Belgian Pro League 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Belgian Pro League في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−13.2%
المُستثمَر $2,116
الربح
−$279
فوز
44.1%
إشارات مُسوّاة
105
مباراةً بمباراة
29
هانديكاب
−$140
1X2
−$58
أكثر/أقل
−$81

الربح التراكمي

2026-09-032026-11-01
الربح
−$279
نتيجة المباراة (1X2)
−$58
الهانديكاب الآسيوي
−$140
أكثر / أقل
−$81
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
39
37.1%
نصف فوز
6
5.7%
ملغى
3
2.9%
نصف خسارة
9
8.6%
خسارة
48
45.7%

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 13 من أصل 29 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $850 مُستثمَراً، −$221. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Gent2 - 1Standard Liege·+$50·+$50+167%$50 → −$50 — فتح إيصال التسوية المختوم بالوقت (PDF).
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$50.10
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    66'HOME-0.25(H)2.67$151–1فوز+$25.05
    66'HOME-0.25(H)2.67$151–1فوز+$25.05
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $30الربح: +$50.10ROI: +167.0%
  • OH Leuven1 - 1سيركل بروج·+$71·+$71+147%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$70.56
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    37'AWAY-0.25(A)2.47$241–0فوز+$35.28
    37'AWAY-0.25(A)2.47$241–0فوز+$35.28
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $48الربح: +$70.56ROI: +147.0%
  • يونيون سان جيلواز الملكي5 - 0Lommel United·−$74−$75−$149−100%—
    الهانديكاب الآسيوي3 إشارات · −$74.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    37'AWAY+0.50(A)2.45$252–0خسارة−$25.00
    37'AWAY+0.50(A)2.45$242–0خسارة−$24.00
    37'AWAY+0.50(A)2.45$252–0خسارة−$25.00
    أكثر / أقل2 إشارات · −$75.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    48'UNDER3.252.56$372–0خسارة−$37.00
    48'UNDER3.252.56$382–0خسارة−$38.00
    الإجمالي (5 إشارات)المُستثمَر: $149الربح: −$149.00ROI: −100.0%
  • Lommel United0 - 1Club Brugge·−$30·−$30−40%—
    الهانديكاب الآسيوي5 إشارات · −$30.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    29'HOME+1.00(H)2.43$150–0ملغى$0.00
    40'HOME+0.75(H)2.54$150–0نصف خسارة−$7.50
    40'HOME+0.75(H)2.54$150–0نصف خسارة−$7.50
    40'HOME+0.75(H)2.54$150–0نصف خسارة−$7.50
    40'HOME+0.75(H)2.54$150–0نصف خسارة−$7.50
    الإجمالي (5 إشارات)المُستثمَر: $75الربح: −$30.00ROI: −40.0%
  • Anderlecht1 - 0Kortrijk··+$76+$76+159%—
    أكثر / أقل1 إشارات · +$76.32
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    65'UNDER1.752.59$481–0فوز+$76.32
    الإجمالي (1 إشارات)المُستثمَر: $48الربح: +$76.32ROI: +159.0%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي86−8.3%−$140
نتيجة المباراة (1X2)14−25.1%−$58
أكثر / أقل5−39.4%−$81

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
HDP Sniper45−16.4%−$150
Active Trader39−20.5%−$165
Oddsflow Beta14−14.8%−$37
Oddsflow Core Strategy7+50.6%+$73

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.71+61.0%+$9
1.7–2.046+0.8%+$7
2.0–2.540−24.1%−$205
2.5+18−24.3%−$90

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–152+99.9%+$32
15–4558−19.7%−$221
45–6034−40.0%−$287
60–7511+82.5%+$198
جولةً بجولة10
مُسوّىفوزالمُستثمَرالعائدالربح
16/93839.5%$165−0.1%−$0
27/94459.1%$3,233+16.5%+$534
38/94466.7%$3,116+49.1%+$1,530
48/98253.8%$5,700−1.2%−$69
55/94539.5%$2,358+9.4%+$222
68/99141.5%$5,702−8.8%−$500
77/97318.1%$3,373−51.0%−$1,720
88/98864.5%$4,281+4.5%+$193
98/98949.4%$3,673+0.6%+$21
107/97258.6%$2,894+10.4%+$300

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب. 24 من 34 جولة لم تحمل إشارات. هي موجودة في الرسم البياني تُبقي الخط مستوياً، لكنها خارج الجدول لأن صفاً من الأصفار ليس نتيجة.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.