Portuguese Segunda Liga 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée
Tous les signaux de Portuguese Segunda Liga sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.
ROI
+99.1%
Investi $266
Sur 11 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
- Profit
- +$264
- Gagnés
- 90.9%
- Signaux réglés
- 11
- Match par match
- 4
Handicap
+$2051X2
+$58Profit cumulé
2026-10-242026-10-25
- Profit
- +$264
- Résultat (1X2)
- +$58
- Handicap asiatique
- +$205
- Plus / moins
- +$0
Match par match
- Gagné
- 10
- Perdu
- 1
Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.
De l'argent réel a suivi le signal sur 2 matchs sur 4 — $150 investis, +$64. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.
DateMatch1X2Handicap+/−signauxTotalROIArgent réel
25 oct.FC Porto B
1 - 1
União de Leiria−$15··1−$15−100%$100 → −$12 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 40'
Asian OddsHOME — 1.96 $15 1–0 Perdu −$15.00 
Sous-total (1) $15 −$15.00 Total (1 signaux)Investi: $15Profit: −$15.00ROI: −100.0%25 oct.Felgueiras 1932
2 - 2
Lusitânia Lourosa+$24+$13·2+$37+123%$50 → +$76 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique1 signaux · +$13.05Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 47'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.87 $15 1–2 Gagné +$13.05 
Sous-total (1) $15 +$13.05 Résultat (1X2)1 signaux · +$23.85Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 45'
Asian OddsDRAW — 2.59 $15 1–1 Gagné +$23.85 
Sous-total (1) $15 +$23.85 Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$36.90ROI: +123.0%24 oct.Farense
1 - 4
Penafiel·+$28·2+$28+94%—Handicap asiatique2 signaux · +$28.20Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 65'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.94 $15 1–3 Gagné +$14.10 
65'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.94 $15 1–3 Gagné +$14.10 
Sous-total (2) $30 +$28.20 Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$28.20ROI: +94.0%24 oct.Sporting CP B
3 - 0
Portimonense+$50+$164·6+$214+112%—Handicap asiatique4 signaux · +$163.90Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.03 $32 1–0 Gagné +$32.96 
35'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.03 $30 1–0 Gagné +$30.90 
45'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.64 $30 1–0 Gagné +$49.20 
45'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.64 $31 1–0 Gagné +$50.84 
Sous-total (4) $123 +$163.90 Résultat (1X2)2 signaux · +$49.64Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Asian OddsHOME — 1.73 $20 1–0 Gagné +$14.60 
35'
Asian OddsHOME — 1.73 $48 1–0 Gagné +$35.04 
Sous-total (2) $68 +$49.64 Total (6 signaux)Investi: $191Profit: +$213.54ROI: +111.8%
Le bilan, par dimension
Par marché
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiatique | 7 | +122.1% | +$205 |
| Résultat (1X2) | 4 | +59.7% | +$58 |
Par moteur
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 7 | +90.5% | +$155 | |
| 4 | +114.5% | +$109 |
Cote prise
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 6 | +59.3% | +$76 |
| 2.0–2.5 | 2 | +103.0% | +$64 |
| 2.5+ | 3 | +163.0% | +$124 |
Minute du pari
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 5 | +67.9% | +$99 |
| 45–60 | 4 | +150.5% | +$137 |
| 60–75 | 2 | +94.0% | +$28 |
Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.
Questions fréquentes
- Que veut dire « réglé » ici ?
- Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
- Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
- Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
- Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
- Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
- À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
- La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.
