Venezuelan Primera División 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Venezuelan Primera División sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+96.7%
Investi $314
Sur 8 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$304
Gagnés
100.0%
Signaux réglés
8
Match par match
2
Handicap
+$277
1X2
+$27

Profit cumulé

2026-10-272026-10-28
Profit
+$304
Résultat (1X2)
+$27
Handicap asiatique
+$277
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
7
Annulé
1

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Metropolitanos FC0 - 0Portuguesa FC+$27··+$27+180%—
    Résultat (1X2)1 signaux · +$27.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.80$150–0Gagné+$27.00
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$27.00ROI: +180.0%
  • Deportivo Tachira FC2 - 0Monagas SC·+$277·+$277+93%—
    Handicap asiatique7 signaux · +$276.71
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    31'AWAY+0.75(A)1.84$432–0Gagné+$36.12
    35'AWAY+0.75(A)1.90$502–0Gagné+$45.00
    35'AWAY+0.75(A)1.90$492–0Gagné+$44.10
    43'AWAY+0.50(A)2.15$502–0Gagné+$57.50
    43'AWAY+0.50(A)2.15$502–0Gagné+$57.50
    45'AWAY+0.50(A)1.89$412–0Gagné+$36.49
    77'AWAY0.00(A)2.27$162–0Annulé$0.00
    Total (7 signaux)Investi: $299Profit: +$276.71ROI: +92.5%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique7+92.5%+$277
Résultat (1X2)1+180.0%+$27

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper4+98.9%+$130
Oddsflow Core Strategy2+86.4%+$73
Active Trader2+102.6%+$102

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.04+88.4%+$162
2.0–2.53+99.1%+$115
2.5+1+180.0%+$27

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–456+104.0%+$267
45–601+89.0%+$36
75+1+0.0%$0

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.