Liga 1 Indonesia 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Liga 1 Indonesia sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−26.6%
Investi $601
Sur 24 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$160
Gagnés
52.4%
Signaux réglés
24
Match par match
4
Handicap
−$126
1X2
−$33

Profit cumulé

2026-10-302026-10-31
Profit
−$160
Résultat (1X2)
−$33
Handicap asiatique
−$126
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
9
À moitié gagné
2
Annulé
3
À moitié perdu
3
Perdu
7

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Arema FC1 - 3Bali United·+$17·+$17+27%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$17.48
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY-0.25(A)1.92$190–0Gagné+$17.48
    45'HOME0.00(H)2.05$150–2Annulé$0.00
    45'HOME0.00(H)2.05$150–2Annulé$0.00
    45'HOME0.00(H)2.05$150–2Annulé$0.00
    Total (4 signaux)Investi: $64Profit: +$17.48ROI: +27.3%
  • PSM Makassar0 - 1Persepam Madura Utd+$15+$78·+$92+87%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$77.70
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.75(A)2.06$160–1Gagné+$16.96
    28'AWAY+0.50(A)2.00$150–1Gagné+$15.00
    35'AWAY+0.50(A)1.97$150–1Gagné+$14.55
    35'AWAY+0.50(A)1.97$150–1Gagné+$14.55
    54'AWAY+0.25(A)2.11$150–1À moitié gagné+$8.32
    54'AWAY+0.25(A)2.11$150–1À moitié gagné+$8.32
    Résultat (1X2)1 signaux · +$14.55
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY—1.97$150–1Gagné+$14.55
    Total (7 signaux)Investi: $106Profit: +$92.25ROI: +87.0%
  • Persik Kediri1 - 5Persita·−$18·−$18−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$18.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    11'HOME-0.50(H)1.96$180–1Perdu−$18.00
    Total (1 signaux)Investi: $18Profit: −$18.00ROI: −100.0%
  • Persebaya Surabaya1 - 1Persijap−$48−$203·−$251−61%—
    Handicap asiatique10 signaux · −$203.34
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    32'AWAY+1.25(A)2.05$160–0Gagné+$16.80
    35'AWAY+1.25(A)2.01$170–0Gagné+$17.17
    35'AWAY+1.25(A)2.01$190–0Gagné+$19.19
    66'AWAY+0.75(A)2.06$380–1À moitié perdu−$19.00
    66'AWAY+0.75(A)2.06$370–1À moitié perdu−$18.50
    66'AWAY+0.75(A)2.06$380–1À moitié perdu−$19.00
    75'AWAY+0.50(A)2.04$500–1Perdu−$50.00
    75'AWAY+0.50(A)2.04$500–1Perdu−$50.00
    75'AWAY+0.50(A)2.04$500–1Perdu−$50.00
    84'AWAY+0.25(A)2.14$500–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$48.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    65'AWAY—2.49$330–1Perdu−$33.00
    65'AWAY—2.47$150–1Perdu−$15.00
    Total (12 signaux)Investi: $413Profit: −$251.34ROI: −60.9%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique21−23.4%−$126
Résultat (1X2)3−53.1%−$33

Par moteur

RéglésRendementProfit
Oddsflow Core Strategy9−29.9%−$71
HDP Sniper8−22.7%−$45
Active Trader7−26.5%−$43

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.05+52.6%+$43
2.0–2.519−39.1%−$203

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–153+31.0%+$16
15–457+99.8%+$112
45–605+22.2%+$17
60–755−64.9%−$105
75+4−100.0%−$200

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.