Armenian Premier League 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Armenian Premier League sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+0.0%
Investi $2,450
Sur 49 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$0
Gagnés
48.9%
Signaux réglés
49
Match par match
6
Handicap
−$248
1X2
+$148
+/−
+$100

Profit cumulé

2026-10-302026-11-01
Profit
+$0
Résultat (1X2)
+$148
Handicap asiatique
−$248
Plus / moins
+$100
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
17
À moitié gagné
5
Annulé
4
À moitié perdu
5
Perdu
18

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Ararat-Armenia3 - 0Gandzasar·−$101+$100−$1−0%—
    Handicap asiatique8 signaux · −$101.24
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    50'AWAY+1.25(A)1.98$502–0À moitié gagné+$24.38
    50'AWAY+1.25(A)1.98$502–0À moitié gagné+$24.38
    57'AWAY+1.00(A)2.00$502–0Annulé$0.00
    57'AWAY+1.00(A)2.00$502–0Annulé$0.00
    66'AWAY+0.75(A)2.00$502–0À moitié perdu−$25.00
    66'AWAY+0.75(A)2.00$502–0À moitié perdu−$25.00
    72'AWAY+0.50(A)2.02$502–0Perdu−$50.00
    72'AWAY+0.50(A)2.02$502–0Perdu−$50.00
    Plus / moins2 signaux · +$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    56'UNDER3.502.00$502–0Gagné+$50.00
    57'UNDER3.502.00$502–0Gagné+$50.00
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: −$1.24ROI: −0.2%
  • Syunik1 - 3FC Noah·−$350·−$350−88%—
    Handicap asiatique8 signaux · −$350.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'HOME+1.25(H)2.00$501–1Perdu−$50.00
    42'HOME+1.25(H)2.00$501–1Perdu−$50.00
    62'HOME+0.75(H)1.90$501–2À moitié perdu−$25.00
    62'HOME+0.75(H)1.90$501–2À moitié perdu−$25.00
    67'HOME+0.50(H)2.05$501–2Perdu−$50.00
    67'HOME+0.50(H)2.05$501–2Perdu−$50.00
    79'HOME+0.25(H)2.10$501–2Perdu−$50.00
    79'HOME+0.25(H)2.10$501–2Perdu−$50.00
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: −$350.00ROI: −87.5%
  • Ararat0 - 2Alashkert+$91−$4·+$87+29%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$3.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    46'AWAY-0.50(A)1.95$500–0Gagné+$47.50
    47'AWAY-0.50(A)1.98$500–0Gagné+$48.75
    65'HOME+0.25(H)1.95$500–1Perdu−$50.00
    65'HOME+0.25(H)1.95$500–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$90.90
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY—1.91$500–0Gagné+$45.45
    45'AWAY—1.91$500–0Gagné+$45.45
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: +$87.15ROI: +29.1%
  • Shirak2 - 1BKMA·+$103·+$103+102%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$102.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.75(H)1.85$500–1Gagné+$42.50
    14'HOME-1.00(H)2.20$500–1Gagné+$60.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$102.50ROI: +102.5%
  • Pyunik Yerevan1 - 0FC Urartu−$100−$325$0−$425−85%—
    Handicap asiatique7 signaux · −$325.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    30'AWAY+0.75(A)1.88$500–0À moitié perdu−$25.00
    35'AWAY+0.50(A)2.00$500–0Perdu−$50.00
    40'AWAY+0.50(A)1.98$500–0Perdu−$50.00
    41'AWAY+0.50(A)1.98$500–0Perdu−$50.00
    59'AWAY+0.25(A)2.08$500–0Perdu−$50.00
    59'AWAY+0.25(A)2.08$500–0Perdu−$50.00
    59'AWAY+0.25(A)2.08$500–0Perdu−$50.00
    Plus / moins1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    64'OVER1.002.02$500–0Annulé$0.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    53'DRAW—2.60$500–0Perdu−$50.00
    62'DRAW—2.25$500–0Perdu−$50.00
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: −$425.00ROI: −85.0%
  • Sardarapat2 - 2Van+$158+$429$0+$587+90%—
    Handicap asiatique10 signaux · +$429.37
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    13'HOME-0.50(H)1.95$500–1Gagné+$47.50
    18'AWAY+0.50(A)1.85$501–1Gagné+$42.50
    27'AWAY+0.25(A)2.02$501–1À moitié gagné+$25.62
    35'AWAY+0.50(A)1.88$501–1Gagné+$43.75
    35'AWAY+0.50(A)1.85$501–1Gagné+$42.50
    44'AWAY+0.25(A)2.10$501–1À moitié gagné+$27.50
    44'AWAY+0.25(A)2.10$501–1À moitié gagné+$27.50
    68'AWAY0.00(A)2.15$502–1Gagné+$57.50
    68'AWAY0.00(A)2.15$502–1Gagné+$57.50
    68'AWAY0.00(A)2.15$502–1Gagné+$57.50
    Plus / moins1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    63'OVER4.002.02$502–1Annulé$0.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$157.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'DRAW—2.75$501–1Gagné+$87.50
    56'DRAW—2.40$501–1Gagné+$70.00
    Total (13 signaux)Investi: $650Profit: +$586.87ROI: +90.3%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique39−12.7%−$248
Résultat (1X2)6+49.5%+$148
Plus / moins4+50.0%+$100

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader19−8.8%−$84
HDP Sniper19−7.0%−$66
Oddsflow Core Strategy11+27.4%+$151

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.018+20.0%+$180
2.0–2.529−15.0%−$217
2.5+2+37.5%+$38

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–153+100.0%+$150
15–4512−10.9%−$66
45–6016+36.7%+$293
60–7516−34.7%−$278
75+2−100.0%−$100

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.