Disettle hingga 2026-10-13
Performa prediksi sepak bola AI — catatan yang sudah disettle
Setiap sinyal yang dikeluarkan model, disettle dan dipublikasikan: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana tiap sinyal selesai.
ROI
+7.8%
Diinvestasikan $9,177,041
- Profit
- +$714,550
- Menang
- 51.4%
- Sinyal disettle
- 80,754
- Kompetisi
- 206
Tanpa Piala Dunia · 79,312 disettle · +10.1%Piala Dunia FIFA 2026 · 1,442 disettle · −0.2% · −$3,892
1X2
+$61,204Handicap
+$512,169O/U
+$145,069Profit kumulatif
2026-01-282026-09-06
- Profit
- +$794k
- Hasil akhir (1X2)
- +$79k
- Handicap Asia
- +$572k
- Over / under
- +$143k
Uang sungguhan yang dieksekusi
2026-01-302026-07-16
- Uang sungguhan
- +$74k
- Diinvestasikan
- $720,456
- 1,153
- posisi
Bagaimana setiap sinyal berakhir
- Menang
- 31,771
- 40.0%
- Menang separuh
- 4,960
- 6.3%
- Void
- 7,900
- 10.0%
- Kalah separuh
- 2,813
- 3.5%
- Kalah
- 31,868
- 40.2%
- Belum selesai
- 32
- 0.0%
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
Catatan per kompetisi
| Kompetisi | Disettle | 1X2 | Handicap | O/U | Imbal hasil | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Disettle1,458 | 1X2+$27,675 | Handicap+$53,477 | O/U+$18,385 | Imbal hasil+23.1% | +$99,536 | |
| Disettle2,096 | 1X2+$10,846 | Handicap+$68,717 | O/U+$17,431 | Imbal hasil+17.3% | +$96,994 | |
| Disettle1,310 | 1X2+$16,680 | Handicap+$60,448 | O/U+$24,915 | Imbal hasil+26.2% | +$102,044 | |
| Disettle1,479 | 1X2−$4,096 | Handicap+$64,718 | O/U+$6,276 | Imbal hasil+13.3% | +$66,899 | |
| Disettle1,253 | 1X2+$30,727 | Handicap+$70,585 | O/U+$9,529 | Imbal hasil+24.9% | +$110,841 | |
| Disettle565 | 1X2+$4,093 | Handicap+$16,925 | O/U+$7,348 | Imbal hasil+19.4% | +$28,367 | |
| Disettle1,744 | 1X2−$13,982 | Handicap+$52,029 | O/U+$15,674 | Imbal hasil+12.7% | +$53,721 | |
| Disettle1,383 | 1X2+$3,160 | Handicap+$30,681 | O/U+$5,725 | Imbal hasil+16.9% | +$39,566 | |
| Disettle1,016 | 1X2+$4,919 | Handicap−$11,061 | O/U+$5,150 | Imbal hasil−0.6% | −$992 | |
| Disettle769 | 1X2+$9,667 | Handicap+$11,512 | O/U−$3,183 | Imbal hasil+12.5% | +$17,996 | |
| Disettle587 | 1X2+$38 | Handicap−$8,220 | O/U−$317 | Imbal hasil−5.9% | −$8,498 | |
| Disettle968 | 1X2−$9,895 | Handicap+$5,323 | O/U+$8,778 | Imbal hasil+2.4% | +$4,206 | |
| Disettle464 | 1X2−$1,221 | Handicap+$302 | O/U+$883 | Imbal hasil−0.1% | −$37 | |
| Disettle1,028 | 1X2+$257 | Handicap+$68,038 | O/U+$5,342 | Imbal hasil+25.9% | +$73,637 | |
| Disettle218 | 1X2−$713 | Handicap+$2,678 | O/U+$2,450 | Imbal hasil+9.1% | +$4,414 | |
| Disettle101 | 1X2+$1,310 | Handicap−$9,296 | O/U+$1,237 | Imbal hasil−27.0% | −$6,749 | |
| Disettle479 | 1X2−$1,934 | Handicap+$3,509 | O/U+$3,148 | Imbal hasil+12.9% | +$4,724 | |
| Disettle344 | 1X2+$19 | Handicap+$5,045 | O/U+$4,453 | Imbal hasil+27.4% | +$9,517 | |
| Disettle18 | 1X2+$334 | Handicap−$96 | O/U−$295 | Imbal hasil— | −$58 | |
| Disettle402 | 1X2−$234 | Handicap+$2,438 | O/U+$1,335 | Imbal hasil+14.1% | +$3,538 |
Kompetisi lainnya
| Kompetisi lainnya | Disettle | 1X2 | Handicap | O/U | Imbal hasil | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Disettle1,639 | 1X2−$1,569 | Handicap+$3,305 | O/U+$2,633 | Imbal hasil+5.7% | +$4,369 | |
| Disettle1,628 | 1X2−$81 | Handicap+$5,659 | O/U−$876 | Imbal hasil+6.4% | +$4,702 | |
| Disettle1,527 | 1X2−$943 | Handicap−$4,342 | O/U−$2,175 | Imbal hasil−11.7% | −$7,460 | |
| Disettle1,156 | 1X2−$1,478 | Handicap+$2,275 | O/U+$114 | Imbal hasil+1.7% | +$911 | |
| Disettle1,081 | 1X2−$632 | Handicap−$3,736 | O/U−$459 | Imbal hasil−10.0% | −$4,828 | |
| Disettle1,041 | 1X2+$601 | Handicap+$8,424 | O/U+$1,313 | Imbal hasil+21.6% | +$10,338 | |
| Disettle980 | 1X2−$1,290 | Handicap−$7,241 | O/U−$582 | Imbal hasil−21.0% | −$9,113 | |
| Disettle964 | 1X2+$455 | Handicap+$1,647 | O/U+$482 | Imbal hasil+5.8% | +$2,584 | |
| Disettle945 | 1X2−$936 | Handicap−$2,262 | O/U−$574 | Imbal hasil−9.0% | −$3,772 | |
| Disettle900 | 1X2−$313 | Handicap+$5,465 | O/U+$599 | Imbal hasil+14.3% | +$5,750 | |
| Disettle854 | 1X2−$634 | Handicap+$1,627 | O/U+$551 | Imbal hasil+4.0% | +$1,543 | |
| Disettle811 | 1X2+$730 | Handicap−$29 | O/U−$847 | Imbal hasil−0.4% | −$146 | |
| Disettle794 | 1X2−$279 | Handicap+$2,735 | O/U−$105 | Imbal hasil+6.3% | +$2,351 | |
| Disettle717 | 1X2+$640 | Handicap+$1,993 | O/U+$398 | Imbal hasil+9.6% | +$3,031 | |
| Disettle704 | 1X2+$395 | Handicap+$3,839 | O/U−$675 | Imbal hasil+11.0% | +$3,559 | |
| Disettle700 | 1X2−$1,086 | Handicap−$1,113 | O/U−$436 | Imbal hasil−8.4% | −$2,635 | |
| Disettle698 | 1X2+$446 | Handicap−$29 | O/U+$210 | Imbal hasil+1.9% | +$627 | |
| Disettle685 | 1X2−$590 | Handicap−$923 | O/U−$486 | Imbal hasil−6.5% | −$2,000 | |
| Disettle680 | 1X2−$1,252 | Handicap+$993 | O/U+$1,485 | Imbal hasil+3.8% | +$1,226 | |
| Disettle677 | 1X2+$553 | Handicap−$95 | O/U+$930 | Imbal hasil+4.2% | +$1,388 | |
| Disettle658 | 1X2+$1,041 | Handicap+$1,493 | O/U+$1,577 | Imbal hasil+13.6% | +$4,111 | |
| Disettle646 | 1X2−$1,374 | Handicap+$884 | O/U+$512 | Imbal hasil+0.1% | +$22 | |
| Disettle644 | 1X2+$467 | Handicap+$503 | O/U+$832 | Imbal hasil+6.5% | +$1,801 | |
| Disettle632 | 1X2−$814 | Handicap+$1,557 | O/U−$247 | Imbal hasil+1.6% | +$495 | |
| Disettle631 | 1X2+$280 | Handicap+$2,262 | O/U−$152 | Imbal hasil+8.0% | +$2,390 | |
| Disettle628 | 1X2+$73 | Handicap+$3,444 | O/U+$395 | Imbal hasil+13.5% | +$3,913 | |
| Disettle626 | 1X2−$1,264 | Handicap+$2,228 | O/U+$376 | Imbal hasil+4.5% | +$1,340 | |
| Disettle613 | 1X2+$14 | Handicap−$1,058 | O/U+$759 | Imbal hasil−1.0% | −$285 | |
| Disettle608 | 1X2+$385 | Handicap+$3,477 | O/U+$759 | Imbal hasil+16.2% | +$4,620 | |
| Disettle604 | 1X2+$897 | Handicap+$5,102 | O/U+$340 | Imbal hasil+22.6% | +$6,339 | |
| Disettle593 | 1X2−$4 | Handicap−$3,360 | O/U−$1,135 | Imbal hasil−16.1% | −$4,499 | |
| Disettle581 | 1X2−$464 | Handicap+$3,316 | O/U+$495 | Imbal hasil+12.4% | +$3,348 | |
| Disettle560 | 1X2−$120 | Handicap+$3,863 | O/U+$913 | Imbal hasil+18.2% | +$4,655 | |
| Disettle556 | 1X2+$405 | Handicap+$211 | O/U−$139 | Imbal hasil+1.9% | +$477 | |
| Disettle550 | 1X2+$248 | Handicap+$195 | O/U+$324 | Imbal hasil+3.0% | +$767 | |
| Disettle549 | 1X2+$1,331 | Handicap+$7,542 | O/U−$1,975 | Imbal hasil+13.6% | +$6,898 | |
| Disettle543 | 1X2−$1,685 | Handicap+$1,460 | O/U−$215 | Imbal hasil−1.7% | −$440 | |
| Disettle534 | 1X2+$504 | Handicap+$968 | O/U−$194 | Imbal hasil+5.6% | +$1,278 | |
| Disettle516 | 1X2−$1,231 | Handicap+$1,013 | O/U+$2,046 | Imbal hasil+7.2% | +$1,829 | |
| Disettle515 | 1X2−$573 | Handicap+$440 | O/U−$182 | Imbal hasil−1.5% | −$315 | |
| Disettle508 | 1X2+$330 | Handicap+$1,184 | O/U−$34 | Imbal hasil+6.3% | +$1,480 | |
| Disettle505 | 1X2−$10 | Handicap−$283 | O/U+$482 | Imbal hasil+0.7% | +$189 | |
| Disettle495 | 1X2+$336 | Handicap−$1,825 | O/U+$265 | Imbal hasil−5.3% | −$1,224 | |
| Disettle481 | 1X2−$922 | Handicap−$2,476 | O/U−$366 | Imbal hasil−17.8% | −$3,763 | |
| Disettle474 | 1X2−$102 | Handicap+$2,517 | O/U+$421 | Imbal hasil+14.0% | +$2,836 | |
| Disettle472 | 1X2+$40 | Handicap+$898 | O/U+$772 | Imbal hasil+7.7% | +$1,711 | |
| Disettle449 | 1X2+$400 | Handicap+$1,218 | O/U−$359 | Imbal hasil+6.2% | +$1,259 | |
| Disettle446 | 1X2+$846 | Handicap+$709 | O/U+$394 | Imbal hasil+9.7% | +$1,948 | |
| Disettle439 | 1X2−$587 | Handicap+$35 | O/U+$605 | Imbal hasil+0.3% | +$53 | |
| Disettle435 | 1X2−$27 | Handicap−$2,317 | O/U+$319 | Imbal hasil−10.3% | −$2,025 | |
| Disettle433 | 1X2+$1,053 | Handicap+$470 | O/U−$278 | Imbal hasil+6.4% | +$1,245 | |
| Disettle425 | 1X2−$199 | Handicap+$166 | O/U+$1,168 | Imbal hasil+5.6% | +$1,134 | |
| Disettle410 | 1X2−$957 | Handicap−$3,902 | O/U+$1,062 | Imbal hasil−19.0% | −$3,796 | |
| Disettle405 | 1X2−$212 | Handicap−$903 | O/U+$608 | Imbal hasil−2.9% | −$508 | |
| Disettle404 | 1X2−$621 | Handicap−$756 | O/U+$624 | Imbal hasil−4.3% | −$752 | |
| Disettle403 | 1X2−$314 | Handicap−$2,067 | O/U−$105 | Imbal hasil−13.6% | −$2,486 | |
| Disettle400 | 1X2+$122 | Handicap−$563 | O/U−$555 | Imbal hasil−5.3% | −$996 | |
| Disettle397 | 1X2−$431 | Handicap−$953 | O/U−$63 | Imbal hasil−7.3% | −$1,446 | |
