Ecuadorian Serie B 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Ecuadorian Serie B sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+37.2%
Investi $503
Sur 13 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$187
Gagnés
76.9%
Signaux réglés
13
Match par match
2
Handicap
+$321
+/−
−$134

Profit cumulé

2026-10-032026-10-03
Profit
+$187
Résultat (1X2)
+$0
Handicap asiatique
+$321
Plus / moins
−$134
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
6
À moitié gagné
4
Perdu
3

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 1 matchs sur 2 — $100 investis, +$2. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Gualaceo SC4 - 222 de Julio·+$266−$134+$132+31%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$266.47
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    48'AWAY+1.25(A)2.05$492–1À moitié gagné+$25.72
    48'AWAY+1.25(A)2.05$502–1À moitié gagné+$26.25
    57'AWAY+1.00(A)2.03$503–1Gagné+$51.50
    58'AWAY+1.00(A)2.04$503–1Gagné+$52.00
    65'AWAY+0.75(A)2.11$503–1Gagné+$55.50
    65'AWAY+0.75(A)2.11$503–1Gagné+$55.50
    Plus / moins3 signaux · −$134.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    55'UNDER5.502.01$423–1Perdu−$42.00
    55'UNDER5.502.01$423–1Perdu−$42.00
    63'UNDER5.252.04$503–1Perdu−$50.00
    Total (9 signaux)Investi: $433Profit: +$132.47ROI: +30.6%
  • LDU Portoviejo3 - 2El Nacional·+$54·+$54+78%
    Handicap asiatique4 signaux · +$54.48
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)1.93$172–1Gagné+$15.81
    35'AWAY+0.50(A)1.93$172–1Gagné+$15.81
    45'AWAY+0.25(A)2.27$182–1À moitié gagné+$11.43
    45'AWAY+0.25(A)2.27$182–1À moitié gagné+$11.43
    Total (4 signaux)Investi: $70Profit: +$54.48ROI: +77.8%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique10+87.0%+$321
Plus / moins3−100.0%−$134

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader7+24.6%+$68
HDP Sniper6+52.4%+$119

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.02+93.0%+$32
2.0–2.511+33.1%+$155

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–452+93.0%+$32
45–608+29.6%+$94
60–753+40.7%+$61

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.