K League 1 2026 — die KI-Prognosebilanz, Spieltag für Spieltag

Jedes Signal der Saison 2026 in der K League 1, in der Reihenfolge der Spieltage.

ROI
−19.6%
Investiert $3,267
Gewinn
−$639
Gewonnen
38.0%
Abgerechnete Signale
126
Spiel für Spiel
44
Handicap
−$424
1X2
−$149
Ü/U
−$66

Kumulierter Gewinn

2026-05-162026-11-01
Gewinn
−$639
Spielausgang (1X2)
−$149
Asiatisches Handicap
−$424
Über / unter
−$66
Ein Punkt je Spiel mit Signal, in Anstoßreihenfolge. Die drei Marktlinien ergeben zusammen die Gesamtlinie.

Spiel für Spiel

Gewonnen
36
28.6%
Halb gewonnen
10
7.9%
Annulliert
5
4.0%
Halb verloren
11
8.7%
Verloren
64
50.8%

Wie jedes abgerechnete Signal ausging. Viertelkugel-Handicaps rechnen den halben Betrag ab, deshalb stehen halb gewonnen und halb verloren getrennt statt gerundet.

In 15 von 44 Spielen folgte echtes Geld dem Signal — $1,000 investiert, −$174. Jedes öffnet seinen Abrechnungsbeleg mit Zeitstempel.

Spiel1X2HandicapÜ/UGesamtROIEchtgeld
  • Jeju United FC2 - 1Pohang Steelers·−$50·−$50−100%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · −$50.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    10'AWAY0.00(A)1.79$500–0Verloren−$50.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: −$50.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC1 - 1Ulsan Hyundai FC·−$50·−$50−100%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · −$50.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    10'AWAY-1.00(A)1.98$500–0Verloren−$50.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: −$50.00ROI: −100.0%
  • FC Anyang2 - 3Pohang Steelers·$0·$0+0%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · +$0.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    10'AWAY0.00(A)1.96$250–1Annulliert$0.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $25Gewinn: +$0.00ROI: +0.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 2Gangwon FC·+$50·+$50+100%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · +$50.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Gewonnen+$50.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: +$50.00ROI: +100.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 0Gimcheon Sangmu FC·+$45·+$45+90%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · +$45.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    10'HOME-0.50(H)1.90$500–0Gewonnen+$45.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: +$45.00ROI: +90.0%
  • Jeju United FC1 - 2FC Anyang−$15··−$15−100%—
    Spielausgang (1X2)1 Signale · −$15.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    0'HOME—2.43$150–0Verloren−$15.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $15Gewinn: −$15.00ROI: −100.0%
  • Incheon United4 - 0Gwangju FC·−$50·−$50−100%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · −$50.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    10'AWAY+1.00(A)1.89$500–0Verloren−$50.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: −$50.00ROI: −100.0%
  • Daejeon Citizen1 - 2FC Seoul·$0·$0+0%—
    Asiatisches Handicap1 Signale · +$0.00
    MinAnbieterSeiteLinieQuoteInvestiertStand@SignalErgebnisGewinnEngine
    25'AWAY0.00(A)1.82$500–1Annulliert$0.00
    Gesamt (1 Signale)Investiert: $50Gewinn: +$0.00ROI: +0.0%

Die Bilanz, aufgeschlüsselt

Nach Markt

AbgerechnetRenditeGewinn
Asiatisches Handicap82−21.2%−$424
Spielausgang (1X2)28−29.8%−$149
Über / unter16−8.6%−$66

Nach Engine

AbgerechnetRenditeGewinn
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

Gespielte Quote

AbgerechnetRenditeGewinn
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

Wettminute

AbgerechnetRenditeGewinn
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
Spieltag für Spieltag22
AbgerechnetGewonnenInvestiertRenditeGewinn
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Eine grau gesetzte Quote beruht auf weniger als 100 abgerechneten Signalen — zum Lesen, nicht zum Sortieren. 21 von 43 Spieltagen hatten keine Signale. Sie stehen im Chart und halten die Linie flach; aus der Tabelle bleiben sie draußen, weil eine Zeile aus Nullen kein Ergebnis ist.

Häufige Fragen

Was heißt hier "abgerechnet"?
Ein Signal ist abgerechnet, sobald das Spiel beendet und das Ergebnis darauf angewendet wurde — Betrag rein, Rückfluss raus, Ausgang festgehalten. Nichts auf dieser Seite ist eine Prognose oder eine offene Position. Laufende Signale stehen getrennt als offen und fließen in keine Quote ein.
Warum stehen halb gewonnen und halb verloren getrennt?
Asiatische Viertelkugel-Handicaps — Linien wie −0/0.5 oder +1.5/2 — teilen den Betrag auf zwei Linien auf. Gehen die beiden auseinander, wird die Hälfte abgerechnet und die Hälfte erstattet. Sie als ganze Siege oder Niederlagen zu zählen, würde die Bilanz in beide Richtungen verfälschen.
Sind die verlustreichen Wettbewerbe enthalten?
Ja, und sie stehen neben allen anderen. Wettbewerbe mit negativer Rendite zeigen eine negative Rendite; Wettbewerbe, für die nie ein Signal ausgegeben wurde, werden benannt und tragen gar keine Zahl statt einer Null. Eine Bilanz, die nur das Gelungene auflistet, ist keine.
Wie aktuell sind diese Zahlen?
Das Datum über der Überschrift ist die letzte enthaltene Abrechnung. Ergebnisse werden mit dem Spielende gebucht, also behält ein pausierender Wettbewerb sein Datum, während ein laufender täglich weiterrückt.