Costa Rican Primera División 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Costa Rican Primera División sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−13.6%
Investi $900
Sur 18 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$122
Gagnés
43.8%
Signaux réglés
18
Match par match
3
Handicap
+$228
+/−
−$200
1X2
−$150

Profit cumulé

2026-10-182026-10-20
Profit
−$122
Résultat (1X2)
−$150
Handicap asiatique
+$228
Plus / moins
−$200
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
5
À moitié gagné
2
Annulé
2
À moitié perdu
2
Perdu
7

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Escorpiones Belén1 - 2Puntarenas FC−$50+$83·+$33+22%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$82.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.82$501–1Gagné+$41.25
    35'AWAY+0.25(A)1.82$501–1Gagné+$41.25
    Résultat (1X2)1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.75$501–1Perdu−$50.00
    Total (3 signaux)Investi: $150Profit: +$32.50ROI: +21.7%
  • Sporting San Jose3 - 3San Carlos·+$159−$100+$59+24%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$158.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.88$503–1Gagné+$43.75
    70'AWAY0.00(A)2.15$503–2Gagné+$57.50
    70'AWAY0.00(A)2.15$503–2Gagné+$57.50
    Plus / moins2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    41'UNDER5.502.02$503–1Perdu−$50.00
    41'UNDER5.502.02$503–1Perdu−$50.00
    Total (5 signaux)Investi: $250Profit: +$58.75ROI: +23.5%
  • Inter San Carlos2 - 3LD Alajuelense−$100−$14−$100−$214−43%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$13.74
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME0.00(H)2.08$501–2Annulé$0.00
    35'HOME0.00(H)2.08$501–2Annulé$0.00
    35'HOME+0.25(H)1.73$501–2À moitié gagné+$18.13
    35'HOME+0.25(H)1.73$501–2À moitié gagné+$18.13
    41'HOME-0.25(H)2.50$501–2À moitié perdu−$25.00
    41'HOME-0.25(H)2.50$501–2À moitié perdu−$25.00
    Plus / moins2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    40'UNDER4.502.02$501–2Perdu−$50.00
    40'UNDER4.502.02$501–2Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    60'DRAW—2.10$502–2Perdu−$50.00
    60'DRAW—2.10$502–2Perdu−$50.00
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: −$213.74ROI: −42.7%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique11+41.4%+$228
Plus / moins4−100.0%−$200
Résultat (1X2)3−100.0%−$150

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader9−3.2%−$14
HDP Sniper9−24.0%−$108

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.05+65.0%+$163
2.0–2.510−37.0%−$185
2.5+3−66.7%−$100

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–4514−19.6%−$137
60–754+7.5%+$15

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.