| Disettle382 | 1X2+$197 | Handicap+$324 | O/U+$628 | Imbal hasil+6.5% | +$1,149 | |
| Disettle381 | 1X2+$128 | Handicap−$1,699 | O/U−$306 | Imbal hasil−11.7% | −$1,878 | |
| Disettle381 | 1X2+$431 | Handicap+$1,007 | O/U+$176 | Imbal hasil+9.2% | +$1,614 | |
| Disettle380 | 1X2−$13 | Handicap+$1,932 | O/U+$578 | Imbal hasil+14.3% | +$2,497 | |
| Disettle380 | 1X2−$283 | Handicap−$6,580 | O/U+$256 | Imbal hasil−37.2% | −$6,607 | |
| Disettle379 | 1X2−$412 | Handicap−$1,230 | O/U+$403 | Imbal hasil−7.2% | −$1,240 | |
| Disettle366 | 1X2−$176 | Handicap−$1,013 | O/U+$254 | Imbal hasil−5.5% | −$935 | |
| Disettle354 | 1X2−$211 | Handicap−$2,378 | O/U−$43 | Imbal hasil−15.4% | −$2,632 | |
| Disettle353 | 1X2+$263 | Handicap−$975 | O/U−$1,154 | Imbal hasil−10.8% | −$1,866 | |
| Disettle349 | 1X2−$465 | Handicap+$1,012 | O/U−$617 | Imbal hasil−0.4% | −$70 | |
| Disettle344 | 1X2−$2,039 | Handicap+$2,358 | O/U−$502 | Imbal hasil−1.1% | −$183 | |
| Disettle342 | 1X2+$36 | Handicap−$841 | O/U+$358 | Imbal hasil−2.7% | −$447 | |
| Disettle336 | 1X2+$210 | Handicap+$2,842 | O/U−$647 | Imbal hasil+15.6% | +$2,405 | |
| Disettle336 | 1X2+$370 | Handicap+$2,926 | O/U−$192 | Imbal hasil+19.5% | +$3,104 | |
| Disettle330 | 1X2+$184 | Handicap+$28 | O/U+$373 | Imbal hasil+3.7% | +$585 | |
| Disettle328 | 1X2+$382 | Handicap+$970 | O/U+$674 | Imbal hasil+12.4% | +$2,026 | |
| Disettle315 | 1X2−$635 | Handicap−$3,138 | O/U+$498 | Imbal hasil−23.1% | −$3,275 | |
| Disettle315 | 1X2+$358 | Handicap−$110 | O/U+$700 | Imbal hasil+6.2% | +$947 | |
| Disettle313 | 1X2−$53 | Handicap−$260 | O/U+$65 | Imbal hasil−1.8% | −$249 | |
| Disettle313 | 1X2−$8 | Handicap−$1,203 | O/U+$93 | Imbal hasil−7.3% | −$1,118 | |
| Disettle310 | 1X2−$536 | Handicap−$81 | O/U+$54 | Imbal hasil−4.3% | −$563 | |
| Disettle308 | 1X2−$343 | Handicap+$648 | O/U+$67 | Imbal hasil+2.6% | +$372 | |
| Disettle307 | 1X2−$608 | Handicap+$222 | O/U+$86 | Imbal hasil−2.1% | −$300 | |
| Disettle306 | 1X2+$328 | Handicap−$1,343 | O/U−$304 | Imbal hasil−9.4% | −$1,319 | |
| Disettle302 | 1X2−$421 | Handicap+$1,134 | O/U+$458 | Imbal hasil+8.5% | +$1,171 | |
| Disettle302 | 1X2−$278 | Handicap−$569 | O/U+$22 | Imbal hasil−6.1% | −$825 | |
| Disettle300 | 1X2+$299 | Handicap+$1,981 | O/U−$353 | Imbal hasil+14.2% | +$1,928 | |
| Disettle294 | 1X2−$88 | Handicap−$1,242 | O/U+$855 | Imbal hasil−3.6% | −$474 | |
| Disettle293 | 1X2+$27 | Handicap−$1,620 | O/U+$476 | Imbal hasil−8.2% | −$1,116 | |
| Disettle292 | 1X2−$400 | Handicap−$843 | O/U−$386 | Imbal hasil−12.2% | −$1,629 | |
| Disettle291 | 1X2+$131 | Handicap+$734 | O/U+$200 | Imbal hasil+11.4% | +$1,066 | |
| Disettle289 | 1X2+$654 | Handicap+$1,176 | O/U−$622 | Imbal hasil+9.3% | +$1,208 | |
| Disettle286 | 1X2−$371 | Handicap+$1,177 | O/U−$214 | Imbal hasil+4.5% | +$593 | |
| Disettle280 | 1X2−$198 | Handicap−$620 | O/U−$379 | Imbal hasil−9.7% | −$1,197 | |
| Disettle279 | 1X2−$502 | Handicap−$1,543 | O/U+$18 | Imbal hasil−15.7% | −$2,026 | |
| Disettle271 | 1X2+$396 | Handicap−$633 | O/U−$635 | Imbal hasil−6.6% | −$872 | |
| Disettle265 | 1X2−$547 | Handicap−$1,086 | O/U+$580 | Imbal hasil−8.0% | −$1,053 | |
| Disettle262 | 1X2−$917 | Handicap−$1,937 | O/U−$306 | Imbal hasil−30.1% | −$3,160 | |
| Disettle260 | 1X2−$475 | Handicap+$344 | O/U−$1,098 | Imbal hasil−9.9% | −$1,229 | |
| Disettle258 | 1X2−$325 | Handicap−$4,535 | O/U+$481 | Imbal hasil−37.9% | −$4,379 | |
| Disettle257 | 1X2+$486 | Handicap−$23 | O/U−$119 | Imbal hasil+3.0% | +$344 | |
| Disettle251 | 1X2−$347 | Handicap−$1,345 | O/U−$470 | Imbal hasil−18.4% | −$2,161 | |
| Disettle247 | 1X2+$17 | Handicap+$1,450 | O/U−$424 | Imbal hasil+9.5% | +$1,043 | |
| Disettle244 | 1X2−$87 | Handicap+$107 | O/U+$593 | Imbal hasil+4.0% | +$613 | |
| Disettle243 | 1X2−$29 | Handicap+$806 | O/U−$191 | Imbal hasil+5.9% | +$586 | |
| Disettle239 | 1X2+$458 | Handicap+$414 | O/U−$754 | Imbal hasil+1.2% | +$119 | |
| Disettle236 | 1X2−$294 | Handicap+$460 | O/U+$316 | Imbal hasil+4.4% | +$482 | |
| Disettle234 | 1X2−$296 | Handicap−$1,691 | O/U−$200 | Imbal hasil−19.9% | −$2,187 | |
| Disettle228 | 1X2−$397 | Handicap+$1,246 | O/U−$559 | Imbal hasil+3.1% | +$290 | |
| Disettle222 | 1X2+$166 | Handicap+$1,216 | O/U+$340 | Imbal hasil+15.6% | +$1,722 | |
| Disettle219 | 1X2+$368 | Handicap+$980 | O/U−$150 | Imbal hasil+12.2% | +$1,198 | |
| Disettle204 | 1X2−$179 | Handicap−$1,660 | O/U−$474 | Imbal hasil−24.5% | −$2,313 | |
| Disettle203 | 1X2+$23 | Handicap+$738 | O/U−$1,104 | Imbal hasil−3.5% | −$343 | |
| Disettle202 | 1X2+$399 | Handicap+$540 | O/U+$209 | Imbal hasil+11.6% | +$1,148 | |
| Disettle195 | 1X2+$239 | Handicap−$907 | O/U−$395 | Imbal hasil−10.9% | −$1,063 | |
| Disettle194 | 1X2−$395 | Handicap−$3,369 | O/U−$54 | Imbal hasil−42.1% | −$3,818 | |
| Disettle194 | 1X2−$740 | Handicap−$372 | O/U−$387 | Imbal hasil−15.8% | −$1,499 | |
| Disettle186 | 1X2+$375 | Handicap+$2,299 | O/U−$608 | Imbal hasil+23.0% | +$2,066 | |
| Disettle184 | 1X2−$122 | Handicap−$682 | O/U+$46 | Imbal hasil−18.6% | −$758 | |
| Disettle184 | 1X2−$415 | Handicap−$589 | O/U−$110 | Imbal hasil−13.6% | −$1,115 | |
| Disettle179 | 1X2−$502 | Handicap−$363 | O/U−$399 | Imbal hasil−19.0% | −$1,264 | |
| Disettle176 | 1X2+$224 | Handicap−$58 | O/U−$475 | Imbal hasil−3.6% | −$309 | |
| Disettle175 | 1X2+$456 | Handicap−$628 | O/U+$147 | Imbal hasil−0.3% | −$26 | |
| Disettle167 | 1X2−$310 | Handicap−$507 | O/U+$439 | Imbal hasil−4.6% | −$378 | |
| Disettle166 | 1X2−$88 | Handicap+$380 | O/U+$549 | Imbal hasil+10.3% | +$841 | |
| Disettle162 | 1X2+$103 | Handicap+$271 | O/U+$55 | Imbal hasil+5.3% | +$429 | |
| Disettle160 | 1X2+$320 | Handicap−$1,146 | O/U+$619 | Imbal hasil−3.0% | −$208 | |
| Disettle158 | 1X2−$145 | Handicap+$1,090 | O/U+$660 | Imbal hasil+22.4% | +$1,605 | |
| Disettle154 | 1X2−$240 | Handicap+$557 | O/U+$438 | Imbal hasil+11.7% | +$755 | |
| Disettle151 | 1X2−$337 | Handicap−$387 | O/U−$230 | Imbal hasil−13.7% | −$954 | |
| Disettle148 | 1X2+$182 | Handicap−$1,460 | O/U−$36 | Imbal hasil−19.8% | −$1,314 | |
| Disettle146 | 1X2−$268 | Handicap−$17 | O/U−$88 | Imbal hasil−5.9% | −$372 | |
| Disettle143 | 1X2+$190 | Handicap−$1,169 | O/U−$343 | Imbal hasil−18.5% | −$1,321 | |
| Disettle141 | 1X2+$401 | Handicap−$21 | O/U−$371 | Imbal hasil+0.1% | +$8 | |
| Disettle140 | 1X2−$160 | Handicap+$61 | O/U+$334 | Imbal hasil+3.4% | +$235 | |
| Disettle139 | 1X2+$72 | Handicap−$348 | O/U+$54 | Imbal hasil−3.4% | −$222 | |
| Disettle136 | 1X2+$13 | Handicap+$329 | O/U−$475 | Imbal hasil−2.0% | −$133 | |
| Disettle136 | 1X2−$97 | Handicap−$1,217 | O/U−$1 | Imbal hasil−19.9% | −$1,316 | |
| Disettle132 | 1X2−$153 | Handicap+$1,636 | O/U+$269 | Imbal hasil+26.7% | +$1,751 | |
| Disettle129 | 1X2−$120 | Handicap−$510 | O/U+$170 | Imbal hasil−7.7% | −$461 | |
| Disettle128 | 1X2+$399 | Handicap−$702 | O/U+$424 | Imbal hasil+1.9% | +$120 | |
| Disettle126 | 1X2−$313 | Handicap−$85 | O/U+$75 | Imbal hasil−5.2% | −$322 | |
| Disettle125 | 1X2−$285 | Handicap−$1,693 | O/U−$246 | Imbal hasil−38.4% | −$2,224 | |
| Disettle122 | 1X2+$232 | Handicap−$1,157 | O/U−$74 | Imbal hasil−18.1% | −$999 | |
| Disettle118 | 1X2+$53 | Handicap+$382 | O/U+$306 | Imbal hasil+13.5% | +$740 | |
| Disettle116 | 1X2+$105 | Handicap+$1,097 | O/U+$131 | Imbal hasil+37.8% | +$1,333 | |
| Disettle116 | 1X2−$275 | Handicap+$422 | O/U+$199 | Imbal hasil+6.5% | +$346 | |
| Disettle115 | 1X2+$65 | Handicap−$439 | O/U−$214 | Imbal hasil−10.3% | −$588 | |
| Disettle114 | 1X2−$93 | Handicap+$724 | O/U+$733 | Imbal hasil+25.7% | +$1,364 | |
| Disettle113 | 1X2+$111 | Handicap−$104 | O/U+$21 | Imbal hasil+0.6% | +$29 | |
| Disettle104 | 1X2−$489 | Handicap−$867 | O/U+$61 | Imbal hasil−25.1% | −$1,295 | |
| Disettle104 | 1X2+$179 | Handicap−$1,173 | O/U+$80 | Imbal hasil−20.1% | −$914 | |
| Disettle103 | 1X2+$342 | Handicap+$1,187 | O/U+$210 | Imbal hasil+37.2% | +$1,739 | |
| Disettle89 | 1X2+$189 | Handicap−$221 | O/U+$98 | Imbal hasil— | +$65 | |
| Disettle86 | 1X2+$346 | Handicap+$573 | O/U−$156 | Imbal hasil— | +$763 | |
| Disettle73 | 1X2−$172 | Handicap+$233 | O/U+$199 | Imbal hasil— | +$260 | |
