Portuguese Liga Revelação U23 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Portuguese Liga Revelação U23 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+28.2%
Investi $827
Sur 32 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$233
Gagnés
55.6%
Signaux réglés
32
Match par match
8
Handicap
+$129
+/−
+$135
1X2
−$30

Profit cumulé

2026-10-232026-10-27
Profit
+$233
Résultat (1X2)
−$30
Handicap asiatique
+$129
Plus / moins
+$135
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
11
À moitié gagné
4
Annulé
5
À moitié perdu
4
Perdu
8

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 1 matchs sur 8 — $50 investis, −$50. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Torreense U233 - 2Estrela U23·+$3+$135+$137+43%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$2.61
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.50(A)2.00$311–0Gagné+$31.00
    20'AWAY+0.25(A)2.02$181–0À moitié gagné+$9.18
    35'AWAY+0.25(A)1.85$151–0À moitié gagné+$6.38
    45'HOME-0.25(H)1.87$151–2Gagné+$13.05
    58'AWAY+0.50(A)1.76$292–2Perdu−$29.00
    58'AWAY+0.50(A)1.76$282–2Perdu−$28.00
    Plus / moins4 signaux · +$134.64
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    58'OVER4.751.96$462–2À moitié gagné+$22.08
    58'OVER4.752.01$482–2À moitié gagné+$24.24
    58'OVER4.501.96$462–2Gagné+$44.16
    58'OVER4.501.96$462–2Gagné+$44.16
    Total (10 signaux)Investi: $322Profit: +$137.25ROI: +42.6%
  • Famalicão U232 - 0União Leiria U23·−$72·−$72−100%—
    Handicap asiatique3 signaux · −$72.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    19'AWAY+0.50(A)1.82$151–0Perdu−$15.00
    35'AWAY+0.50(A)1.83$321–0Perdu−$32.00
    35'AWAY+0.50(A)1.83$251–0Perdu−$25.00
    Total (3 signaux)Investi: $72Profit: −$72.00ROI: −100.0%
  • Penafiel U232 - 3Vizela U23·+$89·+$89+88%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$88.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.80$362–0Gagné+$28.80
    35'AWAY+0.25(A)1.80$352–0Gagné+$28.00
    45'AWAY0.00(A)2.06$152–1Gagné+$15.90
    45'AWAY0.00(A)2.06$152–1Gagné+$15.90
    Total (4 signaux)Investi: $101Profit: +$88.60ROI: +87.7%
  • Rio Ave U231 - 2Sporting CP U23·−$7·−$8−50%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$7.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.25(H)1.87$150–1À moitié perdu−$7.50
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: −$7.50ROI: −50.0%
  • Moreirense U232 - 0Gil Vicente U23·+$140·+$140+85%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$139.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.75(A)1.88$150–0Perdu−$15.00
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0Gagné+$51.50
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0Gagné+$51.50
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0Gagné+$51.50
    Total (4 signaux)Investi: $165Profit: +$139.50ROI: +84.5%
  • Portimonense U233 - 2Marítimo U23−$15$0·−$15−25%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    24'AWAY0.00(A)2.05$152–1Annulé$0.00
    39'AWAY0.00(A)2.02$153–2Annulé$0.00
    40'AWAY0.00(A)2.00$153–2Annulé$0.00
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.83$152–2Perdu−$15.00
    Total (4 signaux)Investi: $60Profit: −$15.00ROI: −25.0%
  • Farense U232 - 3Academico Viseu U23·−$22·−$23−29%—
    Handicap asiatique5 signaux · −$22.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.25(H)2.03$150–1À moitié perdu−$7.50
    35'HOME0.00(H)1.89$151–2Annulé$0.00
    35'HOME0.00(H)1.89$171–2Annulé$0.00
    41'HOME-0.25(H)2.28$151–2À moitié perdu−$7.50
    41'HOME-0.25(H)2.28$151–2À moitié perdu−$7.50
    Total (5 signaux)Investi: $77Profit: −$22.50ROI: −29.2%
  • Sporting Braga U234 - 3Benfica U23−$15··−$15−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    41'DRAW—2.84$152–2Perdu−$15.00
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: −$15.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique26+21.1%+$129
Plus / moins4+72.4%+$135
Résultat (1X2)2−100.0%−$30

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper13+22.6%+$77
Active Trader11+35.2%+$109
Oddsflow Core Strategy8+26.8%+$47

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.016+8.2%+$35
2.0–2.514+62.2%+$228
2.5+2−100.0%−$30

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–154+1.3%+$1
15–4519+23.7%+$110
45–609+42.5%+$122

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.