K League 1 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de K League 1 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−21.5%
Investi $1,700
Sur 13 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$365
Gagnés
70.0%
Signaux réglés
13
Match par match
5
Handicap
+$27
1X2
+$108
+/−
−$500

Profit cumulé

2026-08-082026-09-27
Profit
−$365
Résultat (1X2)
+$108
Handicap asiatique
+$27
Plus / moins
−$500
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
4
À moitié gagné
3
Annulé
3
Perdu
3

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 1 matchs sur 5 — $50 investis, +$44. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Gangwon FC0 - 0Incheon United+$108+$67−$500−$325−36%$50 → +$44 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique6 signaux · +$66.88
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)2.42$500–0Annulé$0.00
    13'AWAY+0.25(A)1.98$500–0À moitié gagné+$24.38
    40'AWAY0.00(A)2.67$500–0Annulé$0.00
    41'AWAY0.00(A)2.67$500–0Annulé$0.00
    41'AWAY+0.25(A)1.85$500–0À moitié gagné+$21.25
    41'AWAY+0.25(A)1.85$500–0À moitié gagné+$21.25
    Plus / moins1 signaux · −$500.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    53'OVER1.002.00$5000–0Perdu−$500.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$107.95
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    51'DRAW—2.25$500–0Gagné+$62.50
    60'DRAW—1.91$500–0Gagné+$45.45
    Total (9 signaux)Investi: $900Profit: −$325.17ROI: −36.1%
  • FC Anyang1 - 2Daejeon Citizen·−$200·−$200−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME+0.50(H)2.00$2000–0Perdu−$200.00
    Total (1 signaux)Investi: $200Profit: −$200.00ROI: −100.0%
  • Bucheon FC 19950 - 0Gwangju FC·+$175·+$175+88%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$175.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.50(A)1.88$2000–0Gagné+$175.00
    Total (1 signaux)Investi: $200Profit: +$175.00ROI: +87.5%
  • Jeonbuk Motors1 - 3Jeju United FC·+$185·+$185+93%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$185.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.50(A)1.93$2000–0Gagné+$185.00
    Total (1 signaux)Investi: $200Profit: +$185.00ROI: +92.5%
  • Pohang Steelers0 - 2Ulsan Hyundai FC·−$200·−$200−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    16'HOME0.00(H)2.50$2000–0Perdu−$200.00
    Total (1 signaux)Investi: $200Profit: −$200.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique10+2.4%+$27
Résultat (1X2)2+108.0%+$108
Plus / moins1−100.0%−$500

Par moteur

RéglésRendementProfit
Oddsflow Core Strategy7−36.8%−$516
HDP Sniper3+55.8%+$84
Active Trader3+44.5%+$67

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.06+78.7%+$472
2.0–2.54−79.7%−$638
2.5+3−66.7%−$200

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–155+26.3%+$184
15–455−39.4%−$158
45–602−79.5%−$438
60–751+90.9%+$45

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.