K League 1 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات K League 1 في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−36.6%
المُستثمَر $2,079
على 35 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$762
فوز
40.6%
إشارات مُسوّاة
35
مباراةً بمباراة
3
هانديكاب
+$33
1X2
−$295
أكثر/أقل
−$500

الربح التراكمي

2026-10-312026-11-01
الربح
−$762
نتيجة المباراة (1X2)
−$295
الهانديكاب الآسيوي
+$33
أكثر / أقل
−$500
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
10
نصف فوز
3
ملغى
3
خسارة
19

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • FC Seoul0 - 1Incheon United−$200−$229·−$430−67%—
    الهانديكاب الآسيوي10 إشارات · −$229.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME0.00(H)1.73$500–0خسارة−$50.00
    35'HOME0.00(H)1.77$180–0خسارة−$18.00
    35'HOME0.00(H)1.73$500–0خسارة−$50.00
    35'HOME0.00(H)1.77$190–0خسارة−$19.00
    35'HOME-0.25(H)2.15$500–0خسارة−$50.00
    35'HOME-0.25(H)2.15$500–0خسارة−$50.00
    38'HOME-0.50(H)2.60$500–0خسارة−$50.00
    38'HOME-0.50(H)2.60$500–0خسارة−$50.00
    74'AWAY0.00(A)2.08$500–0فوز+$53.75
    75'AWAY0.00(A)2.08$500–0فوز+$53.75
    نتيجة المباراة (1X2)4 إشارات · −$200.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME—2.60$500–0خسارة−$50.00
    35'HOME—2.60$500–0خسارة−$50.00
    49'DRAW—2.40$500–0خسارة−$50.00
    58'DRAW—2.10$500–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (14 إشارات)المُستثمَر: $637الربح: −$429.50ROI: −67.4%
  • Ulsan Hyundai FC2 - 1Gangwon FC−$200+$207·+$7+1%—
    الهانديكاب الآسيوي8 إشارات · +$207.32
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME0.00(H)2.10$500–0فوز+$55.00
    35'HOME0.00(H)2.10$500–0فوز+$55.00
    35'HOME-0.25(H)2.67$500–0فوز+$83.75
    35'HOME-0.25(H)2.67$500–0فوز+$83.75
    37'HOME+0.25(H)1.71$210–0فوز+$14.91
    37'HOME+0.25(H)1.71$210–0فوز+$14.91
    71'AWAY0.00(A)2.20$501–1خسارة−$50.00
    71'AWAY0.00(A)2.20$501–1خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)4 إشارات · −$200.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    40'DRAW—2.60$500–0خسارة−$50.00
    42'AWAY—1.57$500–1خسارة−$50.00
    43'AWAY—1.57$500–1خسارة−$50.00
    71'DRAW—1.83$501–1خسارة−$50.00
    الإجمالي (12 إشارات)المُستثمَر: $542الربح: +$7.32ROI: +1.4%
  • Jeonbuk Motors0 - 0Daejeon Citizen+$105+$56−$500−$339−38%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · +$55.63
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    20'HOME0.00(H)2.02$500–0ملغى$0.00
    25'HOME+0.25(H)1.80$500–0نصف فوز+$20.00
    37'HOME0.00(H)2.15$500–0ملغى$0.00
    37'HOME0.00(H)2.15$500–0ملغى$0.00
    42'HOME+0.25(H)1.73$500–0نصف فوز+$18.13
    45'HOME+0.25(H)1.70$500–0نصف فوز+$17.50
    أكثر / أقل1 إشارات · −$500.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    59'OVER1.002.02$5000–0خسارة−$500.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$105.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    62'DRAW—2.05$500–0فوز+$52.50
    63'DRAW—2.05$500–0فوز+$52.50
    الإجمالي (9 إشارات)المُستثمَر: $900الربح: −$339.37ROI: −37.7%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي24+3.1%+$33
نتيجة المباراة (1X2)10−59.0%−$295
أكثر / أقل1−100.0%−$500

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
HDP Sniper16−19.1%−$142
Active Trader16−18.9%−$140
Oddsflow Core Strategy3−80.0%−$480

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.72−100.0%−$100
1.7–2.010−26.8%−$102
2.0–2.516−38.2%−$478
2.5+7−23.6%−$83

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
15–4524−22.4%−$242
45–604−89.6%−$583
60–756+2.9%+$9
75+1+107.5%+$54

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.