Spanish Primera División RFEF - Group 1 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Spanish Primera División RFEF - Group 1 في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−10.4%
المُستثمَر $39,908
الربح
−$4,152
فوز
44.6%
إشارات مُسوّاة
890
مباراةً بمباراة
89
هانديكاب
−$1,677
أكثر/أقل
−$1,533
1X2
−$941

الربح التراكمي

2026-08-282026-11-01
الربح
−$4k
نتيجة المباراة (1X2)
−$941
الهانديكاب الآسيوي
−$2k
أكثر / أقل
−$2k
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
327
36.7%
نصف فوز
36
4.0%
ملغى
77
8.7%
نصف خسارة
41
4.6%
خسارة
409
46.0%

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 31 من أصل 89 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $2,400 مُستثمَراً، −$445. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • باراكالدو0 - 0Cultural Leonesa·$0·$0+0%—
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · +$0.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    18'AWAY0.00(A)2.05$500–0ملغى$0.00
    الإجمالي (1 إشارات)المُستثمَر: $50الربح: +$0.00ROI: +0.0%
  • ثامورا1 - 1Athletic Club II·+$44·+$44+44%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$43.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY+0.50(A)1.88$500–0فوز+$43.75
    26'AWAY0.00(A)2.50$500–0ملغى$0.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: +$43.75ROI: +43.8%
  • أريناس غيتشو1 - 1راسينغ فيرول·+$79·+$79+53%—
    الهانديكاب الآسيوي3 إشارات · +$78.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY0.00(A)1.77$500–0ملغى$0.00
    16'HOME+0.50(H)1.80$500–0فوز+$40.00
    24'HOME+1.50(H)1.77$500–1فوز+$38.75
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $150الربح: +$78.75ROI: +52.5%
  • كاثيرينيو1 - 0Mirandes·+$113·+$113+113%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$112.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    11'AWAY+1.00(A)1.75$501–0فوز+$37.50
    26'AWAY+0.50(A)2.50$501–0فوز+$75.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: +$112.50ROI: +112.5%
  • ريال أفيليس0 - 1بونتيبيدرا·+$3·+$3+3%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$2.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    11'AWAY0.00(A)2.05$500–0فوز+$52.50
    16'HOME-0.50(H)2.50$500–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: +$2.50ROI: +2.5%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي579−6.7%−$1,677
أكثر / أقل158−19.7%−$1,533
نتيجة المباراة (1X2)153−13.3%−$941

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
HDP Sniper348−10.0%−$1,548
Active Trader344−13.0%−$2,040
Oddsflow Core Strategy198−6.4%−$564

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.737−11.1%−$205
1.7–2.0363−10.5%−$1,710
2.0–2.5376−9.5%−$1,584
2.5+114−12.6%−$653

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–1554−6.5%−$155
15–45415−12.1%−$2,186
45–60247−15.3%−$1,767
60–75147−5.9%−$400
75+27+30.9%+$357
جولةً بجولة10
مُسوّىفوزالمُستثمَرالعائدالربح
18/101566.7%$750+27.0%+$203
210/1014942.2%$7,070−19.2%−$1,357
310/109330.0%$4,620−34.2%−$1,578
410/108248.6%$3,499−4.6%−$160
510/1014253.5%$6,321+8.8%+$557
610/1012649.2%$5,232+2.1%+$107
77/107844.4%$3,318+6.9%+$229
88/107454.3%$3,181−2.7%−$84
99/108130.9%$3,661−40.8%−$1,494
107/105038.6%$2,256−25.4%−$573

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب. 28 من 38 جولة لم تحمل إشارات. هي موجودة في الرسم البياني تُبقي الخط مستوياً، لكنها خارج الجدول لأن صفاً من الأصفار ليس نتيجة.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.