Armenian Premier League 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Armenian Premier League sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−71.5%
Investi $444
Sur 16 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$317
Gagnés
25.0%
Signaux réglés
16
Match par match
4
Handicap
−$317

Profit cumulé

2026-10-232026-10-26
Profit
−$317
Résultat (1X2)
+$0
Handicap asiatique
−$317
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
4
Perdu
12

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 2 matchs sur 4 — $100 investis, −$100. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Ararat-Armenia2 - 1FC Noah·−$20·−$20−26%—
    Handicap asiatique5 signaux · −$19.85
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY-0.50(A)2.03$152–0Gagné+$15.45
    37'AWAY-0.25(A)1.78$152–0Gagné+$11.70
    57'HOME+0.50(H)1.74$162–0Perdu−$16.00
    58'HOME+0.50(H)1.74$152–0Perdu−$15.00
    58'HOME+0.50(H)1.74$162–0Perdu−$16.00
    Total (5 signaux)Investi: $77Profit: −$19.85ROI: −25.8%
  • Shirak0 - 1Alashkert·−$21·−$21−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique1 signaux · −$21.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    69'HOME+0.25(H)2.04$210–0Perdu−$21.00
    Total (1 signaux)Investi: $21Profit: −$21.00ROI: −100.0%
  • Pyunik Yerevan3 - 0Gandzasar·−$310·−$310−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique8 signaux · −$310.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    56'AWAY+1.00(A)2.04$300–0Perdu−$30.00
    56'AWAY+1.00(A)2.04$250–0Perdu−$25.00
    61'AWAY+0.75(A)2.06$381–0Perdu−$38.00
    61'AWAY+0.75(A)2.06$401–0Perdu−$40.00
    69'AWAY+0.50(A)2.01$421–0Perdu−$42.00
    69'AWAY+0.50(A)2.01$461–0Perdu−$46.00
    80'AWAY+0.25(A)2.00$452–0Perdu−$45.00
    80'AWAY+0.25(A)2.00$442–0Perdu−$44.00
    Total (8 signaux)Investi: $310Profit: −$310.00ROI: −100.0%
  • Van2 - 1Ararat·+$33·+$33+93%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$33.48
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME0.00(H)1.93$170–1Gagné+$15.81
    35'HOME0.00(H)1.93$190–1Gagné+$17.67
    Total (2 signaux)Investi: $36Profit: +$33.48ROI: +93.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique16−71.5%−$317

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper9−63.1%−$154
Active Trader6−80.2%−$148
Oddsflow Core Strategy1−100.0%−$15

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.06−1.9%−$2
2.0–2.510−91.2%−$316

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–454+91.9%+$61
45–605−100.0%−$102
60–755−100.0%−$187
75+2−100.0%−$89

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.