Scottish League Two 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Scottish League Two sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−2.8%
Investi $1,400
Sur 28 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$39
Gagnés
47.6%
Signaux réglés
28
Match par match
5
Handicap
−$319
1X2
+$280

Profit cumulé

2026-10-172026-10-17
Profit
−$39
Résultat (1X2)
+$280
Handicap asiatique
−$319
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
6
À moitié gagné
4
Annulé
7
À moitié perdu
2
Perdu
9

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Clyde4 - 1Annan Athletic·−$350·−$350−100%—
    Handicap asiatique7 signaux · −$350.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)2.05$501–0Perdu−$50.00
    37'AWAY+0.75(A)1.77$501–0Perdu−$50.00
    37'AWAY+0.75(A)1.77$501–0Perdu−$50.00
    40'AWAY+0.50(A)2.00$501–0Perdu−$50.00
    51'AWAY+0.50(A)1.82$501–0Perdu−$50.00
    58'AWAY+0.25(A)2.08$502–0Perdu−$50.00
    58'AWAY+0.25(A)2.08$502–0Perdu−$50.00
    Total (7 signaux)Investi: $350Profit: −$350.00ROI: −100.0%
  • Dumbarton1 - 1Stirling Albion+$140−$100·+$40+20%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    77'AWAY0.00(A)2.10$500–1Perdu−$50.00
    77'AWAY0.00(A)2.10$500–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$140.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    52'DRAW—2.60$500–0Gagné+$80.00
    64'DRAW—2.20$500–0Gagné+$60.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: +$40.00ROI: +20.0%
  • Elgin City0 - 0Edinburgh City+$140+$141·+$281+70%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$141.24
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'AWAY+0.50(A)1.90$500–0Gagné+$45.00
    36'AWAY+0.50(A)1.90$500–0Gagné+$45.00
    48'AWAY+0.25(A)2.02$500–0À moitié gagné+$25.62
    48'AWAY+0.25(A)2.02$500–0À moitié gagné+$25.62
    61'AWAY0.00(A)2.75$500–0Annulé$0.00
    77'AWAY0.00(A)2.60$500–0Annulé$0.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$140.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    56'DRAW—2.50$500–0Gagné+$75.00
    61'DRAW—2.30$500–0Gagné+$65.00
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: +$281.24ROI: +70.3%
  • Kelty Hearts2 - 1Forfar Athletic·+$40·+$40+20%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$40.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    57'AWAY+0.25(A)1.80$502–1À moitié gagné+$20.00
    57'AWAY+0.25(A)1.80$502–1À moitié gagné+$20.00
    68'AWAY0.00(A)2.25$502–1Annulé$0.00
    68'AWAY0.00(A)2.25$502–1Annulé$0.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: +$40.00ROI: +20.0%
  • Spartans0 - 2Stranraer·−$50·−$50−20%—
    Handicap asiatique5 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    58'HOME0.00(H)1.73$500–2Annulé$0.00
    60'HOME-0.25(H)2.25$500–2À moitié perdu−$25.00
    60'HOME-0.25(H)2.25$500–2À moitié perdu−$25.00
    77'AWAY0.00(A)2.08$500–2Annulé$0.00
    79'AWAY0.00(A)2.08$500–2Annulé$0.00
    Total (5 signaux)Investi: $250Profit: −$50.00ROI: −20.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique24−26.6%−$319
Résultat (1X2)4+140.0%+$280

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper14+2.9%+$21
Active Trader14−8.5%−$59

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.08−5.0%−$20
2.0–2.516−21.7%−$174
2.5+4+77.5%+$155

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–456−36.7%−$110
45–6010+19.2%+$96
60–757+21.4%+$75
75+5−40.0%−$100

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.