Scottish Championship 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Scottish Championship sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−33.4%
Investi $790
Sur 26 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$264
Gagnés
35.0%
Signaux réglés
26
Match par match
5
Handicap
−$50
+/−
−$184
1X2
−$30

Profit cumulé

2026-09-252026-10-20
Profit
−$264
Résultat (1X2)
−$30
Handicap asiatique
−$50
Plus / moins
−$184
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
1
À moitié gagné
6
Annulé
6
À moitié perdu
3
Perdu
10

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 2 matchs sur 5 — $100 investis, −$26. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Dunfermline1 - 1Partick−$30+$11−$184−$203−74%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$10.80
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'AWAY+0.25(A)1.72$151–1À moitié gagné+$5.40
    43'AWAY+0.25(A)1.72$151–1À moitié gagné+$5.40
    43'AWAY0.00(A)2.11$151–1Annulé$0.00
    43'AWAY0.00(A)2.11$161–1Annulé$0.00
    Plus / moins4 signaux · −$184.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER2.751.94$461–1Perdu−$46.00
    45'OVER2.751.94$461–1Perdu−$46.00
    45'OVER2.501.94$461–1Perdu−$46.00
    45'OVER2.501.94$461–1Perdu−$46.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$30.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY—3.60$151–1Perdu−$15.00
    45'AWAY—4.50$151–1Perdu−$15.00
    Total (10 signaux)Investi: $275Profit: −$203.20ROI: −73.9%
  • Arbroath2 - 1Queen's Park·+$15·+$15+103%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$15.45
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.50(H)2.03$150–0Gagné+$15.45
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$15.45ROI: +103.0%
  • Ayr Utd0 - 1Stenhousemuir·+$8·+$8+17%$50 → +$24 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique2 signaux · +$7.57
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    54'AWAY+0.25(A)2.01$150–1À moitié gagné+$7.57
    84'AWAY0.00(A)2.61$290–1Annulé$0.00
    Total (2 signaux)Investi: $44Profit: +$7.57ROI: +17.2%
  • Inverness CT2 - 0Morton·−$39·−$39−10%—
    Handicap asiatique10 signaux · −$39.07
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+1.25(A)1.99$190–0Perdu−$19.00
    28'AWAY+1.00(A)2.02$451–0Annulé$0.00
    35'AWAY+1.00(A)1.92$461–0Annulé$0.00
    35'AWAY+1.00(A)1.92$491–0Annulé$0.00
    44'AWAY+0.75(A)2.09$481–0À moitié perdu−$24.00
    44'AWAY+0.75(A)2.09$471–0À moitié perdu−$23.50
    44'AWAY+0.75(A)2.09$501–0À moitié perdu−$25.00
    67'AWAY+0.25(A)1.98$342–0À moitié gagné+$16.66
    67'AWAY+0.25(A)1.98$372–0À moitié gagné+$18.13
    67'AWAY+0.25(A)1.98$362–0À moitié gagné+$17.64
    Total (10 signaux)Investi: $411Profit: −$39.07ROI: −9.5%
  • Raith Rovers0 - 2Livingston·−$45·−$45−100%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique3 signaux · −$45.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME+0.25(H)1.73$150–0Perdu−$15.00
    35'HOME0.00(H)2.04$150–0Perdu−$15.00
    35'HOME0.00(H)2.04$150–0Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: −$45.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique20−8.7%−$50
Plus / moins4−100.0%−$184
Résultat (1X2)2−100.0%−$30

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper10−38.7%−$115
Active Trader9−42.9%−$123
Oddsflow Core Strategy7−12.4%−$25

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.013−34.4%−$155
2.0–2.510−28.3%−$79
2.5+3−50.8%−$30

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–153−37.9%−$19
15–4512−24.4%−$92
45–607−90.1%−$206
60–753+49.0%+$52
75+1+0.0%$0

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.