| Disettle72 | 1X2+$314 | Handicap−$122 | O/U−$207 | Imbal hasil— | −$16 | |
| Disettle71 | 1X2−$22 | Handicap+$563 | O/U−$194 | Imbal hasil— | +$347 | |
| Disettle71 | 1X2+$275 | Handicap+$582 | O/U+$116 | Imbal hasil— | +$973 | |
| Disettle65 | 1X2+$298 | Handicap−$338 | O/U−$189 | Imbal hasil— | −$228 | |
| Disettle64 | 1X2+$199 | Handicap−$179 | O/U+$13 | Imbal hasil— | +$33 | |
| Disettle63 | 1X2−$97 | Handicap−$456 | O/U+$99 | Imbal hasil— | −$453 | |
| Disettle58 | 1X2$0 | Handicap+$998 | O/U−$125 | Imbal hasil— | +$873 | |
| Disettle43 | 1X2+$19 | Handicap−$711 | O/U+$103 | Imbal hasil— | −$590 | |
| Disettle42 | 1X2−$15 | Handicap+$357 | O/U+$102 | Imbal hasil— | +$443 | |
| Disettle35 | 1X2−$67 | Handicap+$75 | O/U+$25 | Imbal hasil— | +$33 | |
| Disettle34 | 1X2$0 | Handicap+$254 | O/U+$169 | Imbal hasil— | +$423 | |
| Disettle33 | 1X2$0 | Handicap−$505 | O/U−$150 | Imbal hasil— | −$655 | |
| Disettle18 | 1X2−$33 | Handicap−$9 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$42 | |
| Disettle15 | 1X2−$45 | Handicap−$73 | O/U+$51 | Imbal hasil— | −$68 | |
| Disettle14 | 1X2$0 | Handicap+$36 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$36 | |
| Disettle12 | 1X2−$30 | Handicap−$77 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$107 | |
| Disettle12 | 1X2$0 | Handicap+$333 | O/U+$150 | Imbal hasil— | +$483 | |
| Disettle11 | 1X2+$24 | Handicap−$267 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$243 | |
| Disettle9 | 1X2$0 | Handicap−$100 | O/U+$35 | Imbal hasil— | −$65 | |
| Disettle8 | 1X2−$100 | Handicap−$215 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$315 | |
| Disettle7 | 1X2+$26 | Handicap+$23 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$49 | |
| Disettle7 | 1X2−$43 | Handicap−$85 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$128 | |
| Disettle4 | 1X2$0 | Handicap−$30 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$30 | |
| Disettle4 | 1X2$0 | Handicap−$66 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$66 | |
| Disettle4 | 1X2$0 | Handicap+$35 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$35 | |
| Disettle4 | 1X2$0 | Handicap+$30 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$30 | |
| Disettle4 | 1X2$0 | Handicap+$67 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$67 | |
| Disettle4 | 1X2$0 | Handicap−$195 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$195 | |
| Disettle3 | 1X2$0 | Handicap−$8 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$8 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap+$40 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$40 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap−$50 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$50 |
Tujuh hari terakhir, per pertandingan
958 pertandingan membawa sinyal antara 2026-10-07 dan 2026-10-13 — 11,051 sinyal terselesaikan seluruhnya. Setiap baris membuka kompetisi pada pekan itu.
Diinvestasikan $499,498Profit −$19,872Imbal hasil −4.0%Menang 48.3%
| Tanggal | Kompetisi | Pertandingan | Disettle | Profit | Imbal hasil |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 Okt | Buriram United | 11 | +$14 | +3% | |
| 13 Okt | Công An Nhân Dân | 13 | +$264 | +41% | |
| 13 Okt | Moreirense U23 | 4 | −$200 | −100% | |
| 13 Okt | Nakhon Ratchasima FC | 12 | +$222 | +44% | |
| 13 Okt | Chengdu Rongcheng II | 19 | +$1,004 | +111% | |
| 13 Okt | Kanchanaburi | 10 | −$430 | −100% | |
| 13 Okt | Muangthong United | 19 | +$655 | +74% | |
| 13 Okt | Portimonense U23 | 9 | +$2 | +0% | |
| 13 Okt | Kyoto Sanga | 16 | −$192 | −31% | |
| 13 Okt | Pohang Steelers | 24 | −$1,060 | −100% | |
| 13 Okt | Shanghai SIPG | 10 | +$68 | +14% | |
| 13 Okt | Newcastle Jets | 14 | −$700 | −100% | |
| 13 Okt | Botafogo SP | 6 | −$125 | −42% | |
| 12 Okt | Chapecoense | 1 | +$56 | +113% | |
| 12 Okt | Criciuma | 4 | +$90 | +55% | |
| 12 Okt | All Boys | 6 | +$50 | +17% | |
| 12 Okt | Brown DE Adrogue | 14 | −$200 | −36% | |
| 12 Okt | UAI Urquiza | 12 | +$2 | +0% | |
| 12 Okt | Mladost Lucani | 8 | −$144 | −52% | |
| 12 Okt | Universitatea Cluj | 10 | +$56 | +13% | |
| 12 Okt | Hapoel Katamon | 12 | −$451 | −100% | |
| 12 Okt | IF Elfsborg | 15 | −$596 | −100% | |
| 12 Okt | Malmo FF | 4 | −$200 | −100% | |
| 12 Okt | KFUM Oslo | 7 | +$145 | +46% | |
| 12 Okt | Laholm | 9 | −$88 | −19% | |
| 12 Okt | Aarhus | 3 | −$75 | −50% | |
| 12 Okt | Olimpia Grudziądz | 16 | −$104 | −15% | |
| 12 Okt | Benfica B | 4 | +$185 | +93% | |
| 12 Okt | Pyramids FC | 18 | −$391 | −59% | |
| 12 Okt | Smouha SC | 7 | $0 | +0% | |
| 12 Okt | Oviedo | 3 | $0 | +0% | |
| 12 Okt | Hércules | 6 | +$53 | +23% | |
| 12 Okt | Radomiak Radom | 21 | −$558 | −66% | |
| 12 Okt | Stal Rzeszów | 8 | +$306 | +77% | |
| 12 Okt | AEK Larnaca | 16 | −$351 | −48% | |
| 12 Okt | Al-Wasl FC | 14 | +$305 | +55% | |
| 12 Okt | Tractor Sazi | 6 | −$5 | −2% | |
| 12 Okt | AC Oulu | 14 | +$347 | +65% | |
| 12 Okt | FK Liepaja | 12 | −$35 | −6% | |
| 12 Okt | Dukla Praha | 9 | +$1 | +0% | |
| 12 Okt | Arges Pitesti | 15 | +$234 | +43% | |
| 12 Okt | VPS | 4 | +$53 | +27% | |
| 12 Okt | Burgos | 14 | +$322 | +64% | |
| 12 Okt | Cultural Leonesa | 14 | −$602 | −100% | |
| 12 Okt | Sporting Braga U23 | 16 | +$564 | +78% | |
| 12 Okt | JS El Biar | 12 | −$68 | −12% | |
| 12 Okt | Khenchela | 4 | −$200 | −100% | |
| 12 Okt | El Mokawloon | 8 | +$133 | +33% | |
| 12 Okt | Future FC | 9 | +$115 | +26% | |
| 12 Okt | NorthEast United | 9 | +$19 | +4% | |
| 12 Okt | Pakhtakor | 16 | +$667 | +103% | |
| 12 Okt | Bashkimi Kumanovo | 14 | −$217 | −31% | |
| 12 Okt | Syunik | 9 | +$239 | +53% | |
| 12 Okt | Yichun Grand Tiger | 10 | −$215 | −43% | |
| 12 Okt | Xiamen Feilu | 10 | −$153 | −31% | |
| 12 Okt | Livyi Bereh | 7 | +$53 | +19% | |
| 12 Okt | America de Cali | 5 | +$121 | +49% | |
| 12 Okt | Pumas UNAM | 6 | +$165 | +108% | |
| 12 Okt | Talleres de Cordoba | 9 | −$55 | −14% | |
| 11 Okt | Cusco | 11 | −$88 | −17% | |
| 11 Okt | Bolívar | 14 | +$437 | +80% | |
| 11 Okt | Chico | 9 | +$266 | +64% | |
| 11 Okt | CF Pachuca | 9 | −$50 | −37% | |
| 11 Okt | St. Louis City | 10 | −$417 | −100% | |
| 11 Okt | Deportes Limache | 11 | +$363 | +70% | |
| 11 Okt | Pacific FC | 11 | +$389 | +81% | |
| 11 Okt | Atlético San Luis | 5 | −$45 | −60% | |
| 11 Okt | Escorpiones Belén | 20 | +$768 | +95% | |
| 11 Okt | Bahia | 15 | +$182 | +37% | |
| 11 Okt | Ciudad de Bolívar | 11 | −$165 | −32% | |
| 11 Okt | Libertad Asuncion | 10 | −$49 | −10% | |
| 11 Okt | Racing Club | 6 | +$180 | +78% | |
| 11 Okt | Barranquilla | 7 | −$19 | −7% | |
| 11 Okt | Union Magdalena | 12 | +$399 | +77% | |
| 11 Okt | Monagas SC | 6 | −$123 | −41% | |
| 11 Okt | Sportivo Huracan | 7 | +$137 | +39% | |
| 11 Okt | Cuiaba | 26 | +$492 | +51% | |
| 11 Okt | LDU de Quito | 23 | −$329 | −35% | |
| 11 Okt | Central Espanol | 12 | +$463 | +88% | |
| 11 Okt | Aurora | 29 | +$32 | +3% | |
| 11 Okt | Jaguares | 10 | +$239 | +66% | |
| 11 Okt | Flamengo | 19 | +$34 | +4% | |
| 11 Okt | Gremio | 4 | +$39 | +24% | |
| 11 Okt | Palmeiras | 8 | −$336 | −100% | |
| 11 Okt | Concepción | 4 | +$212 | +129% | |
| 11 Okt | Nautico Recife | 4 | −$130 | −100% | |
| 11 Okt | Sport Boys | 11 | −$517 | −100% | |
| 11 Okt | Sportivo Belgrano | 9 | +$13 | +3% | |
| 11 Okt | Platense | 10 | −$118 | −24% | |
| 11 Okt | Rosario Central | 9 | −$375 | −100% | |
| 11 Okt | Central Norte | 2 | +$108 | +108% | |
| 11 Okt | Deportivo Maipu | 12 | +$129 | +24% | |
| 11 Okt | Envigado | 6 | −$300 | −100% | |
| 11 Okt | Rubio NU | 16 | +$662 | +106% | |
| 11 Okt | Anzoátegui FC | 11 | −$178 | −37% | |
| 11 Okt | Trujillanos FC | 14 | −$294 | −54% | |
| 11 Okt | Wydad AC | 14 | −$550 | −79% | |
| 11 Okt | Arouca | 6 | +$154 | +51% | |
| 11 Okt | Breidablik | 18 | −$513 | −62% | |
| 11 Okt | Vikingur | 10 | +$304 | +69% | |
| 11 Okt | Atletico Goianiense | 17 | +$599 | +82% | |
| 11 Okt | Atletico Mineiro | 13 | −$439 | −81% | |
| 11 Okt | Atletico Mitre | 7 | −$5 | −2% | |
| 11 Okt | Gimnasia Jujuy | 12 | +$315 | +64% | |
| 11 Okt | Patronato | 18 | −$833 | −100% | |
| 11 Okt | Temperley | 7 | −$7 | −2% | |
| 11 Okt | Juventude | 15 | −$164 | −24% | |
