Portuguese Liga Revelação U23 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Portuguese Liga Revelação U23 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−66.3%
Investi $641
Sur 19 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$425
Gagnés
33.3%
Signaux réglés
19
Match par match
2
Handicap
−$431
1X2
+$6

Profit cumulé

2026-10-052026-10-06
Profit
−$425
Résultat (1X2)
+$6
Handicap asiatique
−$431
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
6
Annulé
1
Perdu
12

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 2 matchs sur 2 — $200 investis, −$150. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Felgueiras U233 - 1Estrela U23−$15−$472·−$487−95%$150 → −$100 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique11 signaux · −$471.95
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.25(H)1.87$150–0Gagné+$13.05
    35'AWAY+1.25(A)1.83$420–1Perdu−$42.00
    35'AWAY+1.25(A)1.83$430–1Perdu−$43.00
    37'AWAY+1.00(A)1.98$501–1Perdu−$50.00
    37'AWAY+1.00(A)1.98$501–1Perdu−$50.00
    49'AWAY+0.75(A)2.05$501–1Perdu−$50.00
    49'AWAY+0.75(A)2.05$501–1Perdu−$50.00
    49'AWAY+0.75(A)2.05$501–1Perdu−$50.00
    74'AWAY+0.25(A)2.11$502–1Perdu−$50.00
    74'AWAY+0.25(A)2.11$502–1Perdu−$50.00
    75'AWAY+0.25(A)2.11$502–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'DRAW—3.40$151–1Perdu−$15.00
    Total (12 signaux)Investi: $515Profit: −$486.95ROI: −94.6%
  • Torreense U232 - 3Estoril U23+$21+$41·+$62+49%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique4 signaux · +$40.95
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.50(A)1.79$150–0Gagné+$11.85
    35'AWAY+0.50(A)1.97$150–1Gagné+$14.55
    35'AWAY+0.50(A)1.97$150–1Gagné+$14.55
    85'AWAY0.00(A)2.64$292–3Annulé$0.00
    Résultat (1X2)3 signaux · +$20.74
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY—1.97$220–1Gagné+$21.34
    36'AWAY—1.96$150–1Gagné+$14.40
    72'DRAW—1.83$152–2Perdu−$15.00
    Total (7 signaux)Investi: $126Profit: +$61.69ROI: +49.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique15−75.1%−$431
Résultat (1X2)4+8.6%+$6

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper8−72.0%−$187
Active Trader6−73.4%−$163
Oddsflow Core Strategy5−47.2%−$75

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.011−37.1%−$110
2.0–2.56−100.0%−$300
2.5+2−34.1%−$15

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–152+83.0%+$25
15–459−50.6%−$135
45–603−100.0%−$150
60–753−100.0%−$115
75+2−63.3%−$50

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.