Irish Premier Division 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Irish Premier Division في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−2.4%
المُستثمَر $17,075
الربح
−$409
فوز
49.3%
إشارات مُسوّاة
343
مباراةً بمباراة
41
هانديكاب
+$556
1X2
−$961
أكثر/أقل
−$4

الربح التراكمي

2026-08-072026-10-30
الربح
−$409
نتيجة المباراة (1X2)
−$961
الهانديكاب الآسيوي
+$556
أكثر / أقل
−$4
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
128
37.3%
نصف فوز
21
6.1%
ملغى
41
12.0%
نصف خسارة
7
2.0%
خسارة
146
42.6%

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 11 من أصل 41 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $800 مُستثمَراً، −$406. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • شيلبورن1 - 2St Patrick's Athl.··+$154+$154+102%—
    أكثر / أقل3 إشارات · +$153.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    38'UNDER3.502.02$500–2فوز+$51.25
    38'UNDER3.502.02$500–2فوز+$51.25
    38'UNDER3.502.02$500–2فوز+$51.25
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $150الربح: +$153.75ROI: +102.5%
  • Waterford3 - 1بوهيميانز··−$100−$100−100%—
    أكثر / أقل2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    44'UNDER3.502.00$502–0خسارة−$50.00
    44'UNDER3.502.00$502–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: −$100.00ROI: −100.0%
  • Shamrock Rovers3 - 2Dundalk−$50+$60+$50+$60+30%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$60.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    41'AWAY0.00(A)2.22$503–2ملغى$0.00
    52'AWAY+1.00(A)2.20$503–2فوز+$60.00
    أكثر / أقل1 إشارات · +$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    41'UNDER6.502.00$503–2فوز+$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · −$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'DRAW—2.75$502–2خسارة−$50.00
    الإجمالي (4 إشارات)المُستثمَر: $200الربح: +$60.00ROI: +30.0%
  • ديري سيتي2 - 0Sligo Rovers−$50$0·−$50−33%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$0.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    37'AWAY+1.00(A)1.88$500–0خسارة−$50.00
    55'AWAY+1.50(A)2.00$501–0فوز+$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · −$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    38'DRAW—3.45$500–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $150الربح: −$50.00ROI: −33.3%
  • Galway United0 - 0Drogheda United+$55$0−$50+$5+3%—
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · +$0.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    43'AWAY0.00(A)2.75$500–0ملغى$0.00
    أكثر / أقل1 إشارات · −$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    63'OVER0.501.75$500–0خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · +$55.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    55'DRAW—2.10$500–0فوز+$55.00
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $150الربح: +$5.00ROI: +3.3%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي230+4.9%+$556
نتيجة المباراة (1X2)62−31.0%−$961
أكثر / أقل51−0.2%−$4

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
HDP Sniper114−2.1%−$122
Active Trader108−4.7%−$253
Oddsflow Core Strategy75+8.8%+$323
Oddsflow Beta46−15.6%−$358

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.712+6.8%+$41
1.7–2.0127+9.4%+$596
2.0–2.5156−16.1%−$1,246
2.5+48+8.4%+$199

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–1516+17.7%+$142
15–45167−2.0%−$171
45–6092−9.7%−$448
60–7559+2.3%+$69
75+9−0.3%−$1
جولةً بجولة11
مُسوّىفوزالمُستثمَرالعائدالربح
Regular Season - 111/5940.0%$415−10.2%−$43
Regular Season - 275/51553.8%$750+9.2%+$69
Regular Season - 284/52673.9%$1,250+37.9%+$474
Regular Season - 293/53275.9%$1,570+43.6%+$684
Regular Season - 315/55144.2%$2,445−10.1%−$248
Regular Season - 304/55031.3%$2,415−34.8%−$839
Regular Season - 325/55325.0%$2,139−41.0%−$876
Regular Season - 333/55231.3%$2,311−40.3%−$932
Regular Season - 342/55464.8%$1,949+41.4%+$807
Regular Season - 354/54638.1%$1,944−18.9%−$368
Regular Season - 365/57460.3%$2,969+25.0%+$743

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب. 26 من 37 جولة لم تحمل إشارات. هي موجودة في الرسم البياني تُبقي الخط مستوياً، لكنها خارج الجدول لأن صفاً من الأصفار ليس نتيجة.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.