Abgerechnet bis 2026-10-16
KI-Fußballprognosen in Zahlen — die abgerechnete Bilanz
Jedes Signal der Modelle, abgerechnet und veröffentlicht: investierter Betrag, Rückfluss und wie jedes einzelne ausging.
ROI
+7.7%
Investiert $9,236,662
- Gewinn
- +$709,455
- Gewonnen
- 51.3%
- Abgerechnete Signale
- 82,156
- Wettbewerbe
- 207
Ohne die WM · 80,714 abgerechnet · +9.9%FIFA WM 2026 · 1,442 abgerechnet · −0.2% · −$3,892
1X2
+$59,823Handicap
+$509,116Ü/U
+$144,409Kumulierter Gewinn
2026-01-282026-09-06
- Gewinn
- +$794k
- Spielausgang (1X2)
- +$79k
- Asiatisches Handicap
- +$572k
- Über / unter
- +$143k
Echtgeld, ausgeführt
2026-01-302026-07-16
- Echtgeld
- +$74k
- Investiert
- $720,456
- 1,153
- Positionen
Wie jedes Signal ausging
- Gewonnen
- 32,264
- 40.0%
- Halb gewonnen
- 5,073
- 6.3%
- Annulliert
- 8,024
- 9.9%
- Halb verloren
- 2,877
- 3.6%
- Verloren
- 32,476
- 40.2%
- Offen
- 23
- 0.0%
Wie jedes abgerechnete Signal ausging. Viertelkugel-Handicaps rechnen den halben Betrag ab, deshalb stehen halb gewonnen und halb verloren getrennt statt gerundet.
Die Bilanz nach Wettbewerb
| Wettbewerbe | Abgerechnet | 1X2 | Handicap | Ü/U | Rendite | Gewinn |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Abgerechnet1,458 | 1X2+$27,675 | Handicap+$53,477 | Ü/U+$18,385 | Rendite+23.1% | +$99,536 | |
| Abgerechnet2,096 | 1X2+$10,846 | Handicap+$68,717 | Ü/U+$17,431 | Rendite+17.3% | +$96,994 | |
| Abgerechnet1,310 | 1X2+$16,680 | Handicap+$60,448 | Ü/U+$24,915 | Rendite+26.2% | +$102,044 | |
| Abgerechnet1,479 | 1X2−$4,096 | Handicap+$64,718 | Ü/U+$6,276 | Rendite+13.3% | +$66,899 | |
| Abgerechnet1,253 | 1X2+$30,727 | Handicap+$70,585 | Ü/U+$9,529 | Rendite+24.9% | +$110,841 | |
| Abgerechnet605 | 1X2+$4,334 | Handicap+$17,475 | Ü/U+$7,503 | Rendite+19.8% | +$29,312 | |
| Abgerechnet1,744 | 1X2−$13,982 | Handicap+$52,029 | Ü/U+$15,674 | Rendite+12.7% | +$53,721 | |
| Abgerechnet1,414 | 1X2+$2,627 | Handicap+$30,909 | Ü/U+$5,425 | Rendite+16.6% | +$38,960 | |
| Abgerechnet1,016 | 1X2+$4,919 | Handicap−$11,061 | Ü/U+$5,150 | Rendite−0.6% | −$992 | |
| Abgerechnet769 | 1X2+$9,667 | Handicap+$11,512 | Ü/U−$3,183 | Rendite+12.5% | +$17,996 | |
| Abgerechnet587 | 1X2+$38 | Handicap−$8,220 | Ü/U−$317 | Rendite−5.9% | −$8,498 | |
| Abgerechnet968 | 1X2−$9,895 | Handicap+$5,323 | Ü/U+$8,778 | Rendite+2.4% | +$4,206 | |
| Abgerechnet464 | 1X2−$1,221 | Handicap+$302 | Ü/U+$883 | Rendite−0.1% | −$37 | |
| Abgerechnet1,028 | 1X2+$257 | Handicap+$68,038 | Ü/U+$5,342 | Rendite+25.9% | +$73,637 | |
| Abgerechnet232 | 1X2−$743 | Handicap+$2,955 | Ü/U+$2,513 | Rendite+9.6% | +$4,724 | |
| Abgerechnet126 | 1X2+$1,304 | Handicap−$9,296 | Ü/U+$1,632 | Rendite−24.3% | −$6,360 | |
| Abgerechnet611 | 1X2−$1,934 | Handicap+$4,010 | Ü/U+$3,543 | Rendite+13.4% | +$5,619 | |
| Abgerechnet344 | 1X2+$19 | Handicap+$5,045 | Ü/U+$4,453 | Rendite+27.4% | +$9,517 | |
| Abgerechnet18 | 1X2+$334 | Handicap−$96 | Ü/U−$295 | Rendite— | −$58 | |
| Abgerechnet402 | 1X2−$234 | Handicap+$2,438 | Ü/U+$1,335 | Rendite+14.1% | +$3,538 |
Weitere Wettbewerbe
| Weitere Wettbewerbe | Abgerechnet | 1X2 | Handicap | Ü/U | Rendite | Gewinn |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Abgerechnet1,783 | 1X2−$197 | Handicap+$5,014 | Ü/U−$906 | Rendite+4.9% | +$3,911 | |
| Abgerechnet1,646 | 1X2−$1,485 | Handicap+$3,305 | Ü/U+$2,633 | Rendite+5.8% | +$4,453 | |
| Abgerechnet1,527 | 1X2−$943 | Handicap−$4,342 | Ü/U−$2,175 | Rendite−11.7% | −$7,460 | |
| Abgerechnet1,156 | 1X2−$1,478 | Handicap+$2,275 | Ü/U+$114 | Rendite+1.7% | +$911 | |
| Abgerechnet1,081 | 1X2−$632 | Handicap−$3,736 | Ü/U−$459 | Rendite−10.0% | −$4,828 | |
| Abgerechnet1,048 | 1X2+$684 | Handicap+$8,492 | Ü/U+$1,313 | Rendite+21.8% | +$10,488 | |
| Abgerechnet1,000 | 1X2−$743 | Handicap−$2,156 | Ü/U−$954 | Rendite−8.7% | −$3,853 | |
| Abgerechnet980 | 1X2+$422 | Handicap+$1,668 | Ü/U+$571 | Rendite+5.9% | +$2,661 | |
| Abgerechnet980 | 1X2−$1,290 | Handicap−$7,241 | Ü/U−$582 | Rendite−21.0% | −$9,113 | |
| Abgerechnet900 | 1X2−$313 | Handicap+$5,465 | Ü/U+$599 | Rendite+14.3% | +$5,750 | |
| Abgerechnet865 | 1X2−$734 | Handicap+$1,422 | Ü/U+$667 | Rendite+3.5% | +$1,354 | |
| Abgerechnet811 | 1X2+$730 | Handicap−$29 | Ü/U−$847 | Rendite−0.4% | −$146 | |
| Abgerechnet794 | 1X2−$279 | Handicap+$2,735 | Ü/U−$105 | Rendite+6.3% | +$2,351 | |
| Abgerechnet717 | 1X2+$640 | Handicap+$1,993 | Ü/U+$398 | Rendite+9.6% | +$3,031 | |
| Abgerechnet704 | 1X2+$395 | Handicap+$3,839 | Ü/U−$675 | Rendite+11.0% | +$3,559 | |
| Abgerechnet700 | 1X2−$1,086 | Handicap−$1,113 | Ü/U−$436 | Rendite−8.4% | −$2,635 | |
| Abgerechnet698 | 1X2+$446 | Handicap−$29 | Ü/U+$210 | Rendite+1.9% | +$627 | |
| Abgerechnet688 | 1X2+$553 | Handicap−$645 | Ü/U+$930 | Rendite+2.5% | +$838 | |
| Abgerechnet685 | 1X2−$590 | Handicap−$923 | Ü/U−$486 | Rendite−6.5% | −$2,000 | |
| Abgerechnet680 | 1X2−$1,252 | Handicap+$993 | Ü/U+$1,485 | Rendite+3.8% | +$1,226 | |
| Abgerechnet658 | 1X2+$1,041 | Handicap+$1,493 | Ü/U+$1,577 | Rendite+13.6% | +$4,111 | |
| Abgerechnet657 | 1X2+$220 | Handicap+$3,867 | Ü/U+$459 | Rendite+14.7% | +$4,545 | |
| Abgerechnet646 | 1X2−$1,374 | Handicap+$884 | Ü/U+$512 | Rendite+0.1% | +$22 | |
| Abgerechnet644 | 1X2+$467 | Handicap+$503 | Ü/U+$832 | Rendite+6.5% | +$1,801 | |
