South African Premier Soccer League 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de South African Premier Soccer League sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−97.9%
Investi $350
Sur 13 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$343
Gagnés
0.0%
Signaux réglés
13
Match par match
3
Handicap
−$313
1X2
−$30

Profit cumulé

2026-10-132026-10-13
Profit
−$343
Résultat (1X2)
−$30
Handicap asiatique
−$313
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

À moitié perdu
1
Perdu
12

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 2 matchs sur 3 — $250 investis, +$1. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Durban City1 - 2Amazulu·−$15·−$15−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    66'AWAY0.00(A)2.45$150–2Perdu−$15.00
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: −$15.00ROI: −100.0%
  • Kaizer Chiefs1 - 1Stellenbosch−$30−$7·−$38−83%$150 → +$51 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique1 signaux · −$7.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME-0.25(H)2.04$150–0À moitié perdu−$7.50
    Résultat (1X2)2 signaux · −$30.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—2.49$150–0Perdu−$15.00
    35'HOME—2.49$150–0Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: −$37.50ROI: −83.3%
  • Orlando Pirates3 - 0TS Galaxy·−$290·−$290−100%$100 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique9 signaux · −$290.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+1.00(A)1.76$231–0Perdu−$23.00
    35'AWAY+1.00(A)1.75$231–0Perdu−$23.00
    36'AWAY+0.75(A)2.05$241–0Perdu−$24.00
    36'AWAY+0.75(A)2.05$241–0Perdu−$24.00
    52'AWAY+0.50(A)2.02$432–0Perdu−$43.00
    52'AWAY+0.50(A)2.02$442–0Perdu−$44.00
    56'AWAY+0.50(A)1.85$422–0Perdu−$42.00
    62'AWAY+0.25(A)2.14$342–0Perdu−$34.00
    62'AWAY+0.25(A)2.14$332–0Perdu−$33.00
    Total (9 signaux)Investi: $290Profit: −$290.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique11−97.7%−$313
Résultat (1X2)2−100.0%−$30

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper6−100.0%−$153
Active Trader6−95.2%−$148
Oddsflow Beta1−100.0%−$42

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.03−100.0%−$88
2.0–2.510−97.1%−$255

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–457−94.6%−$132
45–603−100.0%−$129
60–753−100.0%−$82

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.