12 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$173
- Ganadas
- 75.0%
- Señales liquidadas
- 12
- Partido a partido
- 1
Hándicap
−$107Más/Menos
+$2101X2
+$70Beneficio acumulado
Partido a partido
- Ganada
- 7
- Media ganada
- 2
- Perdida
- 3
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
6 octGuangdong Mingtu
1 - 1
Dalian Yingbo B+$70−$107+$21012+$173+29%—Hándicap asiático5 señales · −$106.87Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 36'
Bet365AWAY +0.25(A) 1.88 $50 0–0 Media ganada +$21.88 
43'
Bet365AWAY +0.25(A) 1.85 $50 0–0 Media ganada +$21.25 
71'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.40 $50 0–1 Perdida −$50.00 
71'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.40 $50 0–1 Perdida −$50.00 
71'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.40 $50 0–1 Perdida −$50.00 
Subtotal (5) $250 −$106.87 Más / menos5 señales · +$210.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 46'
Bet365OVER 0.75 1.80 $50 0–0 Ganada +$40.00 
47'
Bet365OVER 0.75 1.80 $50 0–0 Ganada +$40.00 
56'
Bet365OVER 0.75 2.00 $50 0–0 Ganada +$50.00 
59'
Bet365OVER 0.50 1.80 $50 0–0 Ganada +$40.00 
59'
Bet365OVER 0.50 1.80 $50 0–0 Ganada +$40.00 
Subtotal (5) $250 +$210.00 Resultado (1X2)2 señales · +$69.65Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 61'
Bet365DRAW — 1.73 $50 0–0 Ganada +$36.35 
63'
Bet365DRAW — 1.67 $50 0–0 Ganada +$33.30 
Subtotal (2) $100 +$69.65 Total (12 señales)Invertido: $600Beneficio: +$172.78ROI: +28.8%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 5 | −42.7% | −$107 |
| Más / menos | 5 | +84.0% | +$210 |
| Resultado (1X2) | 2 | +69.7% | +$70 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 5 | +35.0% | +$88 | |
| 4 | +31.6% | +$63 | |
| 3 | +14.6% | +$22 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 1 | +66.6% | +$33 |
| 1.7–2.0 | 7 | +68.4% | +$239 |
| 2.0–2.5 | 4 | −50.0% | −$100 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 2 | +43.1% | +$43 |
| 45–60 | 5 | +84.0% | +$210 |
| 60–75 | 5 | −32.1% | −$80 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
