Virsliga 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Virsliga sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+6.7%
Investi $581
Sur 17 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$39
Gagnés
52.9%
Signaux réglés
17
Match par match
4
Handicap
−$61
1X2
+$100

Profit cumulé

2026-11-012026-11-01
Profit
+$39
Résultat (1X2)
+$100
Handicap asiatique
−$61
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
7
À moitié gagné
2
À moitié perdu
4
Perdu
4

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Auda4 - 3FS Jelgava·+$123·+$123+86%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$122.70
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.75(A)1.92$281–0Gagné+$25.76
    40'AWAY+0.75(A)1.84$291–0Gagné+$24.36
    45'AWAY+0.50(A)1.96$202–1Gagné+$19.20
    45'AWAY+0.50(A)1.96$212–1Gagné+$20.16
    45'AWAY+0.50(A)1.96$222–1Gagné+$21.12
    63'AWAY+0.25(A)2.10$223–2À moitié gagné+$12.10
    Total (6 signaux)Investi: $142Profit: +$122.70ROI: +86.4%
  • BFC Daugavpils2 - 0Tukums·−$90·−$91−72%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$90.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.75(A)1.87$341–0À moitié perdu−$17.00
    35'AWAY+0.75(A)1.87$351–0À moitié perdu−$17.50
    62'AWAY+0.25(A)2.10$271–0Perdu−$27.00
    63'AWAY+0.25(A)2.10$291–0Perdu−$29.00
    Total (4 signaux)Investi: $125Profit: −$90.50ROI: −72.4%
  • FK Liepaja3 - 3Super Nova+$100+$56·+$156+135%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$55.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.75(A)1.95$500–0Gagné+$47.50
    64'AWAY+0.25(A)2.08$151–1À moitié gagné+$8.10
    Résultat (1X2)1 signaux · +$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—3.00$500–0Gagné+$100.00
    Total (3 signaux)Investi: $115Profit: +$155.60ROI: +135.3%
  • Rīgas FS3 - 0Grobiņa·−$149·−$149−75%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$149.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    65'AWAY+0.75(A)1.77$502–0À moitié perdu−$25.00
    65'AWAY+0.75(A)1.77$502–0À moitié perdu−$25.00
    67'AWAY+0.50(A)2.02$502–0Perdu−$50.00
    67'AWAY+0.50(A)2.02$492–0Perdu−$49.00
    Total (4 signaux)Investi: $199Profit: −$149.00ROI: −74.9%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique16−11.5%−$61
Résultat (1X2)1+200.0%+$100

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper8+19.6%+$60
Active Trader7−28.9%−$65
Oddsflow Beta2+88.9%+$44

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.010+21.7%+$74
2.0–2.56−70.2%−$135
2.5+1+200.0%+$100

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–456+72.2%+$163
45–603+96.0%+$60
60–758−63.3%−$185

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.