Portuguese Segunda Liga 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Portuguese Segunda Liga sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+24.3%
Investi $1,650
Sur 33 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$401
Gagnés
63.3%
Signaux réglés
33
Match par match
8
Handicap
+$194
1X2
+$107
+/−
+$100

Profit cumulé

2026-10-232026-10-26
Profit
+$401
Résultat (1X2)
+$107
Handicap asiatique
+$194
Plus / moins
+$100
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
17
À moitié gagné
2
Annulé
3
Perdu
11

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 3 matchs sur 8 — $200 investis, +$122. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Torreense1 - 0Amarante·$0·$0+0%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'AWAY0.00(A)2.38$501–0Annulé$0.00
    42'AWAY0.00(A)2.38$501–0Annulé$0.00
    42'AWAY0.00(A)2.38$501–0Annulé$0.00
    Total (3 signaux)Investi: $150Profit: +$0.00ROI: +0.0%
  • FC Porto B1 - 1União de Leiria−$100−$150+$100−$150−43%$100 → −$12 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique3 signaux · −$150.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    40'HOME+0.50(H)1.90$501–0Perdu−$50.00
    49'HOME+0.25(H)2.15$501–0Perdu−$50.00
    60'HOME+0.25(H)2.00$501–0Perdu−$50.00
    Plus / moins2 signaux · +$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    44'UNDER2.502.00$501–0Gagné+$50.00
    44'UNDER2.502.00$501–0Gagné+$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME—1.80$501–0Perdu−$50.00
    45'HOME—1.80$501–0Perdu−$50.00
    Total (7 signaux)Investi: $350Profit: −$150.00ROI: −42.9%
  • Felgueiras 19322 - 2Lusitânia Lourosa+$63+$39·+$101+41%$50 → +$76 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique1 signaux · +$38.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME0.00(H)1.77$501–2Gagné+$38.75
    Résultat (1X2)4 signaux · +$62.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'HOME—1.57$501–0Perdu−$50.00
    36'HOME—1.57$501–0Perdu−$50.00
    45'DRAW—2.63$501–1Gagné+$81.25
    45'DRAW—2.63$501–1Gagné+$81.25
    Total (5 signaux)Investi: $250Profit: +$101.25ROI: +40.5%
  • AVS2 - 1Tondela+$53+$45·+$98+49%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$45.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    73'HOME+0.25(H)1.90$501–0À moitié gagné+$22.50
    73'HOME+0.25(H)1.90$501–0À moitié gagné+$22.50
    Résultat (1X2)2 signaux · +$53.30
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    73'HOME—1.53$501–0Gagné+$26.65
    73'HOME—1.53$501–0Gagné+$26.65
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: +$98.30ROI: +49.2%
  • Farense1 - 4Penafiel·+$93·+$93+93%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$92.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    68'AWAY+0.25(A)1.93$501–3Gagné+$46.25
    68'AWAY+0.25(A)1.93$501–3Gagné+$46.25
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$92.50ROI: +92.5%
  • Feirense0 - 0Benfica B+$125··+$125+125%$50 → +$58 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Résultat (1X2)2 signaux · +$125.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    54'DRAW—2.25$500–0Gagné+$62.50
    54'DRAW—2.25$500–0Gagné+$62.50
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$125.00ROI: +125.0%
  • Sporting CP B3 - 0Portimonense+$67+$268·+$334+111%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$267.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.25(H)2.00$501–0Gagné+$50.00
    35'HOME+0.25(H)2.00$501–0Gagné+$50.00
    45'HOME0.00(H)2.67$501–0Gagné+$83.75
    45'HOME0.00(H)2.67$501–0Gagné+$83.75
    Résultat (1X2)2 signaux · +$66.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'HOME—1.67$501–0Gagné+$33.30
    36'HOME—1.67$501–0Gagné+$33.30
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: +$334.10ROI: +111.4%
  • Chaves2 - 1Vizela−$100−$100·−$200−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    64'AWAY0.00(A)2.50$500–1Perdu−$50.00
    64'AWAY0.00(A)2.50$500–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    55'AWAY—1.50$500–1Perdu−$50.00
    55'AWAY—1.50$500–1Perdu−$50.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: −$200.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique17+22.8%+$194
Résultat (1X2)14+15.3%+$107
Plus / moins2+100.0%+$100

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader17+22.9%+$195
HDP Sniper15+27.5%+$206
Oddsflow Core Strategy1+0.0%$0

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.78−20.0%−$80
1.7–2.08+6.6%+$26
2.0–2.511+40.9%+$225
2.5+6+76.7%+$230

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–4512+19.4%+$117
45–6012+40.6%+$244
60–759+9.1%+$41

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.