| 11 Okt | Cadiz | 8 | +$134 | +45% | |
| 11 Okt | Racing Santander | 13 | +$706 | +96% | |
| 11 Okt | Atlético Madrid II | 10 | +$46 | +10% | |
| 11 Okt | Real Potosí | 9 | −$233 | −56% | |
| 11 Okt | Boca Unidos | 10 | −$460 | −100% | |
| 11 Okt | La Luz | 12 | +$183 | +32% | |
| 11 Okt | Sportivo Las Parejas | 9 | +$75 | +18% | |
| 11 Okt | Olimpo Bahia Blanca | 20 | +$163 | +19% | |
| 11 Okt | Orense SC | 18 | −$54 | −7% | |
| 11 Okt | Almirante Brown | 3 | +$176 | +118% | |
| 11 Okt | CA Estudiantes | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 Okt | Defensores De Belgrano | 15 | +$341 | +50% | |
| 11 Okt | Costa Brava | 6 | +$236 | +79% | |
| 11 Okt | Juventud Unida Univ. | 2 | +$120 | +120% | |
| 11 Okt | Legia Warszawa | 8 | −$295 | −100% | |
| 11 Okt | Odra Opole | 4 | +$5 | +3% | |
| 11 Okt | Atlanta | 8 | −$153 | −46% | |
| 11 Okt | Deportivo Madryn | 12 | +$226 | +43% | |
| 11 Okt | Argentino de Merlo | 5 | −$164 | −66% | |
| 11 Okt | Farul Constanta | 10 | −$225 | −53% | |
| 11 Okt | Olympiacos Piraeus | 14 | +$225 | +40% | |
| 11 Okt | Brusque | 10 | −$217 | −43% | |
| 11 Okt | Ferroviária | 6 | −$214 | −71% | |
| 11 Okt | Cerro Largo | 10 | −$152 | −38% | |
| 11 Okt | Zawisza Bydgoszcz | 13 | −$480 | −83% | |
| 11 Okt | Fortuna Düsseldorf | 10 | +$70 | +16% | |
| 11 Okt | Modena | 16 | −$695 | −100% | |
| 11 Okt | Lillestrom | 11 | +$130 | +29% | |
| 11 Okt | Hapoel Ramat Gan | 7 | −$323 | −100% | |
| 11 Okt | Mechelen | 10 | +$174 | +35% | |
| 11 Okt | KAA Gent II | 2 | −$100 | −100% | |
| 11 Okt | CSKA 1948 | 6 | −$65 | −22% | |
| 11 Okt | Zemun | 6 | −$259 | −100% | |
| 11 Okt | Győri ETO FC | 13 | −$275 | −48% | |
| 11 Okt | Benfica | 21 | −$167 | −17% | |
| 11 Okt | União de Leiria | 12 | −$224 | −39% | |
| 11 Okt | Zamalek SC | 7 | +$25 | +7% | |
| 11 Okt | Rayo Majadahonda | 7 | +$85 | +27% | |
| 11 Okt | FC Dnepr Mogilev | 6 | −$15 | −17% | |
| 11 Okt | Westerlo | 11 | −$78 | −18% | |
| 11 Okt | Rubin | 5 | +$158 | +82% | |
| 11 Okt | Mallorca | 5 | −$164 | −77% | |
| 11 Okt | Real Betis | 26 | −$1,317 | −98% | |
| 11 Okt | Čelik | 13 | +$398 | +75% | |
| 11 Okt | Partizani | 11 | −$288 | −65% | |
| 11 Okt | Europa Fc | 7 | −$280 | −100% | |
| 11 Okt | NK Slaven Belupo | 18 | −$279 | −39% | |
| 11 Okt | FC Midtjylland | 12 | +$310 | +59% | |
| 11 Okt | Sassuolo | 15 | +$855 | +78% | |
| 11 Okt | Podbrezová | 6 | −$74 | −25% | |
| 11 Okt | Sparta Prague | 10 | +$209 | +58% | |
| 11 Okt | FC Urartu | 10 | +$140 | +28% | |
| 11 Okt | Sliema Wanderers | 8 | +$230 | +57% | |
| 11 Okt | Besiktas | 13 | +$578 | +99% | |
| 11 Okt | Aris Thessaloniki | 18 | +$835 | +95% | |
| 11 Okt | AEL | 16 | −$210 | −31% | |
| 11 Okt | Olympiakos | 13 | −$166 | −33% | |
| 11 Okt | Atenas | 7 | +$363 | +104% | |
| 11 Okt | Everton de Vina | 18 | −$699 | −91% | |
| 11 Okt | Pogon Szczecin | 6 | −$173 | −65% | |
| 11 Okt | Liverpool | 4 | −$400 | −100% | |
| 11 Okt | Brinje-Grosuplje | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 Okt | SC Freiburg | 11 | −$369 | −76% | |
| 11 Okt | Lecco | 13 | +$231 | +42% | |
| 11 Okt | Trento | 16 | +$70 | +11% | |
| 11 Okt | Treviso | 6 | +$109 | +36% | |
| 11 Okt | Forli | 7 | +$253 | +86% | |
| 11 Okt | Rennes | 13 | −$875 | −100% | |
| 11 Okt | Padova | 5 | +$147 | +68% | |
| 11 Okt | Aalesund | 15 | +$232 | +42% | |
| 11 Okt | Start | 10 | +$344 | +69% | |
| 11 Okt | Asane | 13 | +$422 | +83% | |
| 11 Okt | Egersund | 8 | −$38 | −9% | |
| 11 Okt | Kongsvinger | 6 | −$195 | −100% | |
| 11 Okt | Lyn | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 Okt | ODD Ballklubb | 8 | −$78 | −19% | |
| 11 Okt | Raufoss | 10 | −$49 | −14% | |
| 11 Okt | Sandnes ULF | 12 | +$619 | +110% | |
| 11 Okt | Stabaek | 21 | +$627 | +79% | |
| 11 Okt | IK brage | 8 | −$194 | −56% | |
| 11 Okt | Dinamo Batumi | 10 | +$1 | +0% | |
| 11 Okt | Partizan | 6 | −$265 | −100% | |
| 11 Okt | Puszcza Niepołomice | 11 | −$218 | −40% | |
| 11 Okt | LASK | 2 | +$130 | +130% | |
| 11 Okt | Csikszereda | 15 | −$417 | −61% | |
| 11 Okt | Bukovyna | 15 | −$700 | −93% | |
| 11 Okt | Anorthosis | 15 | +$640 | +102% | |
| 11 Okt | Sidama Bunna | 6 | −$150 | −50% | |
| 11 Okt | Excelsior | 14 | −$89 | −13% | |
| 11 Okt | Budapest Honved | 16 | +$403 | +50% | |
| 11 Okt | BK Hacken | 9 | −$379 | −100% | |
| 11 Okt | FC St. Gallen | 14 | +$411 | +75% | |
| 11 Okt | FC Vaduz | 17 | −$535 | −73% | |
| 11 Okt | Ponferradina | 10 | +$8 | +2% | |
| 11 Okt | Pontevedra | 12 | −$138 | −30% | |
| 11 Okt | Alemannia Aachen | 6 | −$288 | −100% | |
| 11 Okt | Safa Baku | 6 | +$115 | +38% | |
| 11 Okt | Real Sociedad | 12 | −$33 | −6% | |
| 11 Okt | Assyriska FF | 5 | +$25 | +10% | |
| 11 Okt | Gefle IF | 3 | −$65 | −57% | |
| 11 Okt | Hammarby Talang | 11 | +$230 | +61% | |
| 11 Okt | Kaisar | 10 | −$407 | −85% | |
| 11 Okt | Brondby | 9 | −$450 | −100% | |
| 11 Okt | Royale Union Saint-Gilloise | 14 | +$148 | +25% | |
| 11 Okt | Patro Eisden | 17 | +$145 | +20% | |
| 11 Okt | FC Sochi | 3 | +$5 | +7% | |
| 11 Okt | Sloga Doboj | 7 | −$257 | −100% | |
| 11 Okt | Iraklis 1908 | 7 | −$175 | −50% | |
| 11 Okt | Kifisia | 8 | −$148 | −42% | |
| 11 Okt | Olympic El Qanah | 1 | +$51 | +102% | |
| 11 Okt | Subiza | 8 | −$200 | −50% | |
| 11 Okt | Churchill Brothers | 10 | +$291 | +58% | |
| 11 Okt | Juventud | 14 | +$141 | +22% | |
| 11 Okt | Fundacion Amigos | 7 | +$236 | +68% | |
| 11 Okt | Al-Fayha | 4 | −$23 | −11% | |
| 11 Okt | Kuressaare | 12 | −$345 | −65% | |
| 11 Okt | CSKA Moscow | 6 | −$149 | −100% | |
| 11 Okt | 1. FC Köln | 14 | +$98 | +14% | |
| 11 Okt | Hamrun Spartans | 7 | +$356 | +102% | |
| 11 Okt | IFK Varnamo | 8 | −$305 | −92% | |
| 11 Okt | SJK Akatemia | 23 | +$703 | +75% | |
| 11 Okt | Järfälla | 13 | +$204 | +34% | |
| 11 Okt | Rīgas FS | 22 | −$914 | −90% | |
| 11 Okt | NK Lokomotiva Zagreb | 15 | −$78 | −12% | |
| 11 Okt | Lazio | 2 | −$131 | −100% | |
| 11 Okt | Lecce | 3 | −$215 | −100% | |
| 11 Okt | Skopje | 14 | −$532 | −76% | |
| 11 Okt | Nice | 10 | −$921 | −100% | |
| 11 Okt | Aberdeen | 23 | +$860 | +87% | |
| 11 Okt | Crystal Palace | 24 | +$1,181 | +68% | |
| 11 Okt | Hull City | 17 | +$284 | +24% | |
| 11 Okt | Nafta | 11 | +$100 | +24% | |
| 11 Okt | Teplice | 1 | +$41 | +83% | |
| 11 Okt | Farense | 15 | +$403 | +63% | |
| 11 Okt | Flénu | 10 | −$500 | −100% | |
| 11 Okt | Standard Liège II | 10 | −$500 | −100% | |
| 11 Okt | Spouwen-Mopertingen | 9 | +$415 | +92% | |
| 11 Okt | Cercle Brugge II | 10 | +$185 | +37% | |
| 11 Okt | Harelbeke | 9 | +$200 | +44% | |
| 11 Okt | Merelbeke | 11 | −$193 | −35% | |
| 11 Okt | Radnik Bijeljina | 12 | −$600 | −100% | |
| 11 Okt | Gaziantep FK | 9 | −$380 | −100% | |
| 11 Okt | Fatih Karagümrük | 6 | +$281 | +122% | |
| 11 Okt | Catanzaro | 8 | −$213 | −65% | |
| 11 Okt | Casarano | 4 | +$250 | +125% | |
| 11 Okt | Cosmos | 8 | +$8 | +2% | |
| 11 Okt | Domagnano | 15 | +$155 | +21% | |
| 11 Okt | Piast Gliwice | 11 | +$267 | +60% | |
| 11 Okt | Zalaegerszegi TE | 15 | −$418 | −62% | |
| 11 Okt | Fredrikstad | 17 | +$120 | +16% | |
| 11 Okt | Karonga United | 12 | −$375 | −63% | |
| 11 Okt | Nyasa Big Bullets | 14 | −$394 | −56% | |
| 11 Okt | Creck | 15 | −$38 | −5% | |
| 11 Okt | Dedza Dynamos | 10 | −$24 | −5% | |
| 11 Okt | Telstar | 2 | −$33 | −50% | |
| 11 Okt | PEC Zwolle | 5 | −$150 | −60% | |
| 11 Okt | ŁKS Łódź | 12 | +$276 | +52% | |
| 11 Okt | Sokół Kleczew | 17 | +$434 | +51% | |
| 11 Okt | SCR Altach | 9 | −$395 | −89% | |
| 11 Okt | TSV Hartberg | 23 | −$666 | −73% | |
| 11 Okt | Renate | 17 | +$489 | +65% | |
| 11 Okt | Ravenna | 17 | −$436 | −58% | |
| 11 Okt | Sambenedettese | 15 | +$557 | +86% | |
| 11 Okt | Foggia | 14 | +$448 | +64% | |
| 11 Okt | Scafatese | 5 | +$226 | +94% | |
| 11 Okt | Selangor | 8 | +$187 | +47% | |
| 11 Okt | Kuala Lumpur FA | 4 | −$75 | −38% | |
| 11 Okt | Hammarby | 18 | +$406 | +58% | |
| 11 Okt | Randers FC | 18 | −$265 | −43% | |
| 11 Okt | Septemvri Sofia | 11 | +$411 | +75% | |
| 11 Okt | Vendsyssel FF | 21 | −$191 | −22% | |
| 11 Okt | Grasshoppers | 32 | +$697 | +37% | |
| 11 Okt | FC Andorra | 20 | −$189 | −28% | |
| 11 Okt | Elche | 2 | +$113 | +94% | |
