K League 1 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات K League 1 في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−19.6%
المُستثمَر $3,267
الربح
−$639
فوز
38.0%
إشارات مُسوّاة
126
مباراةً بمباراة
44
هانديكاب
−$424
1X2
−$149
أكثر/أقل
−$66

الربح التراكمي

2026-05-162026-11-01
الربح
−$639
نتيجة المباراة (1X2)
−$149
الهانديكاب الآسيوي
−$424
أكثر / أقل
−$66
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
36
28.6%
نصف فوز
10
7.9%
ملغى
5
4.0%
نصف خسارة
11
8.7%
خسارة
64
50.8%

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 15 من أصل 44 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $1,000 مُستثمَراً، −$174. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Jeonbuk Motors3 - 2Jeju United FC·+$7·+$7+44%—
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · +$6.60
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY+0.25(A)1.88$151–0نصف فوز+$6.60
    الإجمالي (1 إشارات)المُستثمَر: $15الربح: +$6.60ROI: +44.0%
  • Ulsan Hyundai FC2 - 1Bucheon FC 1995−$30··−$30−100%$50 → −$50 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · −$30.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    41'AWAY—2.42$150–1خسارة−$15.00
    43'AWAY—2.42$150–1خسارة−$15.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $30الربح: −$30.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC4 - 3Ulsan Hyundai FC·+$32·+$32+106%$50 → −$50 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$31.65
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME+0.25(H)2.06$150–1فوز+$15.90
    60'HOME+0.25(H)2.05$152–2فوز+$15.75
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $30الربح: +$31.65ROI: +105.5%
  • Gimcheon Sangmu FC0 - 1FC Anyang−$34−$123·−$158−78%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · −$123.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME0.00(H)1.92$350–0خسارة−$35.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$300–1نصف خسارة−$15.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$300–1نصف خسارة−$15.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$290–1نصف خسارة−$14.50
    45'HOME-0.50(H)2.49$220–1خسارة−$22.00
    45'HOME-0.50(H)2.49$220–1خسارة−$22.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · −$34.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME—2.82$150–0خسارة−$15.00
    35'HOME—2.82$190–0خسارة−$19.00
    الإجمالي (8 إشارات)المُستثمَر: $202الربح: −$157.50ROI: −78.0%
  • FC Seoul2 - 1Jeju United FC·−$7·−$8−50%$50 → +$23 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · −$7.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    24'AWAY+0.75(A)1.98$150–0نصف خسارة−$7.50
    الإجمالي (1 إشارات)المُستثمَر: $15الربح: −$7.50ROI: −50.0%
  • Daejeon Citizen2 - 1Jeonbuk Motors·+$44·+$44+98%—
    الهانديكاب الآسيوي3 إشارات · +$43.95
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME0.00(H)1.99$150–0فوز+$14.85
    39'HOME0.00(H)1.97$150–0فوز+$14.55
    39'HOME0.00(H)1.97$150–0فوز+$14.55
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $45الربح: +$43.95ROI: +97.7%
  • Gangwon FC0 - 0Incheon United·+$21·+$21+46%$50 → +$44 — فتح إيصال التسوية المختوم بالوقت (PDF).
    الهانديكاب الآسيوي3 إشارات · +$20.55
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    13'AWAY+0.25(A)2.02$150–0نصف فوز+$7.65
    41'AWAY+0.25(A)1.86$150–0نصف فوز+$6.45
    41'AWAY+0.25(A)1.86$150–0نصف فوز+$6.45
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $45الربح: +$20.55ROI: +45.7%
  • Incheon United1 - 1Daejeon Citizen·−$8·−$8−28%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · −$8.25
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME+0.25(H)1.90$150–0نصف فوز+$6.75
    45'HOME0.00(H)2.54$151–0خسارة−$15.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $30الربح: −$8.25ROI: −27.5%
  • Pohang Steelers2 - 1FC Seoul+$39+$48·+$86+79%$50 → +$49 — فتح إيصال التسوية المختوم بالوقت (PDF).
    الهانديكاب الآسيوي5 إشارات · +$47.66
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    26'HOME+0.75(H)2.08$151–0فوز+$16.20
    35'HOME+0.75(H)1.92$151–0فوز+$13.80
    37'HOME+0.75(H)1.95$161–0فوز+$15.20
    49'HOME+0.50(H)2.03$152–0خسارة−$15.00
    52'HOME+0.50(H)1.97$182–1فوز+$17.46
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$38.55
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME—2.28$151–0فوز+$19.20
    36'HOME—2.29$151–0فوز+$19.35
    الإجمالي (7 إشارات)المُستثمَر: $109الربح: +$86.21ROI: +79.1%
  • Gangwon FC0 - 1Jeju United FC·−$22·−$23−75%
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · −$22.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    11'HOME0.00(H)1.79$150–0خسارة−$15.00
    37'HOME-0.25(H)2.00$150–1نصف خسارة−$7.50
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $30الربح: −$22.50ROI: −75.0%
  • FC Anyang2 - 1Ulsan Hyundai FC−$15+$30·+$15+32%
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$29.77
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    13'HOME+0.50(H)1.95$150–0فوز+$14.25
    55'HOME+0.25(H)1.97$161–1فوز+$15.52
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · −$15.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    55'DRAW—2.46$151–1خسارة−$15.00
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $46الربح: +$14.77ROI: +32.1%
  • Bucheon FC 19950 - 2Gimcheon Sangmu FC·−$45·−$45−100%—
    الهانديكاب الآسيوي3 إشارات · −$45.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    68'HOME0.00(H)2.23$150–0خسارة−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.23$150–0خسارة−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.23$150–0خسارة−$15.00
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $45الربح: −$45.00ROI: −100.0%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي82−21.2%−$424
نتيجة المباراة (1X2)28−29.8%−$149
أكثر / أقل16−8.6%−$66

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
جولةً بجولة22
مُسوّىفوزالمُستثمَرالعائدالربح
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب. 21 من 43 جولة لم تحمل إشارات. هي موجودة في الرسم البياني تُبقي الخط مستوياً، لكنها خارج الجدول لأن صفاً من الأصفار ليس نتيجة.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.