Ecuadorian Serie B 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Ecuadorian Serie B sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+54.2%
Investi $1,200
Sur 24 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$651
Gagnés
94.7%
Signaux réglés
24
Match par match
2
Handicap
+$152
+/−
+$319
1X2
+$179

Profit cumulé

2026-10-082026-10-10
Profit
+$651
Résultat (1X2)
+$179
Handicap asiatique
+$152
Plus / moins
+$319
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
13
À moitié gagné
5
Annulé
5
Perdu
1

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 2 matchs sur 2 — $100 investis, +$109. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Gualaceo SC1 - 1Cumbayá+$168+$50+$39+$256+73%$50 → +$70 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique4 signaux · +$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)2.00$501–1À moitié gagné+$25.00
    35'AWAY+0.25(A)2.00$501–1À moitié gagné+$25.00
    69'AWAY0.00(A)2.25$501–1Annulé$0.00
    69'AWAY0.00(A)2.25$501–1Annulé$0.00
    Plus / moins1 signaux · +$38.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'UNDER3.501.77$501–1Gagné+$38.75
    Résultat (1X2)2 signaux · +$167.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'DRAW—2.75$501–1Gagné+$87.50
    45'DRAW—2.60$501–1Gagné+$80.00
    Total (7 signaux)Investi: $350Profit: +$256.25ROI: +73.2%
  • Santo Domingo2 - 2LDU Portoviejo+$12+$102+$280+$394+46%$50 → +$39 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique7 signaux · +$102.49
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.25(A)2.05$500–0À moitié gagné+$26.25
    10'AWAY+0.50(A)1.75$500–0Gagné+$37.50
    36'AWAY+0.25(A)1.77$500–0À moitié gagné+$19.37
    36'AWAY+0.25(A)1.77$500–0À moitié gagné+$19.37
    51'AWAY0.00(A)2.25$500–0Annulé$0.00
    51'AWAY0.00(A)2.25$500–0Annulé$0.00
    51'AWAY0.00(A)2.25$500–0Annulé$0.00
    Plus / moins7 signaux · +$280.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'OVER1.001.77$500–0Gagné+$38.75
    35'OVER1.001.77$500–0Gagné+$38.75
    44'OVER0.751.75$500–0Gagné+$37.50
    45'OVER0.751.75$500–0Gagné+$37.50
    51'OVER0.752.00$500–0Gagné+$50.00
    55'OVER0.501.77$500–0Gagné+$38.75
    55'OVER0.501.77$500–0Gagné+$38.75
    Résultat (1X2)3 signaux · +$11.85
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    48'AWAY—4.75$500–0Perdu−$50.00
    63'DRAW—1.67$500–0Gagné+$33.30
    67'DRAW—1.57$500–0Gagné+$28.55
    Total (17 signaux)Investi: $850Profit: +$394.34ROI: +46.4%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique11+27.7%+$152
Plus / moins8+79.7%+$319
Résultat (1X2)5+71.7%+$179

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper11+48.0%+$264
Active Trader9+60.6%+$273
Oddsflow Core Strategy4+56.9%+$114

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72+61.8%+$62
1.7–2.010+69.0%+$345
2.0–2.59+28.1%+$126
2.5+3+78.3%+$118

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–152+63.7%+$64
15–458+72.8%+$291
45–6010+46.8%+$234
60–754+30.9%+$62

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.