| 11 Okt | Sardarapat | 6 | −$300 | −100% | |
| 11 Okt | Port FC | 2 | +$23 | +23% | |
| 11 Okt | Imisli FK | 18 | −$112 | −14% | |
| 11 Okt | Chanthaburi | 13 | +$313 | +51% | |
| 11 Okt | Persib Bandung | 20 | +$345 | +36% | |
| 11 Okt | Inter Turku | 13 | −$358 | −70% | |
| 11 Okt | Ethiopia Bunna | 6 | +$5 | +2% | |
| 11 Okt | Awassa Kenema | 4 | −$30 | −15% | |
| 11 Okt | Chongqing Tongliang Long | 14 | −$222 | −32% | |
| 11 Okt | Shenyang Urban | 1 | +$44 | +88% | |
| 11 Okt | Samgurali | 8 | −$223 | −56% | |
| 11 Okt | Levadia Tallinn | 18 | −$331 | −37% | |
| 11 Okt | Guangzhou E-Power | 22 | −$1,005 | −93% | |
| 11 Okt | Standard Liege | 8 | −$550 | −65% | |
| 11 Okt | VfL Bochum | 24 | +$933 | +95% | |
| 11 Okt | Hertha BSC | 24 | −$463 | −47% | |
| 11 Okt | FC St. Pauli | 20 | −$382 | −50% | |
| 11 Okt | FC Ingolstadt 04 | 17 | −$212 | −27% | |
| 11 Okt | Laci | 10 | −$455 | −100% | |
| 11 Okt | Sisaket United | 8 | +$55 | +17% | |
| 11 Okt | Chainat | 10 | −$178 | −36% | |
| 11 Okt | Inter Kashi | 8 | −$350 | −41% | |
| 11 Okt | Utsikten | 14 | −$186 | −27% | |
| 11 Okt | Ogre United | 19 | −$290 | −35% | |
| 11 Okt | Olmaliq | 14 | +$278 | +40% | |
| 11 Okt | Sogdiana | 10 | −$465 | −100% | |
| 11 Okt | FC Vitebsk | 2 | +$15 | +50% | |
| 11 Okt | Kaspiy | 8 | −$208 | −52% | |
| 11 Okt | Shaanxi Union | 13 | −$650 | −100% | |
| 11 Okt | Guangxi Hengchen | 16 | −$256 | −37% | |
| 11 Okt | Ningbo Professional | 18 | −$207 | −25% | |
| 11 Okt | Shkëndija Haraçinë | 12 | +$350 | +60% | |
| 11 Okt | Motherwell | 12 | −$434 | −81% | |
| 11 Okt | Slovan Liberec | 18 | +$784 | +91% | |
| 11 Okt | Akhmat | 2 | −$15 | −50% | |
| 11 Okt | Southampton | 13 | +$322 | +68% | |
| 11 Okt | Lamphun Warrior | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 Okt | Prachuap | 19 | +$326 | +26% | |
| 11 Okt | Mahasarakham United | 11 | +$27 | +5% | |
| 11 Okt | Satun | 8 | −$133 | −36% | |
| 11 Okt | Shangyu Pterosaur | 16 | +$689 | +86% | |
| 11 Okt | Como | 2 | +$205 | +102% | |
| 11 Okt | Torres | 17 | +$301 | +43% | |
| 11 Okt | Team Altamura | 15 | −$700 | −93% | |
| 11 Okt | Utrecht | 17 | −$691 | −100% | |
| 11 Okt | Qingdao Youth Island | 9 | +$256 | +57% | |
| 11 Okt | Ulytau | 17 | −$114 | −15% | |
| 11 Okt | Stal Mielec | 15 | +$384 | +65% | |
| 11 Okt | Tychy 71 | 14 | −$91 | −15% | |
| 11 Okt | Dynamo Kyiv | 8 | −$259 | −65% | |
| 11 Okt | LNZ Cherkasy | 8 | −$314 | −100% | |
| 11 Okt | Athletic Club II | 11 | +$207 | +43% | |
| 11 Okt | Antequera | 13 | −$25 | −5% | |
| 11 Okt | Lusitânia Lourosa | 13 | −$172 | −31% | |
| 11 Okt | Floriana | 20 | +$310 | +32% | |
| 11 Okt | Shonan Bellmare | 15 | +$115 | +16% | |
| 11 Okt | Yangon United | 7 | −$41 | −12% | |
| 11 Okt | Wuhan Three Towns II | 12 | +$218 | +36% | |
| 11 Okt | Admira Wacker | 14 | −$420 | −76% | |
| 11 Okt | Malut United | 17 | +$735 | +63% | |
| 11 Okt | PSS Sleman | 7 | +$179 | +57% | |
| 11 Okt | Rizhao Yuqi | 11 | +$285 | +52% | |
| 11 Okt | Dalian Yingbo B | 14 | +$603 | +86% | |
| 11 Okt | Shandong Taishan II | 15 | −$239 | −32% | |
| 11 Okt | Shanghai Port II | 11 | +$245 | +45% | |
| 11 Okt | Yanbian Longding | 8 | +$95 | +28% | |
| 11 Okt | Kawasaki Frontale | 8 | +$156 | +55% | |
| 11 Okt | Mito Hollyhock | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 Okt | Iwaki | 13 | −$350 | −64% | |
| 11 Okt | Gwangju FC | 17 | +$19 | +2% | |
| 11 Okt | Suwon Bluewings | 13 | −$281 | −48% | |
| 11 Okt | Gainare Tottori | 13 | −$269 | −49% | |
| 11 Okt | Tochigi SC | 15 | −$492 | −77% | |
| 11 Okt | JEF United Chiba | 10 | +$380 | +44% | |
| 11 Okt | Kataller Toyama | 17 | +$791 | +101% | |
| 11 Okt | Montedio Yamagata | 15 | +$66 | +11% | |
| 11 Okt | Roasso Kumamoto | 12 | +$458 | +86% | |
| 11 Okt | Matsumoto Yamaga | 14 | +$245 | +40% | |
| 11 Okt | Club América | 7 | +$57 | +47% | |
| 11 Okt | Oakland Roots | 15 | +$179 | +26% | |
| 11 Okt | Phoenix Rising | 3 | +$182 | +135% | |
| 11 Okt | Sacramento Republic | 20 | −$331 | −38% | |
| 11 Okt | CS Herediano | 10 | +$124 | +28% | |
| 11 Okt | Colorado Rapids | 12 | +$403 | +67% | |
| 11 Okt | Bogota FC | 4 | +$194 | +117% | |
| 11 Okt | El Paso Locomotive | 9 | +$306 | +70% | |
| 11 Okt | New Mexico United | 11 | +$8 | +1% | |
| 11 Okt | Atlas | 9 | +$58 | +38% | |
| 11 Okt | Dorados | 22 | −$297 | −35% | |
| 11 Okt | CDS Tampico Madero | 14 | −$108 | −17% | |
| 11 Okt | Mineros de Zacatecas | 14 | +$265 | +44% | |
| 11 Okt | Austin | 17 | −$621 | −86% | |
| 11 Okt | Minnesota United FC | 11 | +$170 | +31% | |
| 11 Okt | Sporting Kansas City | 21 | +$96 | +10% | |
| 11 Okt | Sao Paulo | 23 | −$175 | −12% | |
| 11 Okt | Universitario | 14 | +$9 | +2% | |
| 10 Okt | Inter Miami | 9 | −$347 | −100% | |
| 10 Okt | Atlanta United FC | 12 | +$450 | +80% | |
| 10 Okt | Orlando City SC | 20 | +$405 | +42% | |
| 10 Okt | New England Revolution | 17 | −$225 | −28% | |
| 10 Okt | Philadelphia Union | 25 | +$514 | +52% | |
| 10 Okt | New York Red Bulls | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Charlotte | 16 | −$488 | −79% | |
| 10 Okt | Oriente Petrolero | 8 | −$124 | −31% | |
| 10 Okt | Metropolitanos FC | 14 | −$597 | −100% | |
| 10 Okt | Junior | 6 | +$93 | +31% | |
| 10 Okt | Indy Eleven | 12 | +$66 | +11% | |
| 10 Okt | Miami FC | 14 | +$400 | +71% | |
| 10 Okt | Pittsburgh Riverhounds | 8 | −$150 | −45% | |
| 10 Okt | Querétaro | 5 | −$45 | −60% | |
| 10 Okt | FC Juárez | 6 | +$107 | +119% | |
| 10 Okt | Puntarenas FC | 12 | +$434 | +105% | |
| 10 Okt | Venados FC | 10 | +$306 | +77% | |
| 10 Okt | Sportivo Luqueno | 15 | −$272 | −47% | |
| 10 Okt | Tigre | 16 | −$45 | −7% | |
| 10 Okt | Charleston Battery | 13 | +$61 | +11% | |
| 10 Okt | Tlaxcala | 12 | +$72 | +15% | |
| 10 Okt | Deportivo Tachira FC | 14 | −$665 | −100% | |
| 10 Okt | Paysandu | 12 | +$115 | +25% | |
| 10 Okt | Guayaquil City FC | 11 | +$40 | +7% | |
| 10 Okt | Penarol | 12 | −$248 | −50% | |
| 10 Okt | Vasco da Gama | 29 | +$643 | +52% | |
| 10 Okt | Inter San Carlos | 16 | +$215 | +27% | |
| 10 Okt | Portuguesa FC | 8 | +$34 | +10% | |
| 10 Okt | Huachipato | 13 | −$256 | −46% | |
| 10 Okt | Comerciantes Unidos | 13 | +$61 | +11% | |
| 10 Okt | Central Cordoba (SdE) | 13 | −$240 | −48% | |
| 10 Okt | Supra du Quebec | 19 | +$59 | +7% | |
| 10 Okt | Club Sp. San Lorenzo | 19 | −$356 | −49% | |
| 10 Okt | Gualaceo SC | 10 | +$297 | +75% | |
| 10 Okt | Botafogo PB | 8 | +$223 | +56% | |
| 10 Okt | Maringá | 7 | −$280 | −100% | |
| 10 Okt | Midland | 10 | −$422 | −100% | |
| 10 Okt | Academico de Viseu | 4 | −$150 | −75% | |
| 10 Okt | Casa Pia | 6 | +$248 | +127% | |
| 10 Okt | Vizela | 16 | −$10 | −2% | |
| 10 Okt | Fram Reykjavik | 12 | +$326 | +64% | |
| 10 Okt | Quilmes | 12 | −$174 | −33% | |
| 10 Okt | Ajax | 25 | +$1,186 | +119% | |
| 10 Okt | Real Madrid | 16 | +$188 | +28% | |
| 10 Okt | Mirandes | 10 | +$424 | +99% | |
| 10 Okt | Universitario de Vinto | 23 | +$654 | +67% | |
| 10 Okt | Manta FC | 13 | −$248 | −49% | |
| 10 Okt | Cerrito | 10 | −$360 | −100% | |
| 10 Okt | Amal Tiznit | 6 | −$77 | −33% | |
| 10 Okt | Defensores de Vilelas | 16 | +$263 | +36% | |
| 10 Okt | Barracas Central | 9 | +$483 | +107% | |
| 10 Okt | Brest | 19 | −$96 | −5% | |
| 10 Okt | Lorient | 12 | +$703 | +63% | |
| 10 Okt | Monaco | 17 | +$768 | +53% | |
| 10 Okt | Genk | 6 | −$196 | −67% | |
| 10 Okt | Zulte Waregem | 4 | −$200 | −100% | |
| 10 Okt | Chicago Fire | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 Okt | Almagro | 8 | +$220 | +55% | |
| 10 Okt | Deportivo Armenio | 13 | −$278 | −47% | |
| 10 Okt | 1. FC Nürnberg | 19 | +$271 | +31% | |
| 10 Okt | Spezia | 18 | +$648 | +81% | |
| 10 Okt | Jagiellonia Bialystok | 9 | +$119 | +29% | |
| 10 Okt | Olimpija Ljubljana | 17 | +$367 | +54% | |
| 10 Okt | Colegiales | 6 | +$155 | +52% | |
| 10 Okt | Arsenal Sarandi | 22 | −$752 | −91% | |
| 10 Okt | Flandria | 10 | −$89 | −18% | |
| 10 Okt | Ituzaingó | 8 | +$292 | +99% | |
| 10 Okt | Deportivo Laferrere | 20 | +$634 | +66% | |
| 10 Okt | Villa Dalmine | 14 | −$86 | −14% | |
| 10 Okt | Cobresal | 11 | +$348 | +77% | |
| 10 Okt | ADT | 8 | +$210 | +71% | |
| 10 Okt | Fortuna Sittard | 19 | +$599 | +85% | |
