Irish Premier Division 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan
Semua sinyal Irish Premier Division pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.
ROI
−10.6%
Diinvestasikan $400
Dari 8 sinyal yang diselesaikan — terlalu sedikit untuk rasio ini berarti
- Profit
- −$43
- Menang
- 40.0%
- Sinyal disettle
- 8
- Per pertandingan
- 1
1X2
+$8Handicap
$0O/U
−$50Profit kumulatif
Per pertandingan
- Menang
- 2
- Void
- 3
- Kalah
- 3
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
Uang sungguhan mengikuti sinyal pada 1 dari 1 pertandingan — $50 diinvestasikan, +$47. Masing-masing membuka bukti settlement bertanda waktunya sendiri.
TanggalPertandingan1X2HandicapO/UsinyalTotalROIUang sungguhan
25 SepGalway United
1 - 1
Shelbourne+$8$0−$508−$43−11%$50 → +$47 — Buka bukti settlement bertanda waktu (PDF). Handicap Asia3 sinyal · +$0.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 60'
Bet365HOME 0.00(H) 2.15 $50 1–1 Void $0.00 
60'
Bet365HOME 0.00(H) 2.15 $50 1–1 Void $0.00 
63'
Bet365HOME 0.00(H) 2.20 $50 1–1 Void $0.00 
Subtotal (3) $150 $0.00 Over / under1 sinyal · −$50.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 60'
Bet365OVER 3.00 2.05 $50 1–1 Kalah −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Hasil akhir (1X2)4 sinyal · +$7.50Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 45'
Bet365HOME — 1.57 $50 1–0 Kalah −$50.00 
45'
Bet365HOME — 1.57 $50 1–0 Kalah −$50.00 
62'
Bet365DRAW — 2.05 $50 1–1 Menang +$52.50 
62'
Bet365DRAW — 2.10 $50 1–1 Menang +$55.00 
Subtotal (4) $200 +$7.50 Total (8 sinyal)Diinvestasikan: $400Profit: −$42.50ROI: −10.6%
Rekam jejak, per dimensi
Per pasar
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| Hasil akhir (1X2) | 4 | +3.8% | +$8 |
| Handicap Asia | 3 | +0.0% | $0 |
| Over / under | 1 | −100.0% | −$50 |
Per engine
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 3 | +1.7% | +$3 | |
| 3 | +3.3% | +$5 | |
| 2 | −50.0% | −$50 |
Odds diambil
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 2 | −100.0% | −$100 |
| 2.0–2.5 | 6 | +19.2% | +$58 |
Menit pemasangan
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 45–60 | 2 | −100.0% | −$100 |
| 60–75 | 6 | +19.2% | +$58 |
Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.