Liga de Expansión MX 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée
Tous les signaux de Liga de Expansión MX sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.
ROI
+28.2%
Investi $976
Sur 35 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
- Profit
- +$276
- Gagnés
- 66.7%
- Signaux réglés
- 35
- Match par match
- 6
Handicap
+$2631X2
+$13Profit cumulé
2026-10-032026-10-04
- Profit
- +$276
- Résultat (1X2)
- +$13
- Handicap asiatique
- +$262
- Plus / moins
- +$0
Match par match
- Gagné
- 17
- À moitié gagné
- 5
- Annulé
- 2
- À moitié perdu
- 4
- Perdu
- 7
Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.
De l'argent réel a suivi le signal sur 4 matchs sur 6 — $400 investis, +$86. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.
DateMatch1X2Handicap+/−signauxTotalROIArgent réel
4 oct.Leones Negros UDG
6 - 3
Dorados·−$159·5−$159−76%$100 → −$75 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF). Handicap asiatique5 signaux · −$159.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.87 $50 2–0 À moitié perdu −$25.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.87 $50 2–0 À moitié perdu −$25.00 
61'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.90 $36 3–1 Perdu −$36.00 
61'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.90 $37 3–1 Perdu −$37.00 
61'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.90 $36 3–1 Perdu −$36.00 
Sous-total (5) $209 −$159.00 Total (5 signaux)Investi: $209Profit: −$159.00ROI: −76.1%4 oct.Durango
4 - 2
Mineros de Zacatecas·+$28·4+$28+22%—Handicap asiatique4 signaux · +$28.14Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 36'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.84 $33 2–0 À moitié gagné +$13.86 
36'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.84 $34 2–0 À moitié gagné +$14.28 
39'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.30 $30 2–0 Annulé $0.00 
39'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.30 $29 2–0 Annulé $0.00 
Sous-total (4) $126 +$28.14 Total (4 signaux)Investi: $126Profit: +$28.14ROI: +22.3%4 oct.Monarcas
1 - 1
Tlaxcala·+$201·5+$201+97%—Handicap asiatique5 signaux · +$201.26Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 10'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 2.05 $35 1–0 Gagné +$36.75 
35'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.83 $44 1–0 Gagné +$36.52 
35'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.83 $41 1–0 Gagné +$34.03 
38'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.08 $44 1–0 Gagné +$47.52 
38'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.08 $43 1–0 Gagné +$46.44 
Sous-total (5) $207 +$201.26 Total (5 signaux)Investi: $207Profit: +$201.26ROI: +97.2%4 oct.Cancún
1 - 0
Tapatío−$15−$77·6−$92−86%Handicap asiatique5 signaux · −$77.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 16'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.05 $15 0–0 À moitié perdu −$7.50 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.84 $15 0–0 À moitié perdu −$7.50 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.14 $19 0–0 Perdu −$19.00 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.14 $22 0–0 Perdu −$22.00 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.14 $21 0–0 Perdu −$21.00 
Sous-total (5) $92 −$77.00 Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 50'
Asian OddsDRAW — 2.84 $15 0–0 Perdu −$15.00 
Sous-total (1) $15 −$15.00 Total (6 signaux)Investi: $107Profit: −$92.00ROI: −86.0%3 oct.CA La Paz
1 - 2
Venados FC·+$127·7+$127+77%$50 → +$66 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF). Handicap asiatique7 signaux · +$126.85Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 45'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.79 $15 1–2 Gagné +$11.85 
63'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $21 1–2 Gagné +$22.05 
63'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $21 1–2 Gagné +$22.05 
63'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $23 1–2 Gagné +$24.15 
74'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.10 $29 1–2 À moitié gagné +$15.95 
74'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.10 $28 1–2 À moitié gagné +$15.40 
74'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.10 $28 1–2 À moitié gagné +$15.40 
Sous-total (7) $165 +$126.85 Total (7 signaux)Investi: $165Profit: +$126.85ROI: +76.9%3 oct.Correcaminos Uat
0 - 0
Cruz Azul Hidalgo+$28+$142·8+$170+105%Handicap asiatique7 signaux · +$142.25Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 10'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 1.92 $18 0–0 Gagné +$16.56 
17'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 2.02 $17 0–0 Gagné +$17.34 
35'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.83 $19 0–0 Gagné +$15.77 
35'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.83 $22 0–0 Gagné +$18.26 
55'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $23 0–0 Gagné +$24.15 
55'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $25 0–0 Gagné +$26.25 
55'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.04 $23 0–0 Gagné +$23.92 
Sous-total (7) $147 +$142.25 Résultat (1X2)1 signaux · +$28.05Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 59'
Asian OddsDRAW — 2.87 $15 0–0 Gagné +$28.05 
Sous-total (1) $15 +$28.05 Total (8 signaux)Investi: $162Profit: +$170.30ROI: +105.1%
Le bilan, par dimension
Par marché
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiatique | 33 | +27.7% | +$263 |
| Résultat (1X2) | 2 | +43.5% | +$13 |
Par moteur
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 13 | +35.8% | +$135 | |
| 12 | +6.9% | +$23 | |
| 10 | +44.8% | +$117 |
Cote prise
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 14 | −1.2% | −$5 |
| 2.0–2.5 | 19 | +54.0% | +$268 |
| 2.5+ | 2 | +43.5% | +$13 |
Minute du pari
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | +100.6% | +$53 |
| 15–45 | 15 | +36.8% | +$179 |
| 45–60 | 6 | +85.5% | +$99 |
| 60–75 | 12 | −17.4% | −$56 |
Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.
Questions fréquentes
- Que veut dire « réglé » ici ?
- Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
- Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
- Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
- Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
- Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
- À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
- La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.
