Süper Lig 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Süper Lig sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−29.3%
Investi $594
Sur 17 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$174
Gagnés
41.2%
Signaux réglés
17
Match par match
5
Handicap
−$85
+/−
−$99
1X2
+$11

Profit cumulé

2026-10-302026-11-02
Profit
−$174
Résultat (1X2)
+$11
Handicap asiatique
−$86
Plus / moins
−$99
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
5
À moitié gagné
2
Perdu
10

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Genclerbirligi5 - 0Alanyaspor+$11−$15·−$4−14%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY-0.25(A)2.27$151–0Perdu−$15.00
    Résultat (1X2)1 signaux · +$10.65
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—1.71$151–0Gagné+$10.65
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$4.35ROI: −14.5%
  • Kasimpasa2 - 2Besiktas·+$157−$99+$58+24%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$156.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.50(H)1.95$350–1Gagné+$33.25
    35'HOME+0.50(H)1.95$320–1Gagné+$30.40
    45'HOME+0.25(H)2.33$350–1Gagné+$46.55
    45'HOME+0.25(H)2.33$350–1Gagné+$46.55
    Plus / moins2 signaux · −$99.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    54'UNDER3.252.09$500–2Perdu−$50.00
    54'UNDER3.252.09$490–2Perdu−$49.00
    Total (6 signaux)Investi: $236Profit: +$57.75ROI: +24.5%
  • Trabzonspor2 - 0Gaziantep FK·−$22·−$22−18%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$22.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    51'AWAY+0.50(A)2.09$301–0Perdu−$30.00
    51'AWAY+0.50(A)2.09$281–0Perdu−$28.00
    66'AWAY+0.25(A)2.10$332–0À moitié gagné+$18.15
    66'AWAY+0.25(A)2.10$322–0À moitié gagné+$17.60
    Total (4 signaux)Investi: $123Profit: −$22.25ROI: −18.1%
  • Amed5 - 1Eyüpspor·−$68·−$68−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$68.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'AWAY+0.75(A)2.06$342–0Perdu−$34.00
    37'AWAY+0.75(A)2.06$342–0Perdu−$34.00
    Total (2 signaux)Investi: $68Profit: −$68.00ROI: −100.0%
  • Konyaspor0 - 4Galatasaray·−$137·−$137−100%—
    Handicap asiatique3 signaux · −$137.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    23'HOME+0.75(H)2.08$370–1Perdu−$37.00
    35'HOME+0.50(H)2.08$500–2Perdu−$50.00
    35'HOME+0.50(H)2.08$500–2Perdu−$50.00
    Total (3 signaux)Investi: $137Profit: −$137.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique14−17.8%−$85
Plus / moins2−100.0%−$99
Résultat (1X2)1+71.0%+$11

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper8−20.6%−$57
Active Trader7−12.9%−$30
Oddsflow Core Strategy1−100.0%−$37
Oddsflow Beta1−100.0%−$50

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.03+90.6%+$74
2.0–2.514−48.5%−$248

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–458−45.5%−$131
45–607−32.6%−$79
60–752+55.0%+$36

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.