Spanish Primera División RFEF - Group 1 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Spanish Primera División RFEF - Group 1 في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−10.9%
المُستثمَر $36,410
الربح
−$3,981
فوز
44.3%
إشارات مُسوّاة
737
مباراةً بمباراة
87
هانديكاب
−$1,690
أكثر/أقل
−$1,201
1X2
−$1,089

الربح التراكمي

2026-08-282026-11-01
الربح
−$4k
نتيجة المباراة (1X2)
−$1k
الهانديكاب الآسيوي
−$2k
أكثر / أقل
−$1k
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
270
36.6%
نصف فوز
27
3.7%
ملغى
67
9.1%
نصف خسارة
30
4.1%
خسارة
343
46.5%

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 31 من أصل 87 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $2,400 مُستثمَراً، −$445. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • أريناس غيتشو1 - 1راسينغ فيرول·+$79·+$79+53%—
    الهانديكاب الآسيوي3 إشارات · +$78.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY0.00(A)1.77$500–0ملغى$0.00
    16'HOME+0.50(H)1.80$500–0فوز+$40.00
    24'HOME+1.50(H)1.77$500–1فوز+$38.75
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $150الربح: +$78.75ROI: +52.5%
  • كاثيرينيو1 - 0Mirandes·+$113·+$113+113%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$112.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    11'AWAY+1.00(A)1.75$501–0فوز+$37.50
    26'AWAY+0.50(A)2.50$501–0فوز+$75.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: +$112.50ROI: +112.5%
  • ريال أفيليس0 - 1بونتيبيدرا·+$3·+$3+3%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$2.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    11'AWAY0.00(A)2.05$500–0فوز+$52.50
    16'HOME-0.50(H)2.50$500–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: +$2.50ROI: +2.5%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي459−7.5%−$1,690
أكثر / أقل145−16.8%−$1,201
نتيجة المباراة (1X2)133−16.4%−$1,089

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
Active Trader284−13.4%−$1,901
HDP Sniper277−10.3%−$1,423
Oddsflow Core Strategy176−7.9%−$658

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.737−11.1%−$205
1.7–2.0302−9.6%−$1,439
2.0–2.5299−10.3%−$1,520
2.5+99−16.6%−$818

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–1545−10.6%−$234
15–45325−12.2%−$1,970
45–60216−17.2%−$1,842
60–75127−3.8%−$238
75+24+27.3%+$303
جولةً بجولة10
مُسوّىفوزالمُستثمَرالعائدالربح
18/101566.7%$750+27.0%+$203
210/1014942.2%$7,070−19.2%−$1,357
310/109330.0%$4,620−34.2%−$1,578
410/108248.6%$3,499−4.6%−$160
510/1014253.5%$6,321+8.8%+$557
610/1012649.2%$5,232+2.1%+$107
77/107844.4%$3,318+6.9%+$229
88/107454.3%$3,181−2.7%−$84
99/108130.9%$3,661−40.8%−$1,494
107/105038.6%$2,256−25.4%−$573

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب. 28 من 38 جولة لم تحمل إشارات. هي موجودة في الرسم البياني تُبقي الخط مستوياً، لكنها خارج الجدول لأن صفاً من الأصفار ليس نتيجة.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.