| Abgerechnet632 | 1X2−$814 | Handicap+$1,557 | Ü/U−$247 | Rendite+1.6% | +$495 | |
| Abgerechnet631 | 1X2+$280 | Handicap+$2,262 | Ü/U−$152 | Rendite+8.0% | +$2,390 | |
| Abgerechnet628 | 1X2+$73 | Handicap+$3,444 | Ü/U+$395 | Rendite+13.5% | +$3,913 | |
| Abgerechnet626 | 1X2−$1,264 | Handicap+$2,228 | Ü/U+$376 | Rendite+4.5% | +$1,340 | |
| Abgerechnet620 | 1X2+$111 | Handicap+$229 | Ü/U+$355 | Rendite+2.5% | +$694 | |
| Abgerechnet613 | 1X2+$14 | Handicap−$1,058 | Ü/U+$759 | Rendite−1.0% | −$285 | |
| Abgerechnet604 | 1X2+$897 | Handicap+$5,102 | Ü/U+$340 | Rendite+22.6% | +$6,339 | |
| Abgerechnet593 | 1X2−$4 | Handicap−$3,360 | Ü/U−$1,135 | Rendite−16.1% | −$4,499 | |
| Abgerechnet581 | 1X2−$464 | Handicap+$3,316 | Ü/U+$495 | Rendite+12.4% | +$3,348 | |
| Abgerechnet560 | 1X2−$120 | Handicap+$3,863 | Ü/U+$913 | Rendite+18.2% | +$4,655 | |
| Abgerechnet556 | 1X2−$1,531 | Handicap+$1,211 | Ü/U+$2,310 | Rendite+7.3% | +$1,990 | |
| Abgerechnet556 | 1X2+$405 | Handicap+$211 | Ü/U−$139 | Rendite+1.9% | +$477 | |
| Abgerechnet549 | 1X2+$1,331 | Handicap+$7,542 | Ü/U−$1,975 | Rendite+13.6% | +$6,898 | |
| Abgerechnet543 | 1X2−$1,685 | Handicap+$1,460 | Ü/U−$215 | Rendite−1.7% | −$440 | |
| Abgerechnet534 | 1X2+$504 | Handicap+$968 | Ü/U−$194 | Rendite+5.6% | +$1,278 | |
| Abgerechnet515 | 1X2−$573 | Handicap+$440 | Ü/U−$182 | Rendite−1.5% | −$315 | |
| Abgerechnet508 | 1X2+$330 | Handicap+$1,184 | Ü/U−$34 | Rendite+6.3% | +$1,480 | |
| Abgerechnet506 | 1X2+$336 | Handicap−$1,825 | Ü/U+$451 | Rendite−4.4% | −$1,038 | |
| Abgerechnet505 | 1X2−$10 | Handicap−$283 | Ü/U+$482 | Rendite+0.7% | +$189 | |
| Abgerechnet481 | 1X2−$922 | Handicap−$2,476 | Ü/U−$366 | Rendite−17.8% | −$3,763 | |
| Abgerechnet474 | 1X2−$102 | Handicap+$2,517 | Ü/U+$421 | Rendite+14.0% | +$2,836 | |
| Abgerechnet472 | 1X2+$40 | Handicap+$898 | Ü/U+$772 | Rendite+7.7% | +$1,711 | |
| Abgerechnet455 | 1X2+$400 | Handicap+$1,083 | Ü/U−$256 | Rendite+6.0% | +$1,227 | |
| Abgerechnet446 | 1X2+$846 | Handicap+$709 | Ü/U+$394 | Rendite+9.7% | +$1,948 | |
| Abgerechnet439 | 1X2−$587 | Handicap+$35 | Ü/U+$605 | Rendite+0.3% | +$53 | |
| Abgerechnet435 | 1X2−$27 | Handicap−$2,317 | Ü/U+$319 | Rendite−10.3% | −$2,025 | |
| Abgerechnet433 | 1X2+$1,053 | Handicap+$470 | Ü/U−$278 | Rendite+6.4% | +$1,245 | |
| Abgerechnet432 | 1X2−$490 | Handicap−$686 | Ü/U+$878 | Rendite−1.6% | −$298 | |
| Abgerechnet425 | 1X2−$199 | Handicap+$166 | Ü/U+$1,168 | Rendite+5.6% | +$1,134 | |
| Abgerechnet419 | 1X2−$1,057 | Handicap−$4,079 | Ü/U+$1,062 | Rendite−20.0% | −$4,074 | |
| Abgerechnet405 | 1X2−$440 | Handicap−$971 | Ü/U−$323 | Rendite−9.9% | −$1,734 | |
| Abgerechnet405 | 1X2−$212 | Handicap−$903 | Ü/U+$608 | Rendite−2.9% | −$508 | |
| Abgerechnet403 | 1X2−$314 | Handicap−$2,067 | Ü/U−$105 | Rendite−13.6% | −$2,486 | |
| Abgerechnet400 | 1X2+$122 | Handicap−$563 | Ü/U−$555 | Rendite−5.3% | −$996 | |
| Abgerechnet397 | 1X2−$431 | Handicap−$953 | Ü/U−$63 | Rendite−7.3% | −$1,446 | |
| Abgerechnet382 | 1X2+$197 | Handicap+$324 | Ü/U+$628 | Rendite+6.5% | +$1,149 | |
| Abgerechnet381 | 1X2+$128 | Handicap−$1,699 | Ü/U−$306 | Rendite−11.7% | −$1,878 | |
| Abgerechnet381 | 1X2+$431 | Handicap+$1,007 | Ü/U+$176 | Rendite+9.2% | +$1,614 | |
| Abgerechnet380 | 1X2−$13 | Handicap+$1,932 | Ü/U+$578 | Rendite+14.3% | +$2,497 | |
| Abgerechnet380 | 1X2−$283 | Handicap−$6,580 | Ü/U+$256 | Rendite−37.2% | −$6,607 | |
| Abgerechnet379 | 1X2−$412 | Handicap−$1,230 | Ü/U+$403 | Rendite−7.2% | −$1,240 | |
| Abgerechnet372 | 1X2+$348 | Handicap+$158 | Ü/U+$649 | Rendite+6.4% | +$1,155 | |
| Abgerechnet366 | 1X2−$176 | Handicap−$1,013 | Ü/U+$254 | Rendite−5.5% | −$935 | |
| Abgerechnet354 | 1X2−$211 | Handicap−$2,378 | Ü/U−$43 | Rendite−15.4% | −$2,632 | |
| Abgerechnet353 | 1X2+$263 | Handicap−$975 | Ü/U−$1,154 | Rendite−10.8% | −$1,866 | |
| Abgerechnet349 | 1X2−$465 | Handicap+$1,012 | Ü/U−$617 | Rendite−0.4% | −$70 | |
| Abgerechnet344 | 1X2−$2,039 | Handicap+$2,358 | Ü/U−$502 | Rendite−1.1% | −$183 | |
| Abgerechnet342 | 1X2+$36 | Handicap−$841 | Ü/U+$358 | Rendite−2.7% | −$447 | |
| Abgerechnet337 | 1X2−$608 | Handicap−$492 | Ü/U+$264 | Rendite−5.4% | −$837 | |
| Abgerechnet336 | 1X2+$210 | Handicap+$2,842 | Ü/U−$647 | Rendite+15.6% | +$2,405 | |
| Abgerechnet336 | 1X2+$370 | Handicap+$2,926 | Ü/U−$192 | Rendite+19.5% | +$3,104 | |
| Abgerechnet334 | 1X2−$186 | Handicap+$1,275 | Ü/U−$1,514 | Rendite−2.7% | −$425 | |
| Abgerechnet332 | 1X2+$382 | Handicap−$228 | Ü/U−$214 | Rendite−0.4% | −$60 | |
| Abgerechnet330 | 1X2+$184 | Handicap+$28 | Ü/U+$373 | Rendite+3.7% | +$585 | |
| Abgerechnet315 | 1X2−$635 | Handicap−$3,138 | Ü/U+$498 | Rendite−23.1% | −$3,275 | |
| Abgerechnet315 | 1X2+$358 | Handicap−$110 | Ü/U+$700 | Rendite+6.2% | +$947 | |
| Abgerechnet313 | 1X2−$53 | Handicap−$260 | Ü/U+$65 | Rendite−1.8% | −$249 | |
| Abgerechnet313 | 1X2−$8 | Handicap−$1,203 | Ü/U+$93 | Rendite−7.3% | −$1,118 | |
| Abgerechnet310 | 1X2−$343 | Handicap+$748 | Ü/U+$67 | Rendite+3.2% | +$472 | |
| Abgerechnet306 | 1X2+$328 | Handicap−$1,343 | Ü/U−$304 | Rendite−9.4% | −$1,319 | |
| Abgerechnet302 | 1X2−$421 | Handicap+$1,134 | Ü/U+$458 | Rendite+8.5% | +$1,171 | |
| Abgerechnet302 | 1X2−$103 | Handicap+$1,379 | Ü/U−$524 | Rendite+5.6% | +$752 | |
