Polish II Liga - East 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Polish II Liga - East sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+8.9%
Investi $555
Sur 16 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$50
Gagnés
57.1%
Signaux réglés
16
Match par match
5
Handicap
+$180
1X2
−$30
+/−
−$100

Profit cumulé

2026-10-232026-10-25
Profit
+$50
Résultat (1X2)
−$30
Handicap asiatique
+$180
Plus / moins
−$100
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
4
À moitié gagné
4
Annulé
2
Perdu
6

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 3 matchs sur 5 — $300 investis, +$24. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Tychy 710 - 0Podhale Nowy Targ··−$100−$100−100%$200 → +$38 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Plus / moins2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    69'OVER0.752.08$500–0Perdu−$50.00
    69'OVER0.752.08$500–0Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • Stal Stalowa Wola1 - 0Sandecja Nowy Sącz−$30−$42·−$72−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique2 signaux · −$42.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY0.00(A)2.06$220–0Perdu−$22.00
    35'AWAY0.00(A)2.06$200–0Perdu−$20.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$30.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY—2.85$150–0Perdu−$15.00
    39'AWAY—3.00$150–0Perdu−$15.00
    Total (4 signaux)Investi: $72Profit: −$72.00ROI: −100.0%
  • Rekord Bielsko-Biała1 - 1Resovia Rzeszów·+$31·+$31+55%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$30.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME0.00(H)1.75$210–1Gagné+$15.75
    35'HOME0.00(H)1.75$200–1Gagné+$15.00
    75'AWAY0.00(A)2.18$151–1Annulé$0.00
    Total (3 signaux)Investi: $56Profit: +$30.75ROI: +54.9%
  • Zawisza Bydgoszcz4 - 2Świt Skolwin·+$150·+$150+82%$50 → +$36 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique4 signaux · +$150.40
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)2.00$502–0Gagné+$50.00
    35'AWAY+0.50(A)2.00$502–0Gagné+$50.00
    45'AWAY+0.25(A)2.20$433–1À moitié gagné+$25.80
    45'AWAY+0.25(A)2.20$413–1À moitié gagné+$24.60
    Total (4 signaux)Investi: $184Profit: +$150.40ROI: +81.7%
  • Sokół Kleczew4 - 2Śląsk Wrocław II·+$41·+$41+28%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$40.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.81$502–0À moitié gagné+$20.25
    35'AWAY+0.25(A)1.81$502–0À moitié gagné+$20.25
    37'AWAY0.00(A)2.08$432–0Annulé$0.00
    Total (3 signaux)Investi: $143Profit: +$40.50ROI: +28.3%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique12+42.3%+$180
Résultat (1X2)2−100.0%−$30
Plus / moins2−100.0%−$100

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader8+9.0%+$26
HDP Sniper8+8.9%+$24

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.04+50.5%+$71
2.0–2.510+2.2%+$8
2.5+2−100.0%−$30

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–4511+27.9%+$99
45–602+60.0%+$50
60–752−100.0%−$100
75+1+0.0%$0

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.