Costa Rican Primera División 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Costa Rican Primera División sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+28.3%
Investi $1,400
Sur 28 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$396
Gagnés
64.0%
Signaux réglés
28
Match par match
4
Handicap
+$259
1X2
−$44
+/−
+$180

Profit cumulé

2026-10-312026-11-01
Profit
+$396
Résultat (1X2)
−$44
Handicap asiatique
+$259
Plus / moins
+$180
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
13
À moitié gagné
3
Annulé
3
À moitié perdu
1
Perdu
8

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • CS Cartagines3 - 0San Carlos·−$200+$75−$125−42%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)2.00$502–0Perdu−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)2.00$502–0Perdu−$50.00
    53'AWAY0.00(A)2.20$502–0Perdu−$50.00
    54'AWAY0.00(A)2.20$502–0Perdu−$50.00
    Plus / moins2 signaux · +$75.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'UNDER3.501.75$502–0Gagné+$37.50
    45'UNDER3.501.75$502–0Gagné+$37.50
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: −$125.00ROI: −41.7%
  • Sporting San Jose1 - 0CS Herediano−$100··−$100−100%—
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'DRAW—2.63$500–0Perdu−$50.00
    55'DRAW—2.20$500–0Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • Perez Zeledon1 - 1Puntarenas FC+$156+$36+$50+$242+48%—
    Handicap asiatique7 signaux · +$35.63
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    12'HOME+0.25(H)1.82$500–0À moitié gagné+$20.63
    24'HOME0.00(H)2.20$500–0Annulé$0.00
    27'HOME-0.25(H)2.67$500–0À moitié perdu−$25.00
    35'HOME+0.25(H)1.80$500–0À moitié gagné+$20.00
    35'HOME+0.25(H)1.80$500–0À moitié gagné+$20.00
    41'HOME0.00(H)2.30$500–0Annulé$0.00
    41'HOME0.00(H)2.30$500–0Annulé$0.00
    Plus / moins1 signaux · +$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    66'OVER0.752.00$500–0Gagné+$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$156.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'DRAW—2.75$500–0Gagné+$87.50
    52'DRAW—2.38$500–0Gagné+$68.75
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: +$241.88ROI: +48.4%
  • Inter San Carlos2 - 3Escorpiones Belén−$100+$424+$55+$379+76%—
    Handicap asiatique7 signaux · +$423.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    31'AWAY+0.50(A)1.88$501–0Gagné+$43.75
    35'AWAY+0.50(A)1.85$501–0Gagné+$42.50
    35'AWAY+0.50(A)1.85$501–0Gagné+$42.50
    66'AWAY0.00(A)2.60$501–1Gagné+$80.00
    66'AWAY0.00(A)2.60$501–1Gagné+$80.00
    67'AWAY0.00(A)2.60$501–1Gagné+$80.00
    77'AWAY+1.00(A)2.10$501–1Gagné+$55.00
    Plus / moins1 signaux · +$55.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    66'OVER3.002.10$501–1Gagné+$55.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    61'DRAW—2.30$501–1Perdu−$50.00
    61'DRAW—2.30$501–1Perdu−$50.00
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: +$378.75ROI: +75.8%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique18+28.8%+$259
Résultat (1X2)6−14.6%−$44
Plus / moins4+90.0%+$180

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader11+18.9%+$104
HDP Sniper10+13.5%+$68
Oddsflow Core Strategy7+64.1%+$224

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.08+66.1%+$264
2.0–2.514−17.3%−$121
2.5+6+84.2%+$253

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–151+41.3%+$21
15–4513+12.5%+$81
45–606−2.1%−$6
60–757+70.0%+$245
75+1+110.0%+$55

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.