| Abgerechnet302 | 1X2−$278 | Handicap−$569 | Ü/U+$22 | Rendite−6.1% | −$825 | |
| Abgerechnet300 | 1X2+$299 | Handicap+$1,981 | Ü/U−$353 | Rendite+14.2% | +$1,928 | |
| Abgerechnet294 | 1X2−$88 | Handicap−$1,242 | Ü/U+$855 | Rendite−3.6% | −$474 | |
| Abgerechnet294 | 1X2+$732 | Handicap+$1,259 | Ü/U−$622 | Rendite+10.4% | +$1,370 | |
| Abgerechnet293 | 1X2+$27 | Handicap−$1,620 | Ü/U+$476 | Rendite−8.2% | −$1,116 | |
| Abgerechnet292 | 1X2−$400 | Handicap−$843 | Ü/U−$386 | Rendite−12.2% | −$1,629 | |
| Abgerechnet291 | 1X2+$131 | Handicap+$734 | Ü/U+$200 | Rendite+11.4% | +$1,066 | |
| Abgerechnet286 | 1X2−$371 | Handicap+$1,177 | Ü/U−$214 | Rendite+4.5% | +$593 | |
| Abgerechnet280 | 1X2−$198 | Handicap−$620 | Ü/U−$379 | Rendite−9.7% | −$1,197 | |
| Abgerechnet279 | 1X2−$502 | Handicap−$1,543 | Ü/U+$18 | Rendite−15.7% | −$2,026 | |
| Abgerechnet271 | 1X2+$396 | Handicap−$633 | Ü/U−$635 | Rendite−6.6% | −$872 | |
| Abgerechnet265 | 1X2−$547 | Handicap−$1,086 | Ü/U+$580 | Rendite−8.0% | −$1,053 | |
| Abgerechnet262 | 1X2−$917 | Handicap−$1,937 | Ü/U−$306 | Rendite−30.1% | −$3,160 | |
| Abgerechnet260 | 1X2−$475 | Handicap+$344 | Ü/U−$1,098 | Rendite−9.9% | −$1,229 | |
| Abgerechnet258 | 1X2−$325 | Handicap−$4,535 | Ü/U+$481 | Rendite−37.9% | −$4,379 | |
| Abgerechnet254 | 1X2−$44 | Handicap+$566 | Ü/U−$191 | Rendite+3.2% | +$331 | |
| Abgerechnet251 | 1X2−$347 | Handicap−$1,345 | Ü/U−$470 | Rendite−18.4% | −$2,161 | |
| Abgerechnet244 | 1X2−$87 | Handicap+$107 | Ü/U+$593 | Rendite+4.0% | +$613 | |
| Abgerechnet239 | 1X2+$458 | Handicap+$414 | Ü/U−$754 | Rendite+1.2% | +$119 | |
| Abgerechnet236 | 1X2−$294 | Handicap+$460 | Ü/U+$316 | Rendite+4.4% | +$482 | |
| Abgerechnet234 | 1X2−$296 | Handicap−$1,691 | Ü/U−$200 | Rendite−19.9% | −$2,187 | |
| Abgerechnet228 | 1X2−$397 | Handicap+$1,246 | Ü/U−$559 | Rendite+3.1% | +$290 | |
| Abgerechnet222 | 1X2+$166 | Handicap+$1,216 | Ü/U+$340 | Rendite+15.6% | +$1,722 | |
| Abgerechnet219 | 1X2+$368 | Handicap+$980 | Ü/U−$150 | Rendite+12.2% | +$1,198 | |
| Abgerechnet209 | 1X2+$446 | Handicap+$2,202 | Ü/U−$1,208 | Rendite+14.4% | +$1,439 | |
| Abgerechnet204 | 1X2−$179 | Handicap−$1,660 | Ü/U−$474 | Rendite−24.5% | −$2,313 | |
| Abgerechnet204 | 1X2−$340 | Handicap−$558 | Ü/U−$110 | Rendite−11.3% | −$1,008 | |
| Abgerechnet202 | 1X2+$399 | Handicap+$540 | Ü/U+$209 | Rendite+11.6% | +$1,148 | |
| Abgerechnet195 | 1X2+$239 | Handicap−$907 | Ü/U−$395 | Rendite−10.9% | −$1,063 | |
| Abgerechnet194 | 1X2−$395 | Handicap−$3,369 | Ü/U−$54 | Rendite−42.1% | −$3,818 | |
| Abgerechnet194 | 1X2−$740 | Handicap−$372 | Ü/U−$387 | Rendite−15.8% | −$1,499 | |
| Abgerechnet184 | 1X2−$122 | Handicap−$682 | Ü/U+$46 | Rendite−18.6% | −$758 | |
| Abgerechnet179 | 1X2−$502 | Handicap−$363 | Ü/U−$399 | Rendite−19.0% | −$1,264 | |
| Abgerechnet178 | 1X2−$421 | Handicap−$383 | Ü/U−$470 | Rendite−15.4% | −$1,273 | |
| Abgerechnet176 | 1X2+$224 | Handicap−$58 | Ü/U−$475 | Rendite−3.6% | −$309 | |
| Abgerechnet175 | 1X2+$456 | Handicap−$628 | Ü/U+$147 | Rendite−0.3% | −$26 | |
| Abgerechnet168 | 1X2−$88 | Handicap+$280 | Ü/U+$549 | Rendite+9.0% | +$741 | |
| Abgerechnet167 | 1X2−$310 | Handicap−$507 | Ü/U+$439 | Rendite−4.6% | −$378 | |
| Abgerechnet162 | 1X2+$103 | Handicap+$271 | Ü/U+$55 | Rendite+5.3% | +$429 | |
| Abgerechnet162 | 1X2−$145 | Handicap+$890 | Ü/U+$660 | Rendite+19.0% | +$1,405 | |
| Abgerechnet160 | 1X2+$320 | Handicap−$1,146 | Ü/U+$619 | Rendite−3.0% | −$208 | |
| Abgerechnet160 | 1X2−$440 | Handicap+$124 | Ü/U+$401 | Rendite+1.1% | +$84 | |
| Abgerechnet158 | 1X2−$255 | Handicap+$575 | Ü/U+$438 | Rendite+11.7% | +$758 | |
| Abgerechnet148 | 1X2+$182 | Handicap−$1,460 | Ü/U−$36 | Rendite−19.8% | −$1,314 | |
| Abgerechnet146 | 1X2−$268 | Handicap−$17 | Ü/U−$88 | Rendite−5.9% | −$372 | |
| Abgerechnet144 | 1X2+$67 | Handicap+$261 | Ü/U−$575 | Rendite−3.6% | −$248 | |
| Abgerechnet143 | 1X2+$190 | Handicap−$1,169 | Ü/U−$343 | Rendite−18.5% | −$1,321 | |
| Abgerechnet141 | 1X2+$401 | Handicap−$21 | Ü/U−$371 | Rendite+0.1% | +$8 | |
| Abgerechnet140 | 1X2−$160 | Handicap+$61 | Ü/U+$334 | Rendite+3.4% | +$235 | |
| Abgerechnet139 | 1X2+$72 | Handicap−$348 | Ü/U+$54 | Rendite−3.4% | −$222 | |
| Abgerechnet136 | 1X2−$97 | Handicap−$1,217 | Ü/U−$1 | Rendite−19.9% | −$1,316 | |
| Abgerechnet133 | 1X2+$299 | Handicap+$601 | Ü/U+$110 | Rendite+16.7% | +$1,010 | |
| Abgerechnet132 | 1X2−$153 | Handicap+$1,636 | Ü/U+$269 | Rendite+26.7% | +$1,751 | |
| Abgerechnet129 | 1X2−$120 | Handicap−$510 | Ü/U+$170 | Rendite−7.7% | −$461 | |
| Abgerechnet128 | 1X2+$399 | Handicap−$702 | Ü/U+$424 | Rendite+1.9% | +$120 | |
| Abgerechnet126 | 1X2−$313 | Handicap−$85 | Ü/U+$75 | Rendite−5.2% | −$322 | |
| Abgerechnet125 | 1X2−$285 | Handicap−$1,693 | Ü/U−$246 | Rendite−38.4% | −$2,224 | |
| Abgerechnet122 | 1X2+$232 | Handicap−$1,157 | Ü/U−$74 | Rendite−18.1% | −$999 | |
| Abgerechnet118 | 1X2+$53 | Handicap+$382 | Ü/U+$306 | Rendite+13.5% | +$740 | |
| Abgerechnet116 | 1X2+$105 | Handicap+$1,097 | Ü/U+$131 | Rendite+37.8% | +$1,333 | |
| Abgerechnet115 | 1X2+$65 | Handicap−$439 | Ü/U−$214 | Rendite−10.3% | −$588 | |
| Abgerechnet114 | 1X2−$93 | Handicap+$724 | Ü/U+$733 | Rendite+25.7% | +$1,364 | |
| Abgerechnet113 | 1X2+$111 | Handicap−$104 | Ü/U+$21 | Rendite+0.6% | +$29 | |