| 10 Okt | Beerschot VA | 18 | −$743 | −100% | |
| 10 Okt | Meux | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 Okt | RWDM | 6 | +$141 | +47% | |
| 10 Okt | Sporting Charleroi II | 2 | +$165 | +165% | |
| 10 Okt | Houtvenne | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 Okt | Roeselare Daisel | 4 | −$100 | −50% | |
| 10 Okt | Zelzate | 5 | +$102 | +41% | |
| 10 Okt | Al-Hilal Saudi FC | 35 | +$1,184 | +82% | |
| 10 Okt | Wanderers | 4 | +$15 | +8% | |
| 10 Okt | Paks | 12 | −$474 | −100% | |
| 10 Okt | Austria Vienna | 12 | −$265 | −61% | |
| 10 Okt | Arezzo | 7 | +$156 | +65% | |
| 10 Okt | Toronto FC | 8 | +$35 | +11% | |
| 10 Okt | Botev Plovdiv | 6 | +$70 | +28% | |
| 10 Okt | Radnicki 1923 | 13 | +$338 | +61% | |
| 10 Okt | Maritimo | 24 | −$708 | −69% | |
| 10 Okt | Kawkab Marrakech | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Feyenoord | 10 | −$397 | −100% | |
| 10 Okt | Cacereño | 10 | +$678 | +146% | |
| 10 Okt | UD Ourense | 11 | −$349 | −83% | |
| 10 Okt | Hobro | 6 | +$267 | +116% | |
| 10 Okt | Manchester United | 4 | +$133 | +42% | |
| 10 Okt | FC Krasnodar | 10 | −$27 | −15% | |
| 10 Okt | Eldense | 21 | +$120 | +13% | |
| 10 Okt | Teruel | 6 | +$88 | +33% | |
| 10 Okt | RB Leipzig | 15 | −$355 | −49% | |
| 10 Okt | Borac Banja Luka | 21 | −$497 | −52% | |
| 10 Okt | Forest Green | 6 | −$26 | −26% | |
| 10 Okt | AF Elbasani | 8 | +$440 | +110% | |
| 10 Okt | Teuta Durrës | 10 | +$427 | +88% | |
| 10 Okt | AEK Athens | 15 | −$561 | −100% | |
| 10 Okt | Independiente del Valle | 14 | −$575 | −100% | |
| 10 Okt | Hapoel Petah Tikva | 6 | −$246 | −100% | |
| 10 Okt | Ironi Kiryat Shmona | 10 | −$375 | −75% | |
| 10 Okt | Flint Town United | 10 | +$106 | +21% | |
| 10 Okt | Rosenborg | 11 | +$421 | +96% | |
| 10 Okt | Spaeri | 21 | +$402 | +43% | |
| 10 Okt | Neman | 4 | −$64 | −100% | |
| 10 Okt | NK Osijek | 16 | +$507 | +75% | |
| 10 Okt | Zemplín Michalovce | 20 | −$924 | −100% | |
| 10 Okt | Servette FC | 16 | −$424 | −64% | |
| 10 Okt | FC Zurich | 8 | −$164 | −55% | |
| 10 Okt | FC Lugano | 19 | −$722 | −100% | |
| 10 Okt | Hapoel Haifa | 8 | −$104 | −29% | |
| 10 Okt | Ironi Tiberias | 5 | −$180 | −100% | |
| 10 Okt | Třinec | 4 | −$165 | −100% | |
| 10 Okt | Bohemians 1905 | 12 | +$13 | +3% | |
| 10 Okt | De Treffers | 8 | −$225 | −56% | |
| 10 Okt | Marsaxlokk | 11 | +$449 | +82% | |
| 10 Okt | Rizespor | 7 | −$280 | −100% | |
| 10 Okt | İstanbulspor | 4 | $0 | +0% | |
| 10 Okt | Kayserispor | 10 | +$124 | +25% | |
| 10 Okt | Simba | 15 | +$359 | +48% | |
| 10 Okt | Apoel Nicosia | 14 | +$119 | +19% | |
| 10 Okt | Mariehamn | 5 | +$223 | +89% | |
| 10 Okt | Uruguay Montevideo | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 Okt | Mjallby AIF | 16 | +$272 | +39% | |
| 10 Okt | Slask Wroclaw | 11 | −$445 | −100% | |
| 10 Okt | Celje | 15 | +$487 | +86% | |
| 10 Okt | Hanácká | 8 | +$327 | +90% | |
| 10 Okt | Sumqayıt | 11 | −$284 | −59% | |
| 10 Okt | Arzignano Valchiampo | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Desenzano Calvina | 11 | −$480 | −100% | |
| 10 Okt | Lumezzane | 8 | +$259 | +65% | |
| 10 Okt | Ostia Mare | 3 | +$143 | +95% | |
| 10 Okt | Dhofar | 9 | −$277 | −62% | |
| 10 Okt | Lille | 6 | −$150 | −25% | |
| 10 Okt | Vicenza Virtus | 10 | −$275 | −85% | |
| 10 Okt | Norrby IF | 11 | +$201 | +39% | |
| 10 Okt | Oddevold | 9 | +$366 | +81% | |
| 10 Okt | Cukaricki | 13 | +$252 | +41% | |
| 10 Okt | Ferencvaros | 13 | −$61 | −11% | |
| 10 Okt | Grazer AK | 26 | −$336 | −31% | |
| 10 Okt | WSG Wattens | 9 | +$81 | +19% | |
| 10 Okt | Ararat-Armenia | 12 | +$389 | +69% | |
| 10 Okt | Krasava Ypsonas | 9 | −$88 | −19% | |
| 10 Okt | Inter Ibiza | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 Okt | Al-Ettifaq | 19 | +$188 | +24% | |
| 10 Okt | Al Shahaniya | 7 | −$50 | −20% | |
| 10 Okt | Lokomotiv Sofia | 8 | +$53 | +17% | |
| 10 Okt | Go Ahead Eagles | 5 | +$262 | +112% | |
| 10 Okt | Águilas | 7 | +$142 | +44% | |
| 10 Okt | Juventud Torremolinos | 2 | +$62 | +62% | |
| 10 Okt | MSV Duisburg | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Mutilvera | 3 | $0 | +0% | |
| 10 Okt | Izarra | 1 | $0 | +0% | |
| 10 Okt | FC Botosani | 3 | −$50 | −43% | |
| 10 Okt | AD Ceuta FC | 1 | +$48 | +95% | |
| 10 Okt | Alaves | 2 | −$75 | −100% | |
| 10 Okt | AFC Eskilstuna | 3 | −$16 | −11% | |
| 10 Okt | IF Karlstad | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Rustavi | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Tammeka | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Zhenys | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 Okt | Dundee United | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 Okt | Heart of Midlothian | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 Okt | Rangers | 1 | +$65 | +130% | |
| 10 Okt | Ayr Utd | 2 | +$25 | +25% | |
| 10 Okt | Inverness CT | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 Okt | Livingston | 2 | +$40 | +40% | |
| 10 Okt | Raith Rovers | 1 | −$25 | −50% | |
| 10 Okt | Alloa Athletic | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Cove Rangers | 3 | +$61 | +40% | |
| 10 Okt | East Kilbride | 1 | +$48 | +95% | |
| 10 Okt | Montrose | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Annan Athletic | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 Okt | Clyde | 2 | +$98 | +98% | |
| 10 Okt | Edinburgh City | 4 | +$204 | +102% | |
| 10 Okt | Forfar Athletic | 2 | +$69 | +69% | |
| 10 Okt | Stirling Albion | 3 | +$155 | +103% | |
| 10 Okt | Cercle Brugge | 3 | +$106 | +90% | |
| 10 Okt | K. Lierse S.K. | 3 | +$153 | +102% | |
| 10 Okt | Stal Stalowa Wola | 2 | +$96 | +96% | |
| 10 Okt | Coleraine | 2 | +$120 | +120% | |
| 10 Okt | Crusaders FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 Okt | Dungannon Swifts | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 Okt | Limavady United | 3 | +$179 | +119% | |
| 10 Okt | Linfield | 1 | +$51 | +102% | |
| 10 Okt | Blackburn | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 Okt | Bolton | 4 | −$69 | −42% | |
| 10 Okt | Derby | 1 | +$50 | +100% | |
| 10 Okt | Middlesbrough | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 Okt | Preston | 3 | −$115 | −100% | |
| 10 Okt | Sheffield Utd | 4 | +$172 | +104% | |
| 10 Okt | Watford | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Bristol Rovers | 3 | +$151 | +101% | |
| 10 Okt | Cheltenham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Crawley Town | 1 | +$43 | +85% | |
| 10 Okt | Newport County | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Port Vale | 1 | +$51 | +102% | |
| 10 Okt | Rotherham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Shrewsbury | 3 | +$161 | +108% | |
| 10 Okt | Tranmere | 1 | +$45 | +90% | |
| 10 Okt | Bradford | 1 | +$49 | +98% | |
| 10 Okt | Doncaster | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 Okt | Huddersfield | 2 | +$63 | +89% | |
| 10 Okt | Leicester | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 Okt | Mansfield Town | 2 | −$50 | −50% | |
| 10 Okt | Milton Keynes Dons | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Stevenage | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Stockport County | 2 | +$85 | +85% | |
| 10 Okt | Wycombe | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Stjarnan | 2 | −$68 | −100% | |
| 10 Okt | Thor Akureyri | 3 | +$205 | +137% | |
| 10 Okt | Valur | 3 | −$89 | −70% | |
| 10 Okt | Goa | 3 | −$102 | −80% | |
| 10 Okt | Defensor Sporting | 3 | +$168 | +112% | |
| 10 Okt | Al-Hazm | 9 | +$160 | +42% | |
| 10 Okt | FK Košice | 10 | +$191 | +45% | |
| 10 Okt | Skalica | 4 | +$171 | +104% | |
| 10 Okt | AS Trencin | 4 | −$71 | −43% | |
| 10 Okt | Arka Gdynia | 14 | +$443 | +82% | |
| 10 Okt | Chrobry Głogów | 4 | −$175 | −100% | |
| 10 Okt | Unia Skierniewice | 8 | +$341 | +92% | |
| 10 Okt | Austria Salzburg | 15 | −$543 | −100% | |
| 10 Okt | WSPG Wels | 13 | −$553 | −100% | |
| 10 Okt | FC Liefering | 15 | +$259 | +48% | |
| 10 Okt | Rapid Wien II | 5 | −$5 | −3% | |
| 10 Okt | Hoffenheim | 1 | −$60 | −100% | |
| 10 Okt | Augsburg | 4 | −$84 | −51% | |
| 10 Okt | Mainz 05 | 12 | +$27 | +4% | |
