J3 League 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de J3 League sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−17.1%
Investi $724
Sur 31 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$124
Gagnés
41.9%
Signaux réglés
31
Match par match
9
Handicap
−$3
1X2
+$75
+/−
−$195

Profit cumulé

2026-10-242026-10-25
Profit
−$124
Résultat (1X2)
+$75
Handicap asiatique
−$3
Plus / moins
−$195
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
13
À moitié perdu
2
Perdu
16

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 7 matchs sur 9 — $700 investis, −$183. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Ehime FC2 - 4Fukushima United·−$88·−$88−100%$200 → −$112 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique4 signaux · −$88.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME-0.50(H)1.85$231–2Perdu−$23.00
    35'HOME-0.50(H)1.85$251–2Perdu−$25.00
    53'HOME-0.25(H)1.82$181–2Perdu−$18.00
    53'HOME-0.25(H)1.82$221–2Perdu−$22.00
    Total (4 signaux)Investi: $88Profit: −$88.00ROI: −100.0%
  • Kitakyushu3 - 1Parceiro Nagano·−$15·−$15−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'AWAY0.00(A)2.19$150–0Perdu−$15.00
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: −$15.00ROI: −100.0%
  • Biwako Shiga1 - 5Kanazawa·−$43·−$43−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique2 signaux · −$43.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    69'HOME0.00(H)2.20$211–3Perdu−$21.00
    69'HOME0.00(H)2.20$221–3Perdu−$22.00
    Total (2 signaux)Investi: $43Profit: −$43.00ROI: −100.0%
  • Gainare Tottori0 - 0Kochi United··−$100−$100−100%$100 → +$0 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Plus / moins2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    60'OVER0.752.12$500–0Perdu−$50.00
    60'OVER0.752.12$500–0Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • Roasso Kumamoto2 - 1FC Gifu−$15+$101−$95−$9−4%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique8 signaux · +$100.78
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.25(H)1.90$170–0Gagné+$15.30
    35'HOME+0.25(H)1.90$160–0Gagné+$14.40
    43'HOME0.00(H)2.08$230–1Gagné+$24.84
    43'HOME0.00(H)2.14$250–1Gagné+$28.50
    45'HOME-0.25(H)2.54$160–1Gagné+$24.64
    45'HOME-0.25(H)2.54$150–1Gagné+$23.10
    70'AWAY0.00(A)2.22$150–1Perdu−$15.00
    71'AWAY0.00(A)2.22$150–1Perdu−$15.00
    Plus / moins2 signaux · −$95.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    53'UNDER2.252.09$450–1Perdu−$45.00
    54'UNDER2.252.09$500–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.79$150–0Perdu−$15.00
    Total (11 signaux)Investi: $252Profit: −$9.22ROI: −3.7%
  • Thespakusatsu Gunma1 - 0Kamatamare Sanuki+$62··+$62+205%$150 → −$8 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Résultat (1X2)2 signaux · +$61.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—3.05$150–0Gagné+$30.75
    35'HOME—3.05$150–0Gagné+$30.75
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$61.50ROI: +205.0%
  • Nara Club1 - 3FC Ryukyu+$18+$64·+$82+67%$100 → +$88 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique2 signaux · +$63.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.75(A)1.85$381–1Gagné+$32.30
    35'AWAY+0.75(A)1.85$371–1Gagné+$31.45
    Résultat (1X2)3 signaux · +$17.96
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—3.35$151–1Perdu−$15.00
    44'AWAY—2.03$171–2Gagné+$17.51
    44'AWAY—2.03$151–2Gagné+$15.45
    Total (5 signaux)Investi: $122Profit: +$81.71ROI: +67.0%
  • Osaka2 - 1Kagoshima United−$15−$22·−$37−63%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique2 signaux · −$22.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY-0.25(A)2.11$221–0À moitié perdu−$11.00
    35'AWAY-0.25(A)2.11$221–0À moitié perdu−$11.00
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY—3.20$151–1Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $59Profit: −$37.00ROI: −62.7%
  • Sagamihara0 - 0Tochigi SC+$25··+$25+169%—
    Résultat (1X2)1 signaux · +$25.35
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.69$150–0Gagné+$25.35
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$25.35ROI: +169.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique19−0.9%−$3
Résultat (1X2)8+61.3%+$75
Plus / moins4−100.0%−$195

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper18−20.6%−$83
Active Trader13−12.7%−$41

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.08+2.8%+$5
2.0–2.515−53.7%−$219
2.5+8+74.0%+$90

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–4518+41.0%+$152
45–607−56.5%−$102
60–756−100.0%−$173

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.