| Abgerechnet104 | 1X2−$489 | Handicap−$867 | Ü/U+$61 | Rendite−25.1% | −$1,295 | |
| Abgerechnet104 | 1X2+$179 | Handicap−$1,173 | Ü/U+$80 | Rendite−20.1% | −$914 | |
| Abgerechnet103 | 1X2+$284 | Handicap−$284 | Ü/U−$117 | Rendite−3.2% | −$117 | |
| Abgerechnet92 | 1X2+$464 | Handicap+$573 | Ü/U−$81 | Rendite— | +$956 | |
| Abgerechnet89 | 1X2+$189 | Handicap−$221 | Ü/U+$98 | Rendite— | +$65 | |
| Abgerechnet73 | 1X2−$172 | Handicap+$233 | Ü/U+$199 | Rendite— | +$260 | |
| Abgerechnet71 | 1X2−$22 | Handicap+$563 | Ü/U−$194 | Rendite— | +$347 | |
| Abgerechnet71 | 1X2+$275 | Handicap+$582 | Ü/U+$116 | Rendite— | +$973 | |
| Abgerechnet65 | 1X2+$298 | Handicap−$338 | Ü/U−$189 | Rendite— | −$228 | |
| Abgerechnet64 | 1X2+$199 | Handicap−$179 | Ü/U+$13 | Rendite— | +$33 | |
| Abgerechnet63 | 1X2−$97 | Handicap−$456 | Ü/U+$99 | Rendite— | −$453 | |
| Abgerechnet58 | 1X2$0 | Handicap+$998 | Ü/U−$125 | Rendite— | +$873 | |
| Abgerechnet43 | 1X2+$19 | Handicap−$711 | Ü/U+$103 | Rendite— | −$590 | |
| Abgerechnet42 | 1X2−$15 | Handicap+$357 | Ü/U+$102 | Rendite— | +$443 | |
| Abgerechnet38 | 1X2−$265 | Handicap−$110 | Ü/U−$198 | Rendite— | −$573 | |
| Abgerechnet35 | 1X2−$67 | Handicap+$75 | Ü/U+$25 | Rendite— | +$33 | |
| Abgerechnet34 | 1X2$0 | Handicap+$254 | Ü/U+$169 | Rendite— | +$423 | |
| Abgerechnet33 | 1X2$0 | Handicap−$505 | Ü/U−$150 | Rendite— | −$655 | |
| Abgerechnet18 | 1X2−$33 | Handicap−$9 | Ü/U$0 | Rendite— | −$42 | |
| Abgerechnet15 | 1X2−$45 | Handicap−$73 | Ü/U+$51 | Rendite— | −$68 | |
| Abgerechnet14 | 1X2$0 | Handicap+$36 | Ü/U$0 | Rendite— | +$36 | |
| Abgerechnet12 | 1X2−$30 | Handicap−$77 | Ü/U$0 | Rendite— | −$107 | |
| Abgerechnet12 | 1X2$0 | Handicap+$333 | Ü/U+$150 | Rendite— | +$483 | |
| Abgerechnet11 | 1X2+$24 | Handicap−$267 | Ü/U$0 | Rendite— | −$243 | |
| Abgerechnet9 | 1X2$0 | Handicap−$100 | Ü/U+$35 | Rendite— | −$65 | |
| Abgerechnet8 | 1X2−$100 | Handicap−$215 | Ü/U$0 | Rendite— | −$315 | |
| Abgerechnet7 | 1X2+$26 | Handicap+$23 | Ü/U$0 | Rendite— | +$49 | |
| Abgerechnet7 | 1X2−$43 | Handicap−$85 | Ü/U$0 | Rendite— | −$128 | |
| Abgerechnet4 | 1X2$0 | Handicap−$30 | Ü/U$0 | Rendite— | −$30 | |
| Abgerechnet4 | 1X2$0 | Handicap−$66 | Ü/U$0 | Rendite— | −$66 | |
| Abgerechnet4 | 1X2$0 | Handicap+$35 | Ü/U$0 | Rendite— | +$35 | |
| Abgerechnet4 | 1X2$0 | Handicap+$30 | Ü/U$0 | Rendite— | +$30 | |
| Abgerechnet4 | 1X2$0 | Handicap+$67 | Ü/U$0 | Rendite— | +$67 | |
| Abgerechnet4 | 1X2$0 | Handicap−$195 | Ü/U$0 | Rendite— | −$195 | |
| Abgerechnet3 | 1X2$0 | Handicap−$8 | Ü/U$0 | Rendite— | −$8 | |
| Abgerechnet1 | 1X2$0 | Handicap+$40 | Ü/U$0 | Rendite— | +$40 | |
| Abgerechnet1 | 1X2$0 | Handicap−$50 | Ü/U$0 | Rendite— | −$50 |
Die letzten sieben Tage, Spiel für Spiel
897 Spiele trugen zwischen 2026-10-10 und 2026-10-16 ein Signal — 9,637 abgerechnete Signale insgesamt. Jede Zeile öffnet den Wettbewerb an diesem Spieltag.
Investiert $431,414Gewinn −$12,996Rendite −3.0%Gewonnen 49.1%
| Datum | Wettbewerbe | Spiel | Abgerechnet | Gewinn | Rendite |
|---|---|---|---|---|---|
| 16. Okt. | Deportivo Saprissa | 4 | −$200 | −100% | |
| 16. Okt. | Quindio | 20 | +$264 | +31% | |
| 16. Okt. | Estudiantes de La Plata | 23 | −$627 | −62% | |
| 15. Okt. | Huracan | 7 | +$150 | +60% | |
| 15. Okt. | Internacional Palmira | 8 | +$191 | +58% | |
| 15. Okt. | AZ Alkmaar | 3 | +$65 | +47% | |
| 15. Okt. | Celje | 4 | −$188 | −100% | |
| 15. Okt. | Lyon | 7 | +$238 | +79% | |
| 15. Okt. | Royale Union Saint-Gilloise | 3 | +$130 | +94% | |
| 15. Okt. | Sparta Prague | 4 | +$127 | +70% | |
| 15. Okt. | Torreense | 4 | +$18 | +10% | |
| 15. Okt. | CSKA Sofia | 7 | +$180 | +57% | |
| 15. Okt. | Egnatia Rrogozhinë | 17 | +$377 | +62% | |
| 15. Okt. | Gent | 11 | −$90 | −27% | |
| 15. Okt. | Hajduk Split | 15 | −$580 | −87% | |
| 15. Okt. | KuPS | 30 | +$57 | +5% | |
| 15. Okt. | FC Lugano | 8 | −$328 | −100% | |
| 15. Okt. | Mjallby AIF | 14 | +$474 | +74% | |
| 15. Okt. | Panathinaikos | 18 | +$674 | +81% | |
| 15. Okt. | Universitatea Craiova | 12 | +$133 | +27% | |
| 15. Okt. | Pogoń Siedlce | 4 | +$3 | +5% | |
| 15. Okt. | Flora Tallinn | 7 | −$350 | −100% | |
| 15. Okt. | Dinamo Minsk | 9 | −$225 | −59% | |
| 15. Okt. | Al-Hazm | 9 | −$53 | −14% | |
| 15. Okt. | Al Khaleej Saihat | 6 | −$157 | −68% | |
| 15. Okt. | Rīgas FS | 4 | −$200 | −100% | |
| 15. Okt. | Andijan | 9 | +$264 | +76% | |
| 15. Okt. | Mash'al | 11 | −$158 | −41% | |
| 15. Okt. | Mardin 1969 | 8 | +$64 | +20% | |
| 15. Okt. | Al-Faisaly FC | 16 | −$396 | −57% | |
| 15. Okt. | Kuching FA | 8 | +$325 | +81% | |
| 15. Okt. | BG Pathum United | 24 | +$397 | +43% | |
| 15. Okt. | Svay Rieng | 14 | −$243 | −35% | |
| 15. Okt. | Tampines Rovers | 4 | −$150 | −75% | |
| 15. Okt. | Khon Kaen United | 3 | +$180 | +120% | |
| 15. Okt. | Uttaradit | 8 | +$95 | +24% | |
| 15. Okt. | Gangwon FC | 13 | +$258 | +40% | |
| 15. Okt. | Los Angeles FC | 17 | −$719 | −100% | |
| 15. Okt. | Los Angeles Galaxy | 1 | +$84 | +168% | |
| 15. Okt. | San Diego | 4 | −$110 | −55% | |
| 15. Okt. | Colorado Rapids | 22 | +$656 | +73% | |
| 15. Okt. | Real Salt Lake | 7 | +$182 | +58% | |
| 15. Okt. | FC Dallas | 12 | +$412 | +88% | |
| 15. Okt. | Chicago Fire | 6 | −$123 | −41% | |