| 10 Okt | Union Berlin | 2 | −$75 | −100% | |
| 10 Okt | Paderborn 07 | 17 | −$791 | −100% | |
| 10 Okt | Birkirkara | 4 | −$200 | −100% | |
| 10 Okt | AFC Amsterdam | 10 | −$400 | −80% | |
| 10 Okt | Saham | 10 | +$154 | +31% | |
| 10 Okt | AIK Stockholm | 17 | +$560 | +69% | |
| 10 Okt | Gais | 10 | +$240 | +51% | |
| 10 Okt | Qizilqum | 3 | +$138 | +92% | |
| 10 Okt | Hajduk Split | 7 | −$5 | −2% | |
| 10 Okt | IMT Novi Beograd | 10 | +$223 | +45% | |
| 10 Okt | Radomlje | 18 | +$667 | +93% | |
| 10 Okt | Arsenal Česká Lípa | 17 | −$114 | −17% | |
| 10 Okt | Zbrojovka Brno | 9 | −$295 | −86% | |
| 10 Okt | Hradec Králové | 25 | −$955 | −100% | |
| 10 Okt | Plzen | 15 | −$501 | −75% | |
| 10 Okt | Avia Świdnik | 11 | +$248 | +46% | |
| 10 Okt | Amarante | 11 | +$78 | +15% | |
| 10 Okt | Ijsselmeervogels | 11 | −$214 | −39% | |
| 10 Okt | Sparta Rotterdam II | 12 | −$600 | −100% | |
| 10 Okt | Kozakken Boys | 10 | −$9 | −2% | |
| 10 Okt | ROHDA Raalte | 8 | −$400 | −100% | |
| 10 Okt | Alanyaspor | 1 | −$8 | −50% | |
| 10 Okt | Samsunspor | 8 | −$320 | −100% | |
| 10 Okt | Benevento | 3 | +$8 | +7% | |
| 10 Okt | Empoli | 25 | −$687 | −69% | |
| 10 Okt | Virtus Entella | 15 | +$204 | +32% | |
| 10 Okt | Sudtirol | 7 | +$30 | +10% | |
| 10 Okt | Zira FK | 12 | −$77 | −13% | |
| 10 Okt | Rops | 5 | −$250 | −100% | |
| 10 Okt | Faetano | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | San Giovanni | 14 | −$343 | −49% | |
| 10 Okt | Welayta Dicha | 8 | −$47 | −12% | |
| 10 Okt | CA River Plate | 5 | +$4 | +2% | |
| 10 Okt | Cracovia Krakow | 10 | −$500 | −100% | |
| 10 Okt | Vasas | 18 | +$299 | +36% | |
| 10 Okt | Ekhaya | 17 | +$70 | +8% | |
| 10 Okt | Mitundu Baptist | 11 | −$123 | −22% | |
| 10 Okt | Silver Strikers | 12 | −$375 | −63% | |
| 10 Okt | Chitipa United | 10 | −$450 | −90% | |
| 10 Okt | GVVV Veenendaal | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 Okt | Chiangmai United | 24 | −$819 | −89% | |
| 10 Okt | Pergolettese | 9 | +$348 | +77% | |
| 10 Okt | Vis Pesaro | 17 | −$143 | −21% | |
| 10 Okt | Bari | 15 | −$15 | −2% | |
| 10 Okt | Casertana | 13 | −$345 | −65% | |
| 10 Okt | Crotone | 24 | +$215 | +21% | |
| 10 Okt | Savoia | 10 | −$275 | −55% | |
| 10 Okt | Fakel | 6 | −$180 | −100% | |
| 10 Okt | Naftan | 5 | +$58 | +62% | |
| 10 Okt | Kairat Almaty | 37 | −$630 | −41% | |
| 10 Okt | Botev Vratsa | 13 | +$271 | +47% | |
| 10 Okt | Clermont Foot | 12 | −$152 | −30% | |
| 10 Okt | Nantes | 12 | +$243 | +46% | |
| 10 Okt | Van | 17 | −$669 | −93% | |
| 10 Okt | Fortuna Köln | 18 | −$224 | −35% | |
| 10 Okt | SG Sonnenhof Grossaspach | 7 | +$335 | +106% | |
| 10 Okt | SV Meppen | 17 | +$317 | +47% | |
| 10 Okt | SSV Jahn Regensburg | 10 | −$215 | −52% | |
| 10 Okt | Würzburger Kickers | 11 | −$9 | −2% | |
| 10 Okt | Uthai Thani | 21 | +$81 | +9% | |
| 10 Okt | Muang Loei United | 22 | +$435 | +45% | |
| 10 Okt | Arsenal U21 | 20 | +$479 | +54% | |
| 10 Okt | Bali United | 25 | −$1,063 | −100% | |
| 10 Okt | KuPS Akatemia | 23 | +$718 | +86% | |
| 10 Okt | OLS | 20 | +$692 | +76% | |
| 10 Okt | Kedus Giorgis | 7 | +$280 | +80% | |
| 10 Okt | Kuching FA | 24 | −$943 | −79% | |
| 10 Okt | Chengdu Better City | 2 | +$94 | +94% | |
| 10 Okt | Shanghai Shenhua | 35 | −$1,517 | −100% | |
| 10 Okt | Meshakhte | 8 | +$94 | +23% | |
| 10 Okt | Nomme Kalju | 20 | +$657 | +79% | |
| 10 Okt | Vaprus | 17 | +$598 | +70% | |
| 10 Okt | Meizhou Kejia | 19 | +$594 | +73% | |
| 10 Okt | Esbjerg | 14 | +$414 | +65% | |
| 10 Okt | Arsenal | 18 | −$484 | −27% | |
| 10 Okt | Charlton | 12 | +$237 | +52% | |
| 10 Okt | Swansea | 18 | −$695 | −91% | |
| 10 Okt | West Brom | 29 | −$648 | −52% | |
| 10 Okt | Oldham | 32 | −$752 | −55% | |
| 10 Okt | Swindon Town | 5 | −$50 | −23% | |
| 10 Okt | Notts County | 9 | +$201 | +53% | |
| 10 Okt | Plymouth | 11 | −$64 | −13% | |
| 10 Okt | Quick Boys | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 Okt | Altrincham | 6 | −$161 | −100% | |
| 10 Okt | Carlisle | 9 | +$164 | +90% | |
| 10 Okt | Police Tero | 7 | −$76 | −24% | |
| 10 Okt | Bengaluru | 16 | −$1,153 | −92% | |
| 10 Okt | Zalgiris Vilnius | 8 | −$400 | −100% | |
| 10 Okt | Landskrona BoIS | 18 | +$146 | +19% | |
| 10 Okt | Eskilsminne | 17 | −$682 | −100% | |
| 10 Okt | Hässleholms IF | 7 | +$262 | +83% | |
| 10 Okt | Trelleborg | 22 | +$886 | +87% | |
| 10 Okt | Karlberg | 10 | +$228 | +57% | |
| 10 Okt | Tukums | 35 | +$719 | +43% | |
| 10 Okt | Tobol Kostanay | 15 | −$259 | −34% | |
| 10 Okt | Yelimay Semey | 8 | −$167 | −42% | |
| 10 Okt | Dalian Huayi | 12 | +$530 | +99% | |
| 10 Okt | Suzhou Dongwu | 12 | −$52 | −9% | |
| 10 Okt | Hillerød | 22 | −$287 | −31% | |
| 10 Okt | Aresimi | 14 | +$484 | +71% | |
| 10 Okt | SV Darmstadt 98 | 19 | −$174 | −26% | |
| 10 Okt | 1. FC Magdeburg | 21 | −$613 | −69% | |
| 10 Okt | VfL Osnabrück | 15 | +$308 | +59% | |
| 10 Okt | Leningradets | 6 | +$101 | +60% | |
| 10 Okt | BG Pathum United | 23 | +$408 | +46% | |
| 10 Okt | Nakhon Pathom | 12 | +$237 | +42% | |
| 10 Okt | PKKU | 17 | −$717 | −100% | |
| 10 Okt | Genclerbirligi | 5 | +$461 | +66% | |
| 10 Okt | FC Minsk | 2 | −$30 | −100% | |
| 10 Okt | Irtysh | 17 | −$505 | −61% | |
| 10 Okt | Tikveš | 20 | −$499 | −56% | |
| 10 Okt | Kyoto Sanga | 3 | +$136 | +114% | |
| 10 Okt | FC Orenburg | 6 | −$277 | −100% | |
| 10 Okt | Chornomorets | 2 | +$30 | +46% | |
| 10 Okt | Kolos Kovalivka | 7 | +$123 | +44% | |
| 10 Okt | Tondela | 13 | −$487 | −100% | |
| 10 Okt | Ural | 8 | +$16 | +9% | |
| 10 Okt | Jubilo Iwata | 10 | +$18 | +4% | |
| 10 Okt | Ayeyawady United | 13 | −$600 | −92% | |
| 10 Okt | Arema FC | 14 | +$761 | +121% | |
| 10 Okt | Persita | 9 | +$255 | +32% | |
| 10 Okt | PSIM Yogyakarta | 14 | −$11 | −1% | |
| 10 Okt | Gimcheon Sangmu FC | 19 | −$865 | −73% | |
| 10 Okt | Cheonan City | 15 | −$495 | −77% | |
| 10 Okt | Gimhae City | 14 | +$219 | +42% | |
| 10 Okt | Fukushima United | 14 | +$116 | +17% | |
| 10 Okt | Ska-khabarovsk | 5 | +$134 | +96% | |
| 10 Okt | Ventforet Kofu | 11 | +$190 | +40% | |
| 10 Okt | Avispa Fukuoka | 8 | −$73 | −26% | |
| 10 Okt | FC Tokyo | 7 | +$173 | +69% | |
| 10 Okt | FC Seoul | 9 | −$185 | −45% | |
| 10 Okt | Jeonnam Dragons | 16 | −$113 | −18% | |
| 10 Okt | Paju Citizen | 17 | +$217 | +32% | |
| 10 Okt | Kochi United | 18 | +$845 | +111% | |
| 10 Okt | Thespakusatsu Gunma | 11 | −$176 | −42% | |
| 10 Okt | Nara Club | 11 | +$134 | +30% | |
| 10 Okt | Yokohama FC | 27 | +$668 | +60% | |
| 10 Okt | Tokushima Vortis | 16 | +$331 | +53% | |
| 10 Okt | Omiya Ardija | 11 | −$330 | −69% | |
| 10 Okt | Sagan Tosu | 18 | −$525 | −70% | |
| 10 Okt | Sporting San Jose | 12 | +$261 | +45% | |
| 10 Okt | Once Caldas | 18 | +$271 | +30% | |
| 10 Okt | Deportivo Garcilaso | 16 | +$431 | +62% | |
| 10 Okt | Puebla | 5 | +$71 | +94% | |
| 10 Okt | Tepatitlán | 20 | −$41 | −5% | |
| 10 Okt | Juventud Antoniana | 10 | −$276 | −60% | |
| 10 Okt | Union Santa Fe | 17 | +$51 | +7% | |
| 10 Okt | San Martín Mendoza | 8 | −$91 | −23% | |
| 9 Okt | Lexington | 15 | −$66 | −10% | |
| 9 Okt | Excursionistas | 10 | −$466 | −100% | |
| 9 Okt | Talleres Remedios | 14 | +$461 | +77% | |
| 9 Okt | Alianza Valledupar | 23 | −$175 | −19% | |
| 9 Okt | Tapatío | 3 | −$140 | −100% | |
| 9 Okt | Deportivo Maldonado | 14 | +$158 | +26% | |
| 9 Okt | Instituto de Cordoba | 3 | +$26 | +22% | |
| 9 Okt | Gimnasia La Plata | 20 | +$587 | +63% | |
| 9 Okt | Delfin SC | 10 | −$388 | −100% | |
| 9 Okt | Real Cundinamarca | 18 | +$418 | +57% | |
| 9 Okt | Atletico Torque | 16 | −$179 | −27% | |
| 9 Okt | Moghreb Tetouan | 15 | −$76 | −10% | |
| 9 Okt | SC Braga | 17 | −$365 | −49% | |
| 9 Okt | Cailungo | 16 | −$775 | −97% | |
| 9 Okt | La Fiorita | 16 | −$785 | −100% | |
| 9 Okt | Pennarossa | 8 | −$221 | −55% | |
| 9 Okt | West Ham | 17 | −$129 | −17% | |
| 9 Okt | Malaga | 16 | +$489 | +37% | |
| 9 Okt | Ibiza | 8 | +$354 | +89% | |
| 9 Okt | MC Alger | 19 | −$331 | −35% | |
| 9 Okt | San Antonio Bulo Bulo | 20 | +$603 | +70% | |
| 9 Okt | Shelbourne | 28 | −$1,258 | −100% | |
| 9 Okt | Lens | 4 | +$128 | +30% | |
| 9 Okt | Beveren | 32 | +$790 | +61% | |
| 9 Okt | Portadown | 6 | +$70 | +25% | |
