Challenge League 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Challenge League en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
+23.5%
Invertido $2,735
Sobre 55 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
+$643
Ganadas
60.8%
Señales liquidadas
55
Partido a partido
5
Hándicap
+$387
1X2
+$71
Más/Menos
+$185

Beneficio acumulado

2026-10-302026-11-01
Beneficio
+$643
Resultado (1X2)
+$71
Hándicap asiático
+$387
Más / menos
+$185
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
28
Media ganada
3
Anulada
4
Perdida
20

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • FC WIL 19000 - 3FC Winterthur·−$200+$103−$98−33%—
    Hándicap asiático4 señales · −$200.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    39'HOME0.00(H)1.88$500–2Perdida−$50.00
    39'HOME0.00(H)1.88$500–2Perdida−$50.00
    51'HOME+0.25(H)1.70$500–2Perdida−$50.00
    51'HOME+0.25(H)1.70$500–2Perdida−$50.00
    Más / menos2 señales · +$102.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    48'UNDER3.502.02$500–2Ganada+$51.25
    49'UNDER3.502.02$500–2Ganada+$51.25
    Total (6 señales)Invertido: $300Beneficio: −$97.50ROI: −32.5%
  • Étoile Carouge2 - 2SC Kriens+$88+$204$0+$292+42%—
    Hándicap asiático9 señales · +$204.36
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'HOME-0.50(H)1.90$500–1Ganada+$45.00
    16'AWAY+0.75(A)1.80$501–1Ganada+$40.00
    17'AWAY+0.50(A)1.85$501–1Ganada+$42.50
    24'AWAY0.00(A)2.67$501–1Anulada$0.00
    36'AWAY+0.25(A)2.02$501–1Media ganada+$25.62
    36'AWAY+0.25(A)2.02$501–1Media ganada+$25.62
    36'AWAY+0.25(A)2.02$501–1Media ganada+$25.62
    45'AWAY0.00(A)2.38$501–1Anulada$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.38$501–1Anulada$0.00
    Más / menos1 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    67'OVER4.002.10$501–2Anulada$0.00
    Resultado (1X2)4 señales · +$87.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    37'DRAW—3.25$501–1Ganada+$112.50
    59'DRAW—2.50$501–1Ganada+$75.00
    66'AWAY—1.50$501–2Perdida−$50.00
    66'AWAY—1.50$501–2Perdida−$50.00
    Total (14 señales)Invertido: $700Beneficio: +$291.86ROI: +41.7%
  • Neuchatel Xamax FC1 - 3FC Aarau−$100+$699+$133+$731+83%—
    Hándicap asiático13 señales · +$698.75
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY-0.50(A)2.60$500–0Ganada+$80.00
    11'AWAY0.00(A)1.95$500–0Ganada+$47.50
    35'AWAY0.00(A)1.98$500–0Ganada+$48.75
    35'AWAY0.00(A)1.98$500–0Ganada+$48.75
    40'AWAY+0.75(A)2.02$500–0Ganada+$51.25
    40'AWAY+0.75(A)2.02$500–0Ganada+$51.25
    40'AWAY+0.75(A)2.02$500–0Ganada+$51.25
    45'AWAY-0.25(A)2.25$501–0Ganada+$62.50
    45'AWAY-0.25(A)2.25$501–0Ganada+$62.50
    45'AWAY-0.25(A)2.25$501–0Ganada+$62.50
    49'AWAY-0.50(A)2.67$501–0Ganada+$83.75
    49'AWAY-0.50(A)2.67$501–0Ganada+$83.75
    77'HOME0.00(H)2.05$351–1Perdida−$35.00
    Más / menos3 señales · +$132.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    41'OVER2.501.82$501–0Ganada+$41.25
    41'OVER2.501.82$501–0Ganada+$41.25
    62'OVER2.002.00$501–0Ganada+$50.00
    Resultado (1X2)2 señales · −$100.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    40'DRAW—3.75$500–0Perdida−$50.00
    77'DRAW—1.67$501–1Perdida−$50.00
    Total (18 señales)Invertido: $885Beneficio: +$731.25ROI: +82.6%
  • Stade Lausanne-Ouchy3 - 2Yverdon Sport·−$304·−$304−76%—
    Hándicap asiático8 señales · −$303.75
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'HOME-0.50(H)1.93$500–1Ganada+$46.25
    32'AWAY+0.75(A)1.77$500–1Perdida−$50.00
    32'AWAY+0.25(A)2.42$500–1Perdida−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)1.80$500–1Perdida−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)1.80$500–1Perdida−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)2.00$500–1Perdida−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)2.00$500–1Perdida−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)2.00$500–1Perdida−$50.00
    Total (8 señales)Invertido: $400Beneficio: −$303.75ROI: −75.9%
  • Rapperswil1 - 4Stade Nyonnais+$83−$12−$50+$21+5%—
    Hándicap asiático6 señales · −$12.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    53'HOME-0.50(H)2.02$500–1Perdida−$50.00
    53'HOME-0.50(H)2.02$500–1Perdida−$50.00
    53'HOME-0.50(H)2.02$500–1Perdida−$50.00
    71'AWAY+0.25(A)1.98$501–2Ganada+$48.75
    73'AWAY+0.25(A)1.90$501–2Ganada+$45.00
    74'AWAY+0.25(A)1.88$501–2Ganada+$43.75
    Más / menos1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    71'UNDER4.001.82$501–2Perdida−$50.00
    Resultado (1X2)2 señales · +$83.30
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    58'AWAY—1.83$501–2Ganada+$41.65
    59'AWAY—1.83$501–2Ganada+$41.65
    Total (9 señales)Invertido: $450Beneficio: +$20.80ROI: +4.6%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático40+19.5%+$387
Resultado (1X2)8+17.7%+$71
Más / menos7+52.9%+$185

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
Oddsflow Core Strategy19+27.2%+$254
Active Trader18+19.4%+$175
HDP Sniper18+23.7%+$214

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
<1.73−100.0%−$150
1.7–2.022+20.2%+$222
2.0–2.523+16.4%+$186
2.5+7+110.0%+$385

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–154+109.4%+$219
15–4524+8.8%+$106
45–6017+43.0%+$366
60–758+9.4%+$38
75+2−100.0%−$85

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.