Czech FNL 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Czech FNL sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+4.4%
Investi $3,620
Sur 73 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$159
Gagnés
53.1%
Signaux réglés
73
Match par match
8
Handicap
+$479
1X2
−$308
+/−
−$13

Profit cumulé

2026-10-092026-10-12
Profit
+$159
Résultat (1X2)
−$308
Handicap asiatique
+$479
Plus / moins
−$13
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
32
À moitié gagné
2
Annulé
9
Perdu
30

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 6 matchs sur 8 — $500 investis, +$69. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Dukla Praha3 - 2Baník Ostrava II·+$111−$100+$11+4%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$110.63
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY+0.25(A)1.98$501–0À moitié gagné+$24.38
    45'AWAY+0.25(A)1.85$501–0À moitié gagné+$21.25
    52'AWAY0.00(A)2.42$501–0Annulé$0.00
    73'AWAY0.00(A)2.30$502–0Gagné+$65.00
    Plus / moins2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    51'UNDER2.501.77$501–0Perdu−$50.00
    52'UNDER2.501.77$501–0Perdu−$50.00
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: +$10.63ROI: +3.5%
  • Třinec0 - 1Kladno−$100−$50·−$150−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    69'HOME0.00(H)2.02$500–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'DRAW—2.75$500–0Perdu−$50.00
    53'DRAW—2.40$500–0Perdu−$50.00
    Total (3 signaux)Investi: $150Profit: −$150.00ROI: −100.0%
  • Hanácká1 - 3Příbram+$62+$256·+$318+91%—
    Handicap asiatique5 signaux · +$256.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.88$500–1Gagné+$43.75
    35'AWAY+0.25(A)1.88$500–1Gagné+$43.75
    36'AWAY+0.25(A)1.88$500–1Gagné+$43.75
    54'AWAY0.00(A)2.25$501–2Gagné+$62.50
    54'AWAY0.00(A)2.25$501–2Gagné+$62.50
    Résultat (1X2)2 signaux · +$61.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY—1.61$500–1Gagné+$30.75
    35'AWAY—1.61$500–1Gagné+$30.75
    Total (7 signaux)Investi: $350Profit: +$317.75ROI: +90.8%
  • Arsenal Česká Lípa1 - 2Viktoria Žižkov−$200+$103·−$98−16%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique8 signaux · +$102.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    11'AWAY0.00(A)1.85$501–0Gagné+$42.50
    22'AWAY-0.25(A)2.25$501–0Gagné+$62.50
    35'AWAY-0.25(A)2.25$501–0Gagné+$62.50
    35'AWAY0.00(A)1.85$501–0Gagné+$42.50
    35'AWAY0.00(A)1.85$501–0Gagné+$42.50
    52'HOME0.00(H)2.10$501–1Perdu−$50.00
    53'HOME0.00(H)2.10$501–1Perdu−$50.00
    53'HOME0.00(H)2.10$501–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'HOME—1.57$501–0Perdu−$50.00
    42'HOME—1.57$501–0Perdu−$50.00
    53'DRAW—2.60$501–1Perdu−$50.00
    69'DRAW—1.95$501–1Perdu−$50.00
    Total (12 signaux)Investi: $600Profit: −$97.50ROI: −16.3%
  • Vysočina Jihlava2 - 2Prostějov·+$531−$100+$431+72%$150 → +$143 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique9 signaux · +$531.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    15'AWAY+0.75(A)1.93$500–0Gagné+$46.25
    35'AWAY+0.75(A)1.88$500–0Gagné+$43.75
    35'AWAY+0.75(A)1.88$500–0Gagné+$43.75
    50'AWAY+0.25(A)2.67$502–0Gagné+$83.75
    50'AWAY+0.25(A)2.67$502–0Gagné+$83.75
    50'AWAY+0.25(A)2.67$502–0Gagné+$83.75
    51'AWAY+0.50(A)1.98$502–0Gagné+$48.75
