Northern Ireland Premiership 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée
Tous les signaux de Northern Ireland Premiership sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.
ROI
+46.8%
Investi $1,700
Sur 34 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
- Profit
- +$795
- Gagnés
- 74.2%
- Signaux réglés
- 34
- Match par match
- 6
Handicap
+$5151X2
+$205+/−
+$75Profit cumulé
2026-10-162026-10-17
- Profit
- +$795
- Résultat (1X2)
- +$205
- Handicap asiatique
- +$515
- Plus / moins
- +$75
Match par match
- Gagné
- 21
- À moitié gagné
- 2
- Annulé
- 3
- Perdu
- 8
Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.
DateMatch1X2Handicap+/−signauxTotalROIArgent réel
17 oct.Cliftonville FC
1 - 2
Portadown+$15+$208·8+$223+56%—Handicap asiatique4 signaux · +$207.50Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 55'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.98 $50 1–1 Gagné +$48.75 
55'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.98 $50 1–1 Gagné +$48.75 
69'
Bet365AWAY +0.25(A) 2.10 $50 1–1 Gagné +$55.00 
69'
Bet365AWAY +0.25(A) 2.10 $50 1–1 Gagné +$55.00 
Sous-total (4) $200 +$207.50 Résultat (1X2)4 signaux · +$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 45'
Bet365AWAY — 2.20 $50 0–1 Gagné +$60.00 
48'
Bet365AWAY — 2.10 $50 0–1 Gagné +$55.00 
55'
Bet365DRAW — 2.75 $50 1–1 Perdu −$50.00 
61'
Bet365DRAW — 2.50 $50 1–1 Perdu −$50.00 
Sous-total (4) $200 +$15.00 Total (8 signaux)Investi: $400Profit: +$222.50ROI: +55.6%17 oct.Ballymena United
2 - 1
Crusaders FC·+$50·2+$50+50%—Handicap asiatique2 signaux · +$50.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 55'
Bet365AWAY +0.25(A) 2.00 $50 2–1 À moitié gagné +$25.00 
55'
Bet365AWAY +0.25(A) 2.00 $50 2–1 À moitié gagné +$25.00 
Sous-total (2) $100 +$50.00 Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$50.00ROI: +50.0%17 oct.Bangor
0 - 0
Dungannon Swifts+$146$0·4+$146+73%—Handicap asiatique2 signaux · +$0.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 72'
Bet365HOME 0.00(H) 2.38 $50 0–0 Annulé $0.00 
72'
Bet365HOME 0.00(H) 2.38 $50 0–0 Annulé $0.00 
Sous-total (2) $100 $0.00 Résultat (1X2)2 signaux · +$146.25Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 43'
Bet365DRAW — 2.88 $50 0–0 Gagné +$93.75 
64'
Bet365DRAW — 2.05 $50 0–0 Gagné +$52.50 
Sous-total (2) $100 +$146.25 Total (4 signaux)Investi: $200Profit: +$146.25ROI: +73.1%17 oct.Carrick Rangers
2 - 2
Linfield+$144+$185·6+$329+110%—Handicap asiatique4 signaux · +$185.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Bet365HOME +0.50(H) 1.85 $50 1–1 Gagné +$42.50 
45'
Bet365HOME +0.50(H) 1.75 $50 1–2 Gagné +$37.50 
45'
Bet365HOME +0.25(H) 2.05 $50 1–2 Gagné +$52.50 
45'
Bet365HOME +0.25(H) 2.05 $50 1–2 Gagné +$52.50 
Sous-total (4) $200 +$185.00 Résultat (1X2)2 signaux · +$143.75Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 55'
Bet365DRAW — 2.50 $50 2–2 Gagné +$75.00 
59'
Bet365DRAW — 2.38 $50 2–2 Gagné +$68.75 
Sous-total (2) $100 +$143.75 Total (6 signaux)Investi: $300Profit: +$328.75ROI: +109.6%17 oct.Glentoran
1 - 0
Limavady United−$100−$200+$759−$225−50%—Handicap asiatique5 signaux · −$200.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 37'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.98 $50 0–0 Annulé $0.00 
57'
Bet365AWAY +0.50(A) 2.02 $50 0–0 Perdu −$50.00 
59'
Bet365AWAY +0.50(A) 2.02 $50 0–0 Perdu −$50.00 
71'
Bet365AWAY +0.25(A) 2.10 $50 0–0 Perdu −$50.00 
71'
Bet365AWAY +0.25(A) 2.10 $50 0–0 Perdu −$50.00 
Sous-total (5) $250 −$200.00 Plus / moins2 signaux · +$75.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 75'
Bet365OVER 0.50 1.75 $50 0–0 Gagné +$37.50 
75'
Bet365OVER 0.50 1.75 $50 0–0 Gagné +$37.50 
Sous-total (2) $100 +$75.00 Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 70'
Bet365DRAW — 2.10 $50 0–0 Perdu −$50.00 
71'
Bet365DRAW — 2.10 $50 0–0 Perdu −$50.00 
Sous-total (2) $100 −$100.00 Total (9 signaux)Investi: $450Profit: −$225.00ROI: −50.0%16 oct.Larne
2 - 3
Coleraine·+$273·5+$273+109%—Handicap asiatique5 signaux · +$272.50Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Bet365AWAY -0.25(A) 2.38 $50 1–0 Gagné +$68.75 
35'
Bet365AWAY -0.25(A) 2.38 $50 1–0 Gagné +$68.75 
42'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.90 $50 1–0 Gagné +$45.00 
50'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.90 $50 1–0 Gagné +$45.00 
51'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.90 $50 2–0 Gagné +$45.00 
Sous-total (5) $250 +$272.50 Total (5 signaux)Investi: $250Profit: +$272.50ROI: +109.0%
Le bilan, par dimension
Par marché
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiatique | 22 | +46.8% | +$515 |
| Résultat (1X2) | 10 | +41.0% | +$205 |
| Plus / moins | 2 | +75.0% | +$75 |
Par moteur
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 18 | +44.0% | +$396 | |
| 16 | +49.8% | +$399 |
Cote prise
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 10 | +77.5% | +$388 |
| 2.0–2.5 | 20 | +33.9% | +$339 |
| 2.5+ | 4 | +34.4% | +$69 |
Minute du pari
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 6 | +106.3% | +$319 |
| 45–60 | 16 | +61.1% | +$489 |
| 60–75 | 10 | −17.5% | −$88 |
| 75+ | 2 | +75.0% | +$75 |
Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.
Questions fréquentes
- Que veut dire « réglé » ici ?
- Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
- Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
- Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
- Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
- Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
- À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
- La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.