| 15. Okt. | St. Louis City | 8 | +$95 | +32% | |
| 14. Okt. | Inter Miami | 18 | +$149 | +23% | |
| 14. Okt. | Columbus Crew | 25 | −$801 | −75% | |
| 14. Okt. | FC Cincinnati | 15 | −$25 | −4% | |
| 14. Okt. | Toronto FC | 8 | −$80 | −24% | |
| 14. Okt. | CF Montreal | 12 | −$512 | −100% | |
| 14. Okt. | Rhode Island | 6 | +$151 | +66% | |
| 14. Okt. | Hartford Athletic | 8 | −$163 | −49% | |
| 14. Okt. | Sporting JAX | 12 | +$91 | +17% | |
| 14. Okt. | União Santarém | 2 | +$100 | +100% | |
| 14. Okt. | Bryne | 23 | +$640 | +69% | |
| 14. Okt. | Haugesund | 23 | −$692 | −69% | |
| 14. Okt. | hodd | 8 | −$11 | −3% | |
| 14. Okt. | Moss | 6 | −$28 | −10% | |
| 14. Okt. | Sogndal | 10 | +$153 | +36% | |
| 14. Okt. | Stabaek | 13 | −$643 | −100% | |
| 14. Okt. | Gzira United | 6 | +$193 | +64% | |
| 14. Okt. | Preußen Münster | 11 | −$385 | −80% | |
| 14. Okt. | FC Viktoria Köln | 8 | +$214 | +53% | |
| 14. Okt. | SV Wehen | 9 | +$136 | +30% | |
| 14. Okt. | Keçiörengücü | 9 | +$50 | +15% | |
| 14. Okt. | ES Setif | 12 | −$259 | −43% | |
| 14. Okt. | Feyenoord | 12 | −$16 | −3% | |
| 14. Okt. | Nizhny Novgorod | 2 | −$67 | −100% | |
| 14. Okt. | Paide | 6 | −$205 | −68% | |
| 14. Okt. | BATE Borisov | 2 | −$30 | −100% | |
| 14. Okt. | Bohemians 1905 | 11 | +$186 | +43% | |
| 14. Okt. | Muharraq | 12 | −$68 | −11% | |
| 14. Okt. | Al Taawon | 9 | −$25 | −7% | |
| 14. Okt. | Al Kuwait | 8 | −$400 | −100% | |
| 14. Okt. | Akhmat | 3 | +$2 | +5% | |
| 14. Okt. | Dinamo Makhachkala | 8 | −$35 | −28% | |
| 14. Okt. | Minerva Punjab | 14 | +$310 | +44% | |
| 14. Okt. | Nasaf | 13 | +$300 | +58% | |
| 14. Okt. | Krylia Sovetov | 4 | −$60 | −100% | |
| 14. Okt. | Strommen | 12 | −$590 | −100% | |
| 14. Okt. | Trans Narva | 4 | +$35 | +18% | |
| 14. Okt. | Latina | 6 | −$33 | −14% | |
| 14. Okt. | Persib Bandung | 4 | +$47 | +23% | |
| 14. Okt. | Kasetsart FC | 12 | +$194 | +42% | |
| 14. Okt. | Batman Petrolspor | 23 | −$2 | −0% | |
| 14. Okt. | Chanthaburi | 8 | −$335 | −100% | |
| 14. Okt. | Nong Bua Pitchaya | 10 | −$441 | −100% | |
| 14. Okt. | Esan Pattaya | 14 | +$16 | +2% | |
| 14. Okt. | Irtysh | 9 | −$278 | −67% | |
| 14. Okt. | Śląsk Wrocław II | 5 | +$161 | +65% | |
| 14. Okt. | Vissel Kobe | 13 | −$153 | −32% | |
| 14. Okt. | Melbourne Victory | 15 | −$750 | −100% | |
| 14. Okt. | San Carlos | 12 | +$49 | +9% | |
| 14. Okt. | Boca Juniors | 8 | −$115 | −34% | |
| 14. Okt. | CS Cartagines | 14 | −$578 | −88% | |
| 13. Okt. | Bucaramanga | 11 | −$189 | −39% | |
| 13. Okt. | Athletic Club | 7 | +$84 | +32% | |
| 13. Okt. | Scotland W | 2 | +$88 | +88% | |
| 13. Okt. | Ijsselmeervogels | 11 | −$550 | −100% | |
| 13. Okt. | Notts County | 15 | −$523 | −100% | |
| 13. Okt. | Oldham | 7 | +$218 | +89% | |
| 13. Okt. | Cheltenham | 5 | +$30 | +14% | |
| 13. Okt. | Walsall | 9 | +$329 | +95% | |
| 13. Okt. | Reading | 16 | −$505 | −78% | |
| 13. Okt. | Gillingham | 7 | +$170 | +54% | |
| 13. Okt. | FC Krasnodar | 8 | −$3 | −1% | |
| 13. Okt. | Durban City | 4 | +$42 | +26% | |
| 13. Okt. | Kaizer Chiefs | 20 | −$73 | −8% | |
| 13. Okt. | Orlando Pirates | 20 | −$840 | −100% | |
| 13. Okt. | Hansa Rostock | 16 | +$96 | +16% | |
| 13. Okt. | Rot-Weiß Essen | 8 | −$330 | −100% | |
| 13. Okt. | FC Saarbrücken | 6 | −$100 | −41% | |
| 13. Okt. | Stuttgart II | 12 | +$296 | +72% | |
| 13. Okt. | Pendikspor | 9 | −$188 | −45% | |
| 13. Okt. | Al Ittihad | 10 | −$328 | −66% | |
| 13. Okt. | Petrojet | 4 | −$200 | −100% | |
| 13. Okt. | ASO Chlef | 6 | +$195 | +65% | |
| 13. Okt. | Lens | 13 | +$486 | +102% | |
| 13. Okt. | Sabah FA | 15 | +$475 | +91% | |
| 13. Okt. | Poland W | 15 | −$213 | −33% | |
| 13. Okt. | Penafiel U23 | 16 | −$176 | −27% | |
| 13. Okt. | Torreense U23 | 20 | −$151 | −19% | |
| 13. Okt. | Simba | 2 | −$100 | −100% | |
| 13. Okt. | Al Sadd | 17 | −$384 | −53% | |
| 13. Okt. | Al Seeb | 7 | +$227 | +65% | |
| 13. Okt. | Lokomotiv | 6 | +$61 | +58% | |
| 13. Okt. | Laagri | 10 | −$131 | −29% | |
| 13. Okt. | Vaprus | 17 | +$389 | +50% | |
| 13. Okt. | Serbia W | 15 | −$750 | −100% | |
| 13. Okt. | Ukraine W | 6 | +$303 | +101% | |
| 13. Okt. | Famalicão U23 | 8 | +$448 | +112% | |
| 13. Okt. | Felgueiras U23 | 10 | −$298 | −60% | |
| 13. Okt. | Gil Vicente U23 | 9 | −$280 | −74% | |
| 13. Okt. | Farense U23 | 12 | +$52 | +9% | |
| 13. Okt. | US Biskra | 9 | −$255 | −61% | |
| 13. Okt. | Abu Qair Semad | 13 | +$445 | +76% | |
| 13. Okt. | National Bank of Egypt | 13 | +$244 | +38% | |
| 13. Okt. | Giugliano | 6 | −$111 | −37% | |
| 13. Okt. | Spartak Kostroma | 4 | −$30 | −36% | |
| 13. Okt. | Buriram United | 11 | +$14 | +3% | |
| 13. Okt. | Công An Nhân Dân | 13 | +$264 | +41% | |
| 13. Okt. | Moreirense U23 | 4 | −$200 | −100% | |
| 13. Okt. | Nakhon Ratchasima FC | 12 | +$222 | +44% | |
| 13. Okt. | Chengdu Rongcheng II | 19 | +$1,004 | +111% | |
| 13. Okt. | Kanchanaburi | 10 | −$430 | −100% | |
| 13. Okt. | Muangthong United | 19 | +$655 | +74% | |
| 13. Okt. | Portimonense U23 | 9 | +$2 | +0% | |
| 13. Okt. | Kyoto Sanga | 16 | −$192 | −31% | |
| 13. Okt. | Pohang Steelers | 24 | −$1,060 | −100% | |
| 13. Okt. | Shanghai SIPG | 10 | +$68 | +14% | |
| 13. Okt. | Newcastle Jets | 14 | −$700 | −100% | |
| 13. Okt. | Botafogo SP | 6 | −$125 | −42% | |
