Colombian Primera A 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan
Semua sinyal Colombian Primera A pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.
Pekan
Clausura - 17
Semua pekanClausura - 29 sinyalClausura - 355 sinyalClausura - 448 sinyalClausura - 640 sinyalClausura - 751 sinyalClausura - 860 sinyalClausura - 161 sinyalClausura - 969 sinyalClausura - 530 sinyalClausura - 1088 sinyalClausura - 1392 sinyalClausura - 11104 sinyalClausura - 12110 sinyalClausura - 1711 sinyalClausura - 1486 sinyal
Musim2026
ROI
+154.0%
Diinvestasikan $45
Dari 3 sinyal yang diselesaikan — terlalu sedikit untuk rasio ini berarti
- Profit
- +$69
- Menang
- 100.0%
- Sinyal disettle
- 3
- Per pertandingan
- 1
1X2
+$53Handicap
+$17Profit kumulatif
Per pertandingan
- Menang
- 3
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
TanggalPertandingan1X2HandicapO/UsinyalTotalROIUang sungguhan
4 OktInternacional de Bogota
1 - 1
Once Caldas+$53+$17·3+$69+154%—Handicap Asia1 sinyal · +$16.50Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 10'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.10 $15 0–1 Menang +$16.50 
Subtotal (1) $15 +$16.50 Hasil akhir (1X2)2 sinyal · +$52.80Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 35'
Asian OddsDRAW — 2.76 $15 1–1 Menang +$26.40 
35'
Asian OddsDRAW — 2.76 $15 1–1 Menang +$26.40 
Subtotal (2) $30 +$52.80 Total (3 sinyal)Diinvestasikan: $45Profit: +$69.30ROI: +154.0%
Rekam jejak, per dimensi
Per pasar
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| Hasil akhir (1X2) | 2 | +176.0% | +$53 |
| Handicap Asia | 1 | +110.0% | +$17 |
Per engine
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 1 | +110.0% | +$17 | |
| 1 | +176.0% | +$26 | |
| 1 | +176.0% | +$26 |
Odds diambil
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 2.0–2.5 | 1 | +110.0% | +$17 |
| 2.5+ | 2 | +176.0% | +$53 |
Menit pemasangan
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | +110.0% | +$17 |
| 15–45 | 2 | +176.0% | +$53 |
Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.