Colombian Primera A 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan
Semua sinyal Colombian Primera A pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.
Pekan
Clausura - 17
Semua pekanClausura - 29 sinyalClausura - 355 sinyalClausura - 448 sinyalClausura - 640 sinyalClausura - 751 sinyalClausura - 860 sinyalClausura - 161 sinyalClausura - 969 sinyalClausura - 530 sinyalClausura - 1088 sinyalClausura - 1392 sinyalClausura - 11104 sinyalClausura - 12110 sinyalClausura - 1711 sinyalClausura - 1486 sinyal
Musim2026
ROI
+43.4%
Diinvestasikan $400
Dari 8 sinyal yang diselesaikan — terlalu sedikit untuk rasio ini berarti
- Profit
- +$174
- Menang
- 80.0%
- Sinyal disettle
- 8
- Per pertandingan
- 1
Handicap
+$891X2
+$135O/U
−$50Profit kumulatif
Per pertandingan
- Menang
- 4
- Void
- 3
- Kalah
- 1
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
TanggalPertandingan1X2HandicapO/UsinyalTotalROIUang sungguhan
4 OktInternacional de Bogota
1 - 1
Once Caldas+$135+$89−$508+$174+43%—Handicap Asia5 sinyal · +$88.75Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 10'
Bet365HOME -0.25(H) 2.02 $50 0–1 Menang +$51.25 
11'
Bet365HOME 0.00(H) 1.75 $50 0–1 Menang +$37.50 
33'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.05 $50 1–1 Void $0.00 
68'
Bet365HOME 0.00(H) 2.10 $50 1–1 Void $0.00 
68'
Bet365HOME 0.00(H) 2.10 $50 1–1 Void $0.00 
Subtotal (5) $250 +$88.75 Over / under1 sinyal · −$50.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 55'
Bet365OVER 3.00 2.00 $50 1–1 Kalah −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Hasil akhir (1X2)2 sinyal · +$135.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 42'
Bet365DRAW — 2.60 $50 1–1 Menang +$80.00 
57'
Bet365DRAW — 2.10 $50 1–1 Menang +$55.00 
Subtotal (2) $100 +$135.00 Total (8 sinyal)Diinvestasikan: $400Profit: +$173.75ROI: +43.4%
Rekam jejak, per dimensi
Per pasar
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap Asia | 5 | +35.5% | +$89 |
| Hasil akhir (1X2) | 2 | +135.0% | +$135 |
| Over / under | 1 | −100.0% | −$50 |
Per engine
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 4 | +19.4% | +$39 | |
| 2 | +80.0% | +$80 | |
| 2 | +55.0% | +$55 |
Odds diambil
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 1 | +75.0% | +$38 |
| 2.0–2.5 | 6 | +18.8% | +$56 |
| 2.5+ | 1 | +160.0% | +$80 |
Menit pemasangan
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | +88.8% | +$89 |
| 15–45 | 2 | +80.0% | +$80 |
| 45–60 | 2 | +5.0% | +$5 |
| 60–75 | 2 | +0.0% | $0 |
Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.