| 9 Okt | Briton Ferry | 13 | +$414 | +64% | |
| 9 Okt | Cambrian & Clydach | 11 | +$596 | +108% | |
| 9 Okt | Cardiff MET | 14 | −$58 | −8% | |
| 9 Okt | Haverfordwest County AFC | 11 | +$299 | +56% | |
| 9 Okt | Holywell | 8 | −$400 | −100% | |
| 9 Okt | Llandudno | 10 | −$405 | −81% | |
| 9 Okt | Penybont | 16 | −$455 | −58% | |
| 9 Okt | Sutton Utd | 5 | +$22 | +29% | |
| 9 Okt | Raków Częstochowa | 16 | −$305 | −51% | |
| 9 Okt | Podbeskidzie | 8 | +$53 | +16% | |
| 9 Okt | First Vienna | 19 | +$827 | +97% | |
| 9 Okt | Avellino | 3 | −$24 | −21% | |
| 9 Okt | Union Brescia | 18 | −$366 | −46% | |
| 9 Okt | Valle Egüés | 6 | $0 | +0% | |
| 9 Okt | Étoile Carouge | 16 | −$368 | −62% | |
| 9 Okt | Stade Nyonnais | 10 | +$260 | +56% | |
| 9 Okt | Almere City FC | 28 | −$284 | −21% | |
| 9 Okt | De Graafschap | 21 | +$248 | +30% | |
| 9 Okt | Dordrecht | 9 | −$419 | −100% | |
| 9 Okt | FC Volendam | 7 | +$50 | +19% | |
| 9 Okt | Heracles | 31 | −$1,393 | −100% | |
| 9 Okt | Jong Ajax | 14 | −$579 | −100% | |
| 9 Okt | Jong AZ | 20 | −$440 | −57% | |
| 9 Okt | NAC Breda | 26 | +$938 | +89% | |
| 9 Okt | FC OSS | 10 | −$160 | −44% | |
| 9 Okt | Roda | 21 | +$714 | +84% | |
| 9 Okt | PSV Eindhoven | 7 | +$664 | +90% | |
| 9 Okt | Dunkerque | 19 | −$71 | −10% | |
| 9 Okt | Montpellier | 13 | −$469 | −86% | |
| 9 Okt | Nancy | 29 | −$743 | −58% | |
| 9 Okt | PAU | 13 | −$142 | −26% | |
| 9 Okt | Sochaux | 8 | +$237 | +72% | |
| 9 Okt | RSC Anderlecht II | 15 | −$362 | −57% | |
| 9 Okt | Dender | 11 | −$460 | −100% | |
| 9 Okt | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 20 | −$423 | −51% | |
| 9 Okt | Mosta | 18 | +$26 | +3% | |
| 9 Okt | Al-Nassr | 26 | −$739 | −66% | |
| 9 Okt | Libertad | 14 | +$382 | +61% | |
| 9 Okt | Moreirense | 3 | −$150 | −100% | |
| 9 Okt | Huarte | 11 | +$405 | +74% | |
| 9 Okt | Aldosivi | 12 | +$415 | +69% | |
| 9 Okt | SC Kriens | 10 | +$24 | +6% | |
| 9 Okt | Rapperswil | 12 | −$180 | −36% | |
| 9 Okt | Neuchatel Xamax FC | 8 | +$220 | +59% | |
| 9 Okt | IFK Goteborg | 10 | −$94 | −24% | |
| 9 Okt | Brann | 15 | +$167 | +23% | |
| 9 Okt | Sollentuna | 12 | −$365 | −79% | |
| 9 Okt | FC Nordsjaelland | 26 | +$294 | +29% | |
| 9 Okt | AB Copenhagen | 12 | −$514 | −100% | |
| 9 Okt | Penafiel | 17 | −$159 | −24% | |
| 9 Okt | Preußen Münster | 16 | +$96 | +13% | |
| 9 Okt | Ümraniyespor | 12 | −$158 | −34% | |
| 9 Okt | Vanspor FK | 11 | −$193 | −40% | |
| 9 Okt | Al Sadd | 2 | −$65 | −100% | |
| 9 Okt | JS Kabylie | 12 | +$291 | +50% | |
| 9 Okt | SKU Amstetten | 15 | +$531 | +87% | |
| 9 Okt | SV Kapfenberg | 16 | +$124 | +17% | |
| 9 Okt | Eintracht Braunschweig | 6 | +$67 | +27% | |
| 9 Okt | 1. FC Heidenheim | 19 | −$176 | −24% | |
| 9 Okt | Arsenal Tula | 3 | +$27 | +40% | |
| 9 Okt | Haka | 14 | −$460 | −82% | |
| 9 Okt | JäPS | 17 | −$561 | −75% | |
| 9 Okt | KäPa | 26 | −$73 | −7% | |
| 9 Okt | Klubi-04 | 5 | −$39 | −20% | |
| 9 Okt | Arsenal | 4 | −$15 | −25% | |
| 9 Okt | HNK Gorica | 10 | −$300 | −62% | |
| 9 Okt | Vejle | 20 | +$685 | +74% | |
| 9 Okt | Wieczysta Kraków | 15 | −$567 | −85% | |
| 9 Okt | Vysočina Jihlava | 16 | +$555 | +76% | |
| 9 Okt | Táborsko | 9 | −$265 | −64% | |
| 9 Okt | Ústí nad Labem | 9 | +$179 | +41% | |
| 9 Okt | Chojniczanka Chojnice | 14 | +$275 | +46% | |
| 9 Okt | Velež | 7 | +$30 | +9% | |
| 9 Okt | Karmiotissa | 26 | −$1,041 | −100% | |
| 9 Okt | Sharjah FC | 18 | −$258 | −34% | |
| 9 Okt | Neftchi Baku | 10 | +$292 | +65% | |
| 9 Okt | Al Musannah | 16 | −$16 | −2% | |
| 9 Okt | Slavia Praha II | 20 | −$300 | −34% | |
| 9 Okt | Corvinul Hunedoara | 28 | +$356 | +29% | |
| 9 Okt | SJK | 19 | −$159 | −22% | |
| 9 Okt | Al-Fateh | 14 | −$514 | −100% | |
| 9 Okt | Qatar SC | 18 | −$522 | −63% | |
| 9 Okt | Nasaf | 9 | −$80 | −18% | |
| 9 Okt | Pakhtakor | 33 | +$34 | +2% | |
| 9 Okt | Buxoro | 9 | −$246 | −71% | |
| 9 Okt | FK Neftekhimik | 5 | −$38 | −36% | |
| 9 Okt | Bodrum FK | 12 | +$258 | +43% | |
| 9 Okt | Sivasspor | 10 | −$350 | −70% | |
| 9 Okt | Al Kholood | 13 | −$650 | −100% | |
| 9 Okt | Kokand-1912 | 7 | −$259 | −74% | |
| 9 Okt | Rekord Bielsko-Biała | 16 | +$591 | +82% | |
| 9 Okt | Ajman | 11 | −$49 | −9% | |
| 9 Okt | Fanja | 13 | −$234 | −36% | |
| 9 Okt | Veres Rivne | 15 | −$568 | −100% | |
| 9 Okt | Araz | 14 | +$282 | +45% | |
| 9 Okt | Phrae United | 5 | −$250 | −100% | |
| 9 Okt | Isenmulang Kalteng | 21 | −$724 | −51% | |
| 9 Okt | Mebrat Hayl | 4 | −$25 | −13% | |
| 9 Okt | Sichuan Jiuniu | 1 | +$20 | +40% | |
| 9 Okt | Qingdao Jonoon | 4 | −$100 | −50% | |
| 9 Okt | Margveti 2006 | 14 | −$700 | −100% | |
| 9 Okt | Merani Tbilisi | 18 | +$324 | +36% | |
| 9 Okt | Irao | 11 | +$223 | +40% | |
| 9 Okt | Fountain Gate | 13 | +$445 | +68% | |
| 9 Okt | Osaka | 11 | +$196 | +48% | |
| 9 Okt | Kashima Antlers | 12 | +$208 | +22% | |
| 9 Okt | Kashiwa Reysol | 5 | −$30 | −12% | |
| 9 Okt | Sagamihara | 21 | −$637 | −68% | |
| 9 Okt | I.S.P.E | 22 | +$409 | +37% | |
| 9 Okt | Sagaing United | 18 | +$793 | +88% | |
| 9 Okt | Johor Darul Takzim FC | 2 | +$100 | +100% | |
| 9 Okt | Persik Kediri | 7 | −$63 | −19% | |
| 9 Okt | Didube 2014 | 10 | −$275 | −55% | |
| 9 Okt | Incheon United | 1 | +$60 | +120% | |
| 9 Okt | Cheongju | 13 | +$252 | +41% | |
| 9 Okt | Gimpo Citizen | 18 | −$490 | −71% | |
| 9 Okt | Daejeon Citizen | 14 | +$193 | +33% | |
| 9 Okt | Suwon City FC | 23 | −$550 | −66% | |
| 9 Okt | Fortaleza FC | 15 | −$75 | −12% | |
| 9 Okt | Alebrijes de Oaxaca | 18 | −$164 | −23% | |
| 9 Okt | Palmeiras | 23 | +$282 | +20% | |
| 8 Okt | Atletico Nacional | 11 | +$192 | +37% | |
| 8 Okt | Atletico Paranaense | 12 | +$312 | +68% | |
| 8 Okt | Santos | 27 | +$789 | +50% | |
| 8 Okt | Ceara | 12 | +$81 | +9% | |
| 8 Okt | Nautico Recife | 3 | −$71 | −39% | |
| 8 Okt | Atletico Grau | 7 | +$360 | +103% | |
| 8 Okt | Depor FC | 22 | −$362 | −44% | |
| 8 Okt | Ind. Yumbo | 19 | +$689 | +83% | |
| 8 Okt | Santo Domingo | 24 | +$507 | +48% | |
| 8 Okt | Maghreb Fès | 3 | +$154 | +103% | |
| 8 Okt | Atletico FC | 28 | −$1,331 | −100% | |
| 8 Okt | MC Oran | 9 | +$94 | +22% | |
| 8 Okt | UCV Moquegua | 24 | −$344 | −36% | |
| 8 Okt | Txantrea | 7 | +$132 | +38% | |
| 8 Okt | FAR Rabat | 28 | +$252 | +21% | |
| 8 Okt | CR Khemis Zemamra | 15 | −$164 | −22% | |
| 8 Okt | CFR Cluj | 10 | −$378 | −100% | |
| 8 Okt | Al Wakrah | 29 | +$852 | +65% | |
| 8 Okt | MB Rouisset | 21 | +$126 | +13% | |
| 8 Okt | JS Saoura | 23 | −$663 | −66% | |
| 8 Okt | Ind. Juniors | 15 | −$289 | −38% | |
| 8 Okt | Orduspor 1967 | 7 | −$350 | −100% | |
| 8 Okt | KuPS | 26 | +$951 | +81% | |
| 8 Okt | UTS Rabat | 16 | +$22 | +3% | |
| 8 Okt | Khorfakkan | 2 | +$21 | +21% | |
| 8 Okt | Al Nasr | 33 | −$1,596 | −100% | |
| 8 Okt | Namungo | 11 | +$288 | +54% | |
| 8 Okt | HJK Helsinki | 3 | −$120 | −100% | |
| 8 Okt | Al Shamal | 11 | −$454 | −100% | |
| 8 Okt | Denizli İYG | 15 | +$682 | +93% | |
| 8 Okt | Al Ain | 16 | +$201 | +35% | |
| 8 Okt | Shabab Al Ahli Dubai | 4 | +$147 | +141% | |
| 8 Okt | Cruzeiro | 18 | −$848 | −72% | |
| 7 Okt | Botafogo | 17 | +$67 | +10% | |
| 7 Okt | America Mineiro | 16 | −$317 | −27% | |
| 7 Okt | CRB | 13 | −$545 | −100% | |
| 7 Okt | Vila Nova | 8 | −$70 | −18% | |
| 7 Okt | Vitoria | 6 | +$250 | +33% | |
| 7 Okt | Forge | 20 | −$571 | −57% | |
| 7 Okt | Clube do Remo | 17 | −$725 | −100% | |
| 7 Okt | Operario-PR | 6 | $0 | +0% | |
| 7 Okt | Standard Liège II | 5 | −$250 | −100% | |
| 7 Okt | Ben Aknoun | 11 | +$349 | +73% | |
| 7 Okt | CS Constantine | 12 | −$232 | −46% | |
| 7 Okt | Eskişehirspor | 19 | −$638 | −67% | |
| 7 Okt | Gnistan | 18 | +$503 | +75% | |
| 7 Okt | KuPS Akatemia | 12 | −$393 | −66% | |
| 7 Okt | York United | 17 | −$4 | −1% | |
| 7 Okt | Neftchi | 28 | +$467 | +44% | |
| 7 Okt | Mexico | 29 | −$383 | −35% | |
| 7 Okt | French Guyana | 14 | −$341 | −49% | |
| 7 Okt | Ponte Preta | 4 | −$28 | −14% | |
| 7 Okt | Chicago Fire | 29 | −$734 | −60% | |
| 7 Okt | USA | 10 | +$3 | +1% |
Pada jendela ini 1,336 pertandingan selesai di semua kompetisi yang dipantau model; model memberi sinyal pada 958 di antaranya.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.