Challenge League 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Challenge League en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−45.8%
Invertido $225
Sobre 14 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
−$103
Ganadas
25.0%
Señales liquidadas
14
Partido a partido
5
Hándicap
−$88
1X2
−$15

Beneficio acumulado

2026-10-092026-10-09
Beneficio
−$103
Resultado (1X2)
−$15
Hándicap asiático
−$88
Más / menos
+$0
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
2
Media ganada
1
Anulada
2
Perdida
9

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 5 de 5 partidos — $400 invertidos, +$114. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Étoile Carouge0 - 2Yverdon Sport·−$98·−$98−100%$100 → −$10 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático6 señales · −$98.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'HOME+0.50(H)2.01$220–0Perdida−$22.00
    20'HOME+0.25(H)2.08$150–0Perdida−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.99$150–0Perdida−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.99$150–0Perdida−$15.00
    45'HOME+0.50(H)1.70$150–0Perdida−$15.00
    45'HOME+0.50(H)1.70$160–0Perdida−$16.00
    Total (6 señales)Invertido: $98Beneficio: −$98.00ROI: −100.0%
  • Stade Nyonnais2 - 1FC Aarau·+$9·+$9+58%$100 → +$88 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático1 señales · +$8.63
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    71'HOME+0.25(H)2.15$151–0Media ganada+$8.63
    Total (1 señales)Invertido: $15Beneficio: +$8.63ROI: +57.5%
  • SC Kriens1 - 1FC WIL 1900−$15$0·−$15−33%$100 → +$42 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático2 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME0.00(H)1.97$150–0Anulada$0.00
    40'HOME0.00(H)1.97$150–0Anulada$0.00
    Resultado (1X2)1 señales · −$15.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME—2.69$150–0Perdida−$15.00
    Total (3 señales)Invertido: $45Beneficio: −$15.00ROI: −33.3%
  • Rapperswil0 - 3Stade Lausanne-Ouchy·−$16·−$16−35%$50 → −$50 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático3 señales · −$16.40
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY-0.50(A)2.04$150–0Ganada+$15.60
    32'HOME+0.25(H)2.03$170–1Perdida−$17.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$150–1Perdida−$15.00
    Total (3 señales)Invertido: $47Beneficio: −$16.40ROI: −34.9%
  • Neuchatel Xamax FC3 - 0FC Winterthur·+$18·+$18+89%$50 → +$44 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático1 señales · +$17.80
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'HOME+0.75(H)1.89$200–0Ganada+$17.80
    Total (1 señales)Invertido: $20Beneficio: +$17.80ROI: +89.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático13−41.9%−$88
Resultado (1X2)1−100.0%−$15

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper6−57.5%−$52
Oddsflow Core Strategy5−23.1%−$21
Active Trader3−66.7%−$30

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
1.7–2.08−46.2%−$58
2.0–2.55−35.4%−$30
2.5+1−100.0%−$15

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–153+20.0%+$11
15–458−75.4%−$92
45–602−100.0%−$31
60–751+57.5%+$9

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.