French National 1 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de French National 1 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−26.0%
Investi $1,800
Sur 36 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$468
Gagnés
28.1%
Signaux réglés
36
Match par match
6
Handicap
−$198
1X2
−$65
+/−
−$205

Profit cumulé

2026-11-072026-11-07
Profit
−$468
Résultat (1X2)
−$65
Handicap asiatique
−$198
Plus / moins
−$205
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
9
Annulé
4
À moitié perdu
4
Perdu
19

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Bourg-en-bresse 011 - 1Le Puy Foot+$10+$95−$125−$20−4%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$95.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY-0.25(A)1.95$501–0Gagné+$47.50
    45'AWAY-0.25(A)1.95$501–0Gagné+$47.50
    75'HOME0.00(H)2.42$501–1Annulé$0.00
    75'HOME0.00(H)2.42$501–1Annulé$0.00
    Plus / moins3 signaux · −$125.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER2.252.02$501–0À moitié perdu−$25.00
    62'OVER2.501.50$501–1Perdu−$50.00
    62'OVER2.501.50$501–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)4 signaux · +$10.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    51'HOME—1.50$501–0Perdu−$50.00
    53'HOME—1.50$501–0Perdu−$50.00
    58'DRAW—2.10$501–1Gagné+$55.00
    58'DRAW—2.10$501–1Gagné+$55.00
    Total (11 signaux)Investi: $550Profit: −$20.00ROI: −3.6%
  • Caen1 - 0Versailles−$100·−$50−$150−100%—
    Plus / moins1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER1.501.90$500–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'DRAW—2.75$500–0Perdu−$50.00
    57'DRAW—2.30$500–0Perdu−$50.00
    Total (3 signaux)Investi: $150Profit: −$150.00ROI: −100.0%
  • Concarneau2 - 0Fleury 91·−$100−$25−$125−83%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY0.00(A)2.05$501–0Perdu−$50.00
    45'AWAY0.00(A)2.05$501–0Perdu−$50.00
    Plus / moins1 signaux · −$25.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER2.251.82$501–0À moitié perdu−$25.00
    Total (3 signaux)Investi: $150Profit: −$125.00ROI: −83.3%
  • Rouen2 - 0Bastia+$225+$108+$45+$378+151%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$107.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME0.00(H)2.08$500–0Gagné+$53.75
    45'HOME0.00(H)2.08$500–0Gagné+$53.75
    Plus / moins1 signaux · +$45.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER1.251.90$500–0Gagné+$45.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$225.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME—3.25$500–0Gagné+$112.50
    45'HOME—3.25$500–0Gagné+$112.50
    Total (5 signaux)Investi: $250Profit: +$377.50ROI: +151.0%
  • Thionville Lusitanos1 - 0Cannes−$200−$100−$50−$350−70%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY-0.25(A)1.98$500–0Perdu−$50.00
    45'AWAY-0.25(A)1.98$500–0Perdu−$50.00
    78'HOME0.00(H)2.20$501–0Annulé$0.00
    78'HOME0.00(H)2.20$501–0Annulé$0.00
    Plus / moins2 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER1.251.80$500–0À moitié perdu−$25.00
    45'OVER1.251.80$500–0À moitié perdu−$25.00
    Résultat (1X2)4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY—2.30$500–0Perdu−$50.00
    45'AWAY—2.30$500–0Perdu−$50.00
    56'DRAW—2.25$500–0Perdu−$50.00
    56'DRAW—2.25$500–0Perdu−$50.00
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: −$350.00ROI: −70.0%
  • Villefranche0 - 2Quevilly·−$200·−$200−100%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME0.00(H)1.90$500–1Perdu−$50.00
    45'HOME0.00(H)1.90$500–1Perdu−$50.00
    51'HOME-0.25(H)2.40$500–1Perdu−$50.00
    51'HOME-0.25(H)2.40$500–1Perdu−$50.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: −$200.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique16−24.7%−$198
Résultat (1X2)12−10.8%−$65
Plus / moins8−51.2%−$205

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper20−26.1%−$261
Active Trader16−25.8%−$206

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.74−100.0%−$200
1.7–2.011−33.6%−$185
2.0–2.518−28.6%−$258
2.5+3+116.7%+$175

Minute du pari

RéglésRendementProfit
45–6030−24.5%−$368
60–752−100.0%−$100
75+4+0.0%$0

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.