Challenge League 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Challenge League في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−1.9%
المُستثمَر $2,325
على 56 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$45
فوز
46.9%
إشارات مُسوّاة
56
مباراةً بمباراة
5
هانديكاب
−$450
1X2
+$298
أكثر/أقل
+$108

الربح التراكمي

2026-10-092026-10-09
الربح
−$45
نتيجة المباراة (1X2)
+$298
الهانديكاب الآسيوي
−$450
أكثر / أقل
+$108
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
19
نصف فوز
4
ملغى
7
خسارة
26

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 5 من أصل 5 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $400 مُستثمَراً، +$114. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • إيتوال كاروج0 - 2إيفردون سبور·−$448+$80−$368−62%$100 → −$10 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي13 إشارات · −$448.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME+0.50(H)2.00$500–0خسارة−$50.00
    10'HOME+0.50(H)2.01$220–0خسارة−$22.00
    20'HOME+0.25(H)2.00$500–0خسارة−$50.00
    20'HOME+0.25(H)2.08$150–0خسارة−$15.00
    30'HOME0.00(H)2.42$500–0خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.99$150–0خسارة−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$500–0خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.95$500–0خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.99$150–0خسارة−$15.00
    45'HOME+0.50(H)1.70$150–0خسارة−$15.00
    45'HOME+0.50(H)1.70$160–0خسارة−$16.00
    69'HOME0.00(H)2.38$500–1خسارة−$50.00
    69'HOME0.00(H)2.38$500–1خسارة−$50.00
    أكثر / أقل3 إشارات · +$80.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    41'OVER1.501.80$500–0فوز+$40.00
    41'OVER1.501.80$500–0فوز+$40.00
    61'OVER2.002.05$500–1ملغى$0.00
    الإجمالي (16 إشارات)المُستثمَر: $598الربح: −$368.00ROI: −61.5%
  • ستاد نيوني2 - 1FC Aarau+$91+$219−$50+$260+56%$100 → +$88 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي7 إشارات · +$218.63
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    64'HOME+0.50(H)1.90$501–0فوز+$45.00
    67'HOME+0.50(H)1.82$501–0فوز+$41.25
    67'HOME+0.50(H)1.82$501–0فوز+$41.25
    71'HOME+0.25(H)2.10$501–0نصف فوز+$27.50
    71'HOME+0.25(H)2.10$501–0نصف فوز+$27.50
    71'HOME+0.25(H)2.10$501–0نصف فوز+$27.50
    71'HOME+0.25(H)2.15$151–0نصف فوز+$8.63
    أكثر / أقل1 إشارات · −$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    66'UNDER2.251.73$501–0خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$90.90
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    59'HOME—1.91$501–0فوز+$45.45
    59'HOME—1.91$501–0فوز+$45.45
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $465الربح: +$259.53ROI: +55.8%
  • إس سي كرينس1 - 1إف سي فيل 1900+$124−$100·+$24+6%$100 → +$42 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي7 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME0.00(H)1.82$500–0ملغى$0.00
    35'HOME0.00(H)1.97$150–0ملغى$0.00
    36'HOME-0.50(H)2.67$500–0خسارة−$50.00
    36'HOME-0.50(H)2.67$500–0خسارة−$50.00
    40'HOME0.00(H)1.97$150–0ملغى$0.00
    41'HOME0.00(H)1.93$500–0ملغى$0.00
    41'HOME0.00(H)1.93$500–0ملغى$0.00
    نتيجة المباراة (1X2)3 إشارات · +$124.20
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME—2.69$150–0خسارة−$15.00
    48'DRAW—2.88$500–0فوز+$93.75
    71'DRAW—1.91$501–1فوز+$45.45
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $395الربح: +$24.20ROI: +6.1%
  • رابرزفيل0 - 3Stade Lausanne-Ouchy·−$180$0−$180−36%$50 → −$50 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي11 إشارات · −$180.15
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY-0.50(A)1.98$500–0فوز+$48.75
    10'AWAY-0.50(A)2.04$150–0فوز+$15.60
    19'AWAY-1.00(A)2.75$500–0فوز+$87.50
    32'HOME+0.25(H)2.02$500–1خسارة−$50.00
    32'HOME+0.25(H)2.03$170–1خسارة−$17.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$500–1خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$500–1خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$150–1خسارة−$15.00
    60'HOME0.00(H)2.15$500–2خسارة−$50.00
    61'HOME0.00(H)2.15$500–2خسارة−$50.00
    61'HOME0.00(H)2.15$500–2خسارة−$50.00
    أكثر / أقل1 إشارات · +$0.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    65'UNDER3.001.82$500–2ملغى$0.00
    الإجمالي (12 إشارات)المُستثمَر: $497الربح: −$180.15ROI: −36.2%
  • Neuchatel Xamax FC3 - 0FC Winterthur+$83+$59+$78+$220+59%$50 → +$44 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي4 إشارات · +$59.05
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME+0.75(H)1.82$500–0فوز+$41.25
    10'HOME+0.75(H)1.89$200–0فوز+$17.80
    15'HOME+0.50(H)2.00$500–0فوز+$50.00
    50'AWAY-0.25(A)1.82$502–0خسارة−$50.00
    أكثر / أقل2 إشارات · +$77.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    57'UNDER3.501.77$502–0فوز+$38.75
    57'UNDER3.501.77$502–0فوز+$38.75
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$83.30
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    39'HOME—1.83$501–0فوز+$41.65
    42'HOME—1.83$501–0فوز+$41.65
    الإجمالي (8 إشارات)المُستثمَر: $370الربح: +$219.85ROI: +59.4%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي42−27.1%−$450
نتيجة المباراة (1X2)7+94.7%+$298
أكثر / أقل7+30.7%+$108

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
Oddsflow Core Strategy22−12.8%−$121
HDP Sniper18+11.0%+$76
Active Trader16+0.0%+$0

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
1.7–2.032+17.8%+$236
2.0–2.519−44.3%−$347
2.5+5+30.8%+$66

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–157+20.0%+$51
15–4525−24.8%−$241
45–608+54.7%+$181
60–7516−4.7%−$36

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.