    51'AWAY+0.50(A)1.98$502–0Gagné+$48.75
    51'AWAY+0.50(A)1.98$502–0Gagné+$48.75
    Plus / moins3 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    50'UNDER3.502.02$502–0Perdu−$50.00
    50'UNDER3.502.02$502–0Perdu−$50.00
    65'UNDER4.001.95$502–1Annulé$0.00
    Total (12 signaux)Investi: $600Profit: +$431.25ROI: +71.9%
  • Táborsko0 - 1Karviná−$100−$200+$50−$250−63%$100 → −$1 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    47'HOME0.00(H)2.42$500–0Perdu−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.42$500–0Perdu−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.42$500–0Perdu−$50.00
    52'HOME+0.25(H)1.80$500–0Perdu−$50.00
    Plus / moins2 signaux · +$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    41'UNDER1.502.00$500–0Gagné+$50.00
    58'OVER1.002.02$500–0Annulé$0.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    39'DRAW—2.75$500–0Perdu−$50.00
    48'DRAW—2.50$500–0Perdu−$50.00
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: −$250.00ROI: −62.5%
  • Ústí nad Labem2 - 3Opava·+$179·+$179+41%$100 → +$77 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique9 signaux · +$178.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.50(H)1.82$500–1Perdu−$50.00
    34'HOME-0.25(H)1.77$500–2Gagné+$38.75
    35'HOME-0.25(H)1.80$500–2Gagné+$40.00
    35'HOME-0.25(H)1.80$500–2Gagné+$40.00
    38'HOME-0.50(H)2.10$500–2Gagné+$55.00
    38'HOME-0.50(H)2.10$500–2Gagné+$55.00
    76'AWAY0.00(A)2.25$352–3Annulé$0.00
    76'AWAY0.00(A)2.25$502–3Annulé$0.00
    76'AWAY0.00(A)2.25$502–3Annulé$0.00
    Total (9 signaux)Investi: $435Profit: +$178.75ROI: +41.1%
  • Slavia Praha II0 - 2Vlašim+$31−$450+$138−$282−36%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique12 signaux · −$450.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME0.00(H)1.82$500–0Perdu−$50.00
    26'HOME-0.25(H)1.85$500–1Perdu−$50.00
    35'HOME-0.25(H)1.95$500–1Perdu−$50.00
    35'HOME-0.25(H)1.95$500–1Perdu−$50.00
    41'HOME-0.75(H)2.75$500–1Perdu−$50.00
    41'HOME-0.75(H)2.75$500–1Perdu−$50.00
    41'HOME-0.75(H)2.75$500–1Perdu−$50.00
    42'HOME0.00(H)1.77$500–1Perdu−$50.00
    42'HOME0.00(H)1.77$500–1Perdu−$50.00
    78'AWAY0.00(A)2.38$350–2Annulé$0.00
    78'AWAY0.00(A)2.38$500–2Annulé$0.00
    78'AWAY0.00(A)2.38$500–2Annulé$0.00
    Plus / moins3 signaux · +$137.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    53'UNDER3.502.00$500–2Gagné+$50.00
    53'UNDER3.502.00$500–2Gagné+$50.00
    65'UNDER3.251.75$500–2Gagné+$37.50
    Résultat (1X2)1 signaux · +$30.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    48'AWAY—1.61$500–1Gagné+$30.75
    Total (16 signaux)Investi: $785Profit: −$281.75ROI: −35.9%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique52+18.7%+$479
Résultat (1X2)11−56.0%−$308
Plus / moins10−2.5%−$13

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader27+8.7%+$118
HDP Sniper27−0.9%−$12
Oddsflow Core Strategy19+5.8%+$54

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.75−3.1%−$8
1.7–2.030+12.7%+$191
2.0–2.528+5.5%+$75
2.5+10−19.8%−$99

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–153−38.3%−$58
15–4530+14.3%+$215
45–6029−0.1%−$1
60–755+1.0%+$3
75+6+0.0%$0

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.