Leagues Cup 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Leagues Cup في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−4.6%
المُستثمَر $15,835
الربح
−$729
فوز
47.9%
إشارات مُسوّاة
317
مباراةً بمباراة
40
هانديكاب
+$2,024
أكثر/أقل
−$761
1X2
−$1,992

الربح التراكمي

2026-08-052026-09-03
الربح
−$729
نتيجة المباراة (1X2)
−$2k
الهانديكاب الآسيوي
+$2k
أكثر / أقل
−$761
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
138
43.5%
نصف فوز
2
0.6%
ملغى
25
7.9%
خسارة
152
47.9%

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 1 من أصل 40 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $250 مُستثمَراً، −$96. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • FC Dallas2 - 0Querétaro−$50−$100+$30−$120−34%
    الهانديكاب الآسيوي4 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY0.00(A)1.95$500–0خسارة−$50.00
    35'AWAY0.00(A)2.08$500–0خسارة−$50.00
    47'AWAY+1.00(A)1.90$501–0ملغى$0.00
    47'AWAY+1.00(A)1.90$501–0ملغى$0.00
    أكثر / أقل2 إشارات · +$30.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    58'OVER2.002.00$501–0ملغى$0.00
    80'UNDER2.501.60$501–0فوز+$30.00
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · −$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'DRAW2.85$500–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (7 إشارات)المُستثمَر: $350الربح: −$120.00ROI: 34.3%
  • ناشفيل إس سي0 - 1León−$50+$104+$85+$139+40%
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$103.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    19'AWAY0.00(A)2.15$500–0فوز+$57.50
    35'AWAY0.00(A)1.93$500–0فوز+$46.25
    أكثر / أقل4 إشارات · +$85.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    51'OVER1.002.02$500–0ملغى$0.00
    52'OVER0.751.70$500–0نصف فوز+$17.50
    64'OVER0.501.77$500–0فوز+$38.75
    80'UNDER1.501.57$500–0فوز+$28.75
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · −$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    37'DRAW2.76$500–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (7 إشارات)المُستثمَر: $350الربح: +$138.75ROI: +39.6%
  • إنتر ميامي4 - 2Atlético San Luis·−$50+$50$0+0%
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · −$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    28'AWAY+1.00(A)1.81$501–1خسارة−$50.00
    أكثر / أقل1 إشارات · +$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    52'UNDER7.502.00$504–2فوز+$50.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: +$0.00ROI: +0.0%
  • Monterrey1 - 2Orlando City SC+$27+$194−$50+$170+49%
    الهانديكاب الآسيوي5 إشارات · +$193.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY0.00(A)1.88$500–0فوز+$43.75
    29'HOME+1.00(H)1.75$500–1فوز+$37.50
    35'HOME+1.00(H)1.75$500–1فوز+$37.50
    45'HOME+0.50(H)2.50$500–1فوز+$75.00
    45'AWAY0.00(A)2.07$500–1ملغى$0.00
    أكثر / أقل1 إشارات · −$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    56'UNDER2.501.77$500–1خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · +$26.65
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    49'AWAY1.53$500–1فوز+$26.65
    الإجمالي (7 إشارات)المُستثمَر: $350الربح: +$170.40ROI: +48.7%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي154+26.3%+$2,024
أكثر / أقل85−17.9%−$761
نتيجة المباراة (1X2)78−51.1%−$1,992

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
HDP Sniper155−0.3%−$26
Active Trader110−10.1%−$555
Oddsflow Core Strategy31−10.2%−$157
Oddsflow Beta21+0.8%+$9

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.714+10.5%+$74
1.7–2.0125+17.8%+$1,108
2.0–2.5121−23.5%−$1,420
2.5+57−17.2%−$491

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–157−33.6%−$118
15–45147−4.2%−$308
45–60125+3.1%+$193
60–7523−49.6%−$570
75+15+10.0%+$73
جولةً بجولة3
مُسوّىفوزالمُستثمَرالعائدالربح
Group Stage34/5425448.9%$12,700−2.5%−$314
Quarter-finals4/43936.1%$1,935−30.0%−$581
Semi-finals2/22457.1%$1,200+13.9%+$166

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.