Macedonian First League 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan
Semua sinyal Macedonian First League pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.
ROI
−52.9%
Diinvestasikan $287
Dari 8 sinyal yang diselesaikan — terlalu sedikit untuk rasio ini berarti
- Profit
- −$152
- Menang
- 12.5%
- Sinyal disettle
- 8
- Per pertandingan
- 1
Handicap
−$178O/U
+$26Profit kumulatif
Per pertandingan
- Menang separuh
- 1
- Kalah separuh
- 3
- Kalah
- 4
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
TanggalPertandingan1X2HandicapO/UsinyalTotalROIUang sungguhan
10 OktTikveš
3 - 0
Bregalnica Štip·−$177+$268−$152−53%—Handicap Asia7 sinyal · −$177.50Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 10'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.88 $15 1–0 Kalah −$15.00 
18'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.97 $36 2–0 Kalah separuh −$18.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.87 $42 2–0 Kalah separuh −$21.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.87 $41 2–0 Kalah separuh −$20.50 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.09 $35 2–0 Kalah −$35.00 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.09 $35 2–0 Kalah −$35.00 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.09 $33 2–0 Kalah −$33.00 
Subtotal (7) $237 −$177.50 Over / under1 sinyal · +$25.75Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 57'
Asian OddsUNDER 3.25 2.03 $50 2–0 Menang separuh +$25.75 
Subtotal (1) $50 +$25.75 Total (8 sinyal)Diinvestasikan: $287Profit: −$151.75ROI: −52.9%
Rekam jejak, per dimensi
Per pasar
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap Asia | 7 | −74.9% | −$178 |
| Over / under | 1 | +51.5% | +$26 |
Per engine
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 3 | −78.6% | −$66 | |
| 3 | −23.6% | −$30 | |
| 2 | −72.7% | −$56 |
Odds diambil
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 4 | −55.6% | −$75 |
| 2.0–2.5 | 4 | −50.5% | −$77 |
Menit pemasangan
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | −100.0% | −$15 |
| 15–45 | 3 | −50.0% | −$60 |
| 45–60 | 1 | +51.5% | +$26 |
| 60–75 | 3 | −100.0% | −$103 |
Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.