| 12. Okt. | Chapecoense | 1 | +$56 | +113% | |
| 12. Okt. | Criciuma | 4 | +$90 | +55% | |
| 12. Okt. | All Boys | 6 | +$50 | +17% | |
| 12. Okt. | Brown DE Adrogue | 14 | −$200 | −36% | |
| 12. Okt. | UAI Urquiza | 12 | +$2 | +0% | |
| 12. Okt. | Mladost Lucani | 8 | −$144 | −52% | |
| 12. Okt. | Universitatea Cluj | 10 | +$56 | +13% | |
| 12. Okt. | Hapoel Katamon | 12 | −$451 | −100% | |
| 12. Okt. | IF Elfsborg | 15 | −$596 | −100% | |
| 12. Okt. | Malmo FF | 4 | −$200 | −100% | |
| 12. Okt. | KFUM Oslo | 7 | +$145 | +46% | |
| 12. Okt. | Laholm | 9 | −$88 | −19% | |
| 12. Okt. | Aarhus | 3 | −$75 | −50% | |
| 12. Okt. | Olimpia Grudziądz | 16 | −$104 | −15% | |
| 12. Okt. | Benfica B | 4 | +$185 | +93% | |
| 12. Okt. | Pyramids FC | 18 | −$391 | −59% | |
| 12. Okt. | Smouha SC | 7 | $0 | +0% | |
| 12. Okt. | Oviedo | 3 | $0 | +0% | |
| 12. Okt. | Hércules | 6 | +$53 | +23% | |
| 12. Okt. | Radomiak Radom | 21 | −$558 | −66% | |
| 12. Okt. | Stal Rzeszów | 8 | +$306 | +77% | |
| 12. Okt. | AEK Larnaca | 16 | −$351 | −48% | |
| 12. Okt. | Al-Wasl FC | 14 | +$305 | +55% | |
| 12. Okt. | Tractor Sazi | 6 | −$5 | −2% | |
| 12. Okt. | AC Oulu | 14 | +$347 | +65% | |
| 12. Okt. | FK Liepaja | 12 | −$35 | −6% | |
| 12. Okt. | Dukla Praha | 9 | +$1 | +0% | |
| 12. Okt. | Arges Pitesti | 15 | +$234 | +43% | |
| 12. Okt. | VPS | 4 | +$53 | +27% | |
| 12. Okt. | Burgos | 14 | +$322 | +64% | |
| 12. Okt. | Cultural Leonesa | 14 | −$602 | −100% | |
| 12. Okt. | Sporting Braga U23 | 16 | +$564 | +78% | |
| 12. Okt. | JS El Biar | 12 | −$68 | −12% | |
| 12. Okt. | Khenchela | 4 | −$200 | −100% | |
| 12. Okt. | El Mokawloon | 8 | +$133 | +33% | |
| 12. Okt. | Future FC | 9 | +$115 | +26% | |
| 12. Okt. | NorthEast United | 9 | +$19 | +4% | |
| 12. Okt. | Pakhtakor | 16 | +$667 | +103% | |
| 12. Okt. | Bashkimi Kumanovo | 14 | −$217 | −31% | |
| 12. Okt. | Syunik | 9 | +$239 | +53% | |
| 12. Okt. | Yichun Grand Tiger | 10 | −$215 | −43% | |
| 12. Okt. | Xiamen Feilu | 10 | −$153 | −31% | |
| 12. Okt. | Livyi Bereh | 7 | +$53 | +19% | |
| 12. Okt. | America de Cali | 5 | +$121 | +49% | |
| 12. Okt. | Pumas UNAM | 6 | +$165 | +108% | |
| 12. Okt. | Talleres de Cordoba | 9 | −$55 | −14% | |
| 11. Okt. | Cusco | 11 | −$88 | −17% | |
| 11. Okt. | Bolívar | 14 | +$437 | +80% | |
| 11. Okt. | Chico | 9 | +$266 | +64% | |
| 11. Okt. | CF Pachuca | 9 | −$50 | −37% | |
| 11. Okt. | St. Louis City | 10 | −$417 | −100% | |
| 11. Okt. | Deportes Limache | 11 | +$363 | +70% | |
| 11. Okt. | Pacific FC | 11 | +$389 | +81% | |
| 11. Okt. | Atlético San Luis | 5 | −$45 | −60% | |
| 11. Okt. | Escorpiones Belén | 20 | +$768 | +95% | |
| 11. Okt. | Bahia | 15 | +$182 | +37% | |
| 11. Okt. | Ciudad de Bolívar | 11 | −$165 | −32% | |
| 11. Okt. | Libertad Asuncion | 10 | −$49 | −10% | |
| 11. Okt. | Racing Club | 6 | +$180 | +78% | |
| 11. Okt. | Barranquilla | 7 | −$19 | −7% | |
| 11. Okt. | Union Magdalena | 12 | +$399 | +77% | |
| 11. Okt. | Monagas SC | 6 | −$123 | −41% | |
| 11. Okt. | Sportivo Huracan | 7 | +$137 | +39% | |
| 11. Okt. | Cuiaba | 26 | +$492 | +51% | |
| 11. Okt. | LDU de Quito | 23 | −$329 | −35% | |
| 11. Okt. | Central Espanol | 12 | +$463 | +88% | |
| 11. Okt. | Aurora | 29 | +$32 | +3% | |
| 11. Okt. | Jaguares | 10 | +$239 | +66% | |
| 11. Okt. | Flamengo | 19 | +$34 | +4% | |
| 11. Okt. | Gremio | 4 | +$39 | +24% | |
| 11. Okt. | Palmeiras | 8 | −$336 | −100% | |
| 11. Okt. | Concepción | 4 | +$212 | +129% | |
| 11. Okt. | Nautico Recife | 4 | −$130 | −100% | |
| 11. Okt. | Sport Boys | 11 | −$517 | −100% | |
| 11. Okt. | Sportivo Belgrano | 9 | +$13 | +3% | |
| 11. Okt. | Platense | 10 | −$118 | −24% | |
| 11. Okt. | Rosario Central | 9 | −$375 | −100% | |
| 11. Okt. | Central Norte | 2 | +$108 | +108% | |
| 11. Okt. | Deportivo Maipu | 12 | +$129 | +24% | |
| 11. Okt. | Envigado | 6 | −$300 | −100% | |
| 11. Okt. | Rubio NU | 16 | +$662 | +106% | |
| 11. Okt. | Anzoátegui FC | 11 | −$178 | −37% | |
| 11. Okt. | Trujillanos FC | 14 | −$294 | −54% | |
| 11. Okt. | Wydad AC | 14 | −$550 | −79% | |
| 11. Okt. | Arouca | 6 | +$154 | +51% | |
| 11. Okt. | Breidablik | 18 | −$513 | −62% | |
| 11. Okt. | Vikingur | 10 | +$304 | +69% | |
| 11. Okt. | Atletico Goianiense | 17 | +$599 | +82% | |
| 11. Okt. | Atletico Mineiro | 13 | −$439 | −81% | |
| 11. Okt. | Atletico Mitre | 7 | −$5 | −2% | |
| 11. Okt. | Gimnasia Jujuy | 12 | +$315 | +64% | |
| 11. Okt. | Patronato | 18 | −$833 | −100% | |
| 11. Okt. | Temperley | 7 | −$7 | −2% | |
| 11. Okt. | Juventude | 15 | −$164 | −24% | |
| 11. Okt. | Cadiz | 8 | +$134 | +45% | |
| 11. Okt. | Racing Santander | 13 | +$706 | +96% | |
| 11. Okt. | Atlético Madrid II | 10 | +$46 | +10% | |
| 11. Okt. | Real Potosí | 9 | −$233 | −56% | |
| 11. Okt. | Boca Unidos | 10 | −$460 | −100% | |
| 11. Okt. | La Luz | 12 | +$183 | +32% | |
| 11. Okt. | Sportivo Las Parejas | 9 | +$75 | +18% | |
| 11. Okt. | Olimpo Bahia Blanca | 20 | +$163 | +19% | |
| 11. Okt. | Orense SC | 18 | −$54 | −7% | |
| 11. Okt. | Almirante Brown | 3 | +$176 | +118% | |
| 11. Okt. | CA Estudiantes | 4 | −$200 | −100% | |
| 11. Okt. | Defensores De Belgrano | 15 | +$341 | +50% | |
| 11. Okt. | Costa Brava | 6 | +$236 | +79% | |
| 11. Okt. | Juventud Unida Univ. | 2 | +$120 | +120% | |
| 11. Okt. | Legia Warszawa | 8 | −$295 | −100% | |
| 11. Okt. | Odra Opole | 4 | +$5 | +3% | |
| 11. Okt. | Atlanta | 8 | −$153 | −46% | |
| 11. Okt. | Deportivo Madryn | 12 | +$226 | +43% | |
| 11. Okt. | Argentino de Merlo | 5 | −$164 | −66% | |
| 11. Okt. | Farul Constanta | 10 | −$225 | −53% | |
| 11. Okt. | Olympiacos Piraeus | 14 | +$225 | +40% | |
| 11. Okt. | Brusque | 10 | −$217 | −43% | |
| 11. Okt. | Ferroviária | 6 | −$214 | −71% | |
| 11. Okt. | Cerro Largo | 10 | −$152 | −38% | |
| 11. Okt. | Zawisza Bydgoszcz | 13 | −$480 | −83% | |
| 11. Okt. | Fortuna Düsseldorf | 10 | +$70 | +16% | |
| 11. Okt. | Modena | 16 | −$695 | −100% | |
| 11. Okt. | Lillestrom | 11 | +$130 | +29% | |
| 11. Okt. | Hapoel Ramat Gan | 7 | −$323 | −100% | |
| 11. Okt. | Mechelen | 10 | +$174 | +35% | |
| 11. Okt. | KAA Gent II | 2 | −$100 | −100% | |
| 11. Okt. | CSKA 1948 | 6 | −$65 | −22% | |
| 11. Okt. | Zemun | 6 | −$259 | −100% | |
| 11. Okt. | Győri ETO FC | 13 | −$275 | −48% | |
| 11. Okt. | Benfica | 21 | −$167 | −17% | |
| 11. Okt. | União de Leiria | 12 | −$224 | −39% | |
| 11. Okt. | Zamalek SC | 7 | +$25 | +7% | |
| 11. Okt. | Rayo Majadahonda | 7 | +$85 | +27% | |
| 11. Okt. | FC Dnepr Mogilev | 6 | −$15 | −17% | |
| 11. Okt. | Westerlo | 11 | −$78 | −18% | |
| 11. Okt. | Rubin | 5 | +$158 | +82% | |
| 11. Okt. | Mallorca | 5 | −$164 | −77% | |
| 11. Okt. | Real Betis | 26 | −$1,317 | −98% | |
| 11. Okt. | Čelik | 13 | +$398 | +75% | |
| 11. Okt. | Partizani | 11 | −$288 | −65% | |
| 11. Okt. | Europa Fc | 7 | −$280 | −100% | |
| 11. Okt. | NK Slaven Belupo | 18 | −$279 | −39% | |
| 11. Okt. | FC Midtjylland | 12 | +$310 | +59% | |
| 11. Okt. | Sassuolo | 15 | +$855 | +78% | |
| 11. Okt. | Podbrezová | 6 | −$74 | −25% | |
| 11. Okt. | Sparta Prague | 10 | +$209 | +58% | |
| 11. Okt. | FC Urartu | 10 | +$140 | +28% | |
| 11. Okt. | Sliema Wanderers | 8 | +$230 | +57% | |
| 11. Okt. | Besiktas | 13 | +$578 | +99% | |
| 11. Okt. | Aris Thessaloniki | 18 | +$835 | +95% | |
| 11. Okt. | AEL | 16 | −$210 | −31% | |
| 11. Okt. | Olympiakos | 13 | −$166 | −33% | |
| 11. Okt. | Atenas | 7 | +$363 | +104% | |
| 11. Okt. | Everton de Vina | 18 | −$699 | −91% | |
| 11. Okt. | Pogon Szczecin | 6 | −$173 | −65% | |
| 11. Okt. | Liverpool | 4 | −$400 | −100% | |
| 11. Okt. | Brinje-Grosuplje | 4 | −$200 | −100% | |
| 11. Okt. | SC Freiburg | 11 | −$369 | −76% | |
| 11. Okt. | Lecco | 13 | +$231 | +42% | |
| 11. Okt. | Trento | 16 | +$70 | +11% | |
| 11. Okt. | Treviso | 6 | +$109 | +36% | |
| 11. Okt. | Forli | 7 | +$253 | +86% | |
| 11. Okt. | Rennes | 13 | −$875 | −100% | |
| 11. Okt. | Padova | 5 | +$147 | +68% | |
| 11. Okt. | Aalesund | 15 | +$232 | +42% | |
| 11. Okt. | Start | 10 | +$344 | +69% | |
| 11. Okt. | Asane | 13 | +$422 | +83% | |
| 11. Okt. | Egersund | 8 | −$38 | −9% | |
| 11. Okt. | Kongsvinger | 6 | −$195 | −100% | |
| 11. Okt. | Lyn | 4 | −$200 | −100% | |
| 11. Okt. | ODD Ballklubb | 8 | −$78 | −19% | |
| 11. Okt. | Raufoss | 10 | −$49 | −14% | |
| 11. Okt. | Sandnes ULF | 12 | +$619 | +110% | |
| 11. Okt. | Stabaek | 21 | +$627 | +79% | |
| 11. Okt. | IK brage | 8 | −$194 | −56% | |
| 11. Okt. | Dinamo Batumi | 10 | +$1 | +0% | |
| 11. Okt. | Partizan | 6 | −$265 | −100% | |
| 11. Okt. | Puszcza Niepołomice | 11 | −$218 | −40% | |
| 11. Okt. | LASK | 2 | +$130 | +130% | |
| 11. Okt. | Csikszereda | 15 | −$417 | −61% | |
| 11. Okt. | Bukovyna | 15 | −$700 | −93% | |
| 11. Okt. | Anorthosis | 15 | +$640 | +102% | |
| 11. Okt. | Sidama Bunna | 6 | −$150 | −50% | |
| 11. Okt. | Excelsior | 14 | −$89 | −13% | |
| 11. Okt. | Budapest Honved | 16 | +$403 | +50% | |
| 11. Okt. | BK Hacken | 9 | −$379 | −100% | |
| 11. Okt. | FC St. Gallen | 14 | +$411 | +75% | |
| 11. Okt. | FC Vaduz | 17 | −$535 | −73% | |
| 11. Okt. | Ponferradina | 10 | +$8 | +2% | |
| 11. Okt. | Pontevedra | 12 | −$138 | −30% | |
| 11. Okt. | Alemannia Aachen | 6 | −$288 | −100% | |
| 11. Okt. | Safa Baku | 6 | +$115 | +38% | |
| 11. Okt. | Real Sociedad | 12 | −$33 | −6% | |
| 11. Okt. | Assyriska FF | 5 | +$25 | +10% | |
| 11. Okt. | Gefle IF | 3 | −$65 | −57% | |
| 11. Okt. | Hammarby Talang | 11 | +$230 | +61% | |
| 11. Okt. | Kaisar | 10 | −$407 | −85% | |
| 11. Okt. | Brondby | 9 | −$450 | −100% | |
| 11. Okt. | Royale Union Saint-Gilloise | 14 | +$148 | +25% | |
| 11. Okt. | Patro Eisden | 17 | +$145 | +20% | |
| 11. Okt. | FC Sochi | 3 | +$5 | +7% | |
| 11. Okt. | Sloga Doboj | 7 | −$257 | −100% | |
| 11. Okt. | Iraklis 1908 | 7 | −$175 | −50% | |
| 11. Okt. | Kifisia | 8 | −$148 | −42% | |
| 11. Okt. | Olympic El Qanah | 1 | +$51 | +102% | |
| 11. Okt. | Subiza | 8 | −$200 | −50% | |
| 11. Okt. | Churchill Brothers | 10 | +$291 | +58% | |
| 11. Okt. | Juventud | 14 | +$141 | +22% | |
| 11. Okt. | Fundacion Amigos | 7 | +$236 | +68% | |
| 11. Okt. | Al-Fayha | 4 | −$23 | −11% | |
| 11. Okt. | Kuressaare | 12 | −$345 | −65% | |
| 11. Okt. | CSKA Moscow | 6 | −$149 | −100% | |
| 11. Okt. | 1. FC Köln | 14 | +$98 | +14% | |
| 11. Okt. | Hamrun Spartans | 7 | +$356 | +102% | |
| 11. Okt. | IFK Varnamo | 8 | −$305 | −92% | |
| 11. Okt. | SJK Akatemia | 23 | +$703 | +75% | |
| 11. Okt. | Järfälla | 13 | +$204 | +34% | |
| 11. Okt. | Rīgas FS | 22 | −$914 | −90% | |
| 11. Okt. | NK Lokomotiva Zagreb | 15 | −$78 | −12% | |
| 11. Okt. | Lazio | 2 | −$131 | −100% | |
| 11. Okt. | Lecce | 3 | −$215 | −100% | |
| 11. Okt. | Skopje | 14 | −$532 | −76% | |
| 11. Okt. | Nice | 10 | −$921 | −100% | |
| 11. Okt. | Aberdeen | 23 | +$860 | +87% | |
| 11. Okt. | Crystal Palace | 24 | +$1,181 | +68% | |
| 11. Okt. | Hull City | 17 | +$284 | +24% | |
| 11. Okt. | Nafta | 11 | +$100 | +24% | |
| 11. Okt. | Teplice | 1 | +$41 | +83% | |
| 11. Okt. | Farense | 15 | +$403 | +63% | |
| 11. Okt. | Flénu | 10 | −$500 | −100% | |
| 11. Okt. | Standard Liège II | 10 | −$500 | −100% | |
| 11. Okt. | Spouwen-Mopertingen | 9 | +$415 | +92% | |
| 11. Okt. | Cercle Brugge II | 10 | +$185 | +37% | |
| 11. Okt. | Harelbeke | 9 | +$200 | +44% | |
| 11. Okt. | Merelbeke | 11 | −$193 | −35% | |
| 11. Okt. | Radnik Bijeljina | 12 | −$600 | −100% | |
| 11. Okt. | Gaziantep FK | 9 | −$380 | −100% | |
| 11. Okt. | Fatih Karagümrük | 6 | +$281 | +122% | |
| 11. Okt. | Catanzaro | 8 | −$213 | −65% | |
| 11. Okt. | Casarano | 4 | +$250 | +125% | |
| 11. Okt. | Cosmos | 8 | +$8 | +2% | |
| 11. Okt. | Domagnano | 15 | +$155 | +21% | |
| 11. Okt. | Piast Gliwice | 11 | +$267 | +60% | |
| 11. Okt. | Zalaegerszegi TE | 15 | −$418 | −62% | |
| 11. Okt. | Fredrikstad | 17 | +$120 | +16% | |
| 11. Okt. | Karonga United | 12 | −$375 | −63% | |
| 11. Okt. | Nyasa Big Bullets | 14 | −$394 | −56% | |
| 11. Okt. | Creck | 15 | −$38 | −5% | |
| 11. Okt. | Dedza Dynamos | 10 | −$24 | −5% | |
| 11. Okt. | Telstar | 2 | −$33 | −50% | |
| 11. Okt. | PEC Zwolle | 5 | −$150 | −60% | |
| 11. Okt. | ŁKS Łódź | 12 | +$276 | +52% | |
| 11. Okt. | Sokół Kleczew | 17 | +$434 | +51% | |
| 11. Okt. | SCR Altach | 9 | −$395 | −89% | |
| 11. Okt. | TSV Hartberg | 23 | −$666 | −73% | |
| 11. Okt. | Renate | 17 | +$489 | +65% | |
| 11. Okt. | Ravenna | 17 | −$436 | −58% | |
| 11. Okt. | Sambenedettese | 15 | +$557 | +86% | |
| 11. Okt. | Foggia | 14 | +$448 | +64% | |
| 11. Okt. | Scafatese | 5 | +$226 | +94% | |
| 11. Okt. | Selangor | 8 | +$187 | +47% | |
| 11. Okt. | Kuala Lumpur FA | 4 | −$75 | −38% | |
| 11. Okt. | Hammarby | 18 | +$406 | +58% | |
| 11. Okt. | Randers FC | 18 | −$265 | −43% | |
| 11. Okt. | Septemvri Sofia | 11 | +$411 | +75% | |
| 11. Okt. | Vendsyssel FF | 21 | −$191 | −22% | |
| 11. Okt. | Grasshoppers | 32 | +$697 | +37% | |
| 11. Okt. | FC Andorra | 20 | −$189 | −28% | |
| 11. Okt. | Elche | 2 | +$113 | +94% | |
| 11. Okt. | Sardarapat | 6 | −$300 | −100% | |
| 11. Okt. | Port FC | 2 | +$23 | +23% | |
| 11. Okt. | Imisli FK | 18 | −$112 | −14% | |
| 11. Okt. | Chanthaburi | 13 | +$313 | +51% | |
| 11. Okt. | Persib Bandung | 20 | +$345 | +36% | |
| 11. Okt. | Inter Turku | 13 | −$358 | −70% | |
| 11. Okt. | Ethiopia Bunna | 6 | +$5 | +2% | |
| 11. Okt. | Awassa Kenema | 4 | −$30 | −15% | |
| 11. Okt. | Chongqing Tongliang Long | 14 | −$222 | −32% | |
| 11. Okt. | Shenyang Urban | 1 | +$44 | +88% | |
| 11. Okt. | Samgurali | 8 | −$223 | −56% | |
| 11. Okt. | Levadia Tallinn | 18 | −$331 | −37% | |
| 11. Okt. | Guangzhou E-Power | 22 | −$1,005 | −93% | |
| 11. Okt. | Standard Liege | 8 | −$550 | −65% | |
| 11. Okt. | VfL Bochum | 24 | +$933 | +95% | |
| 11. Okt. | Hertha BSC | 24 | −$463 | −47% | |
| 11. Okt. | FC St. Pauli | 20 | −$382 | −50% | |
| 11. Okt. | FC Ingolstadt 04 | 17 | −$212 | −27% | |
| 11. Okt. | Laci | 10 | −$455 | −100% | |
| 11. Okt. | Sisaket United | 8 | +$55 | +17% | |
| 11. Okt. | Chainat | 10 | −$178 | −36% | |
| 11. Okt. | Inter Kashi | 8 | −$350 | −41% | |
| 11. Okt. | Utsikten | 14 | −$186 | −27% | |
| 11. Okt. | Ogre United | 19 | −$290 | −35% | |
| 11. Okt. | Olmaliq | 14 | +$278 | +40% | |
| 11. Okt. | Sogdiana | 10 | −$465 | −100% | |
| 11. Okt. | FC Vitebsk | 2 | +$15 | +50% | |
| 11. Okt. | Kaspiy | 8 | −$208 | −52% | |
| 11. Okt. | Shaanxi Union | 13 | −$650 | −100% | |
| 11. Okt. | Guangxi Hengchen | 16 | −$256 | −37% | |
| 11. Okt. | Ningbo Professional | 18 | −$207 | −25% | |
| 11. Okt. | Shkëndija Haraçinë | 12 | +$350 | +60% | |
| 11. Okt. | Motherwell | 12 | −$434 | −81% | |
| 11. Okt. | Slovan Liberec | 18 | +$784 | +91% | |
| 11. Okt. | Akhmat | 2 | −$15 | −50% | |
| 11. Okt. | Southampton | 13 | +$322 | +68% | |
| 11. Okt. | Lamphun Warrior | 4 | −$200 | −100% | |
| 11. Okt. | Prachuap | 19 | +$326 | +26% | |
| 11. Okt. | Mahasarakham United | 11 | +$27 | +5% | |
| 11. Okt. | Satun | 8 | −$133 | −36% | |
| 11. Okt. | Shangyu Pterosaur | 16 | +$689 | +86% | |
| 11. Okt. | Como | 2 | +$205 | +102% | |
| 11. Okt. | Torres | 17 | +$301 | +43% | |
| 11. Okt. | Team Altamura | 15 | −$700 | −93% | |
| 11. Okt. | Utrecht | 17 | −$691 | −100% | |
| 11. Okt. | Qingdao Youth Island | 9 | +$256 | +57% | |
| 11. Okt. | Ulytau | 17 | −$114 | −15% | |
| 11. Okt. | Stal Mielec | 15 | +$384 | +65% | |
| 11. Okt. | Tychy 71 | 14 | −$91 | −15% | |
| 11. Okt. | Dynamo Kyiv | 8 | −$259 | −65% | |
| 11. Okt. | LNZ Cherkasy | 8 | −$314 | −100% | |
| 11. Okt. | Athletic Club II | 11 | +$207 | +43% | |
| 11. Okt. | Antequera | 13 | −$25 | −5% | |
| 11. Okt. | Lusitânia Lourosa | 13 | −$172 | −31% | |
| 11. Okt. | Floriana | 20 | +$310 | +32% | |
| 11. Okt. | Shonan Bellmare | 15 | +$115 | +16% | |
| 11. Okt. | Yangon United | 7 | −$41 | −12% | |
| 11. Okt. | Wuhan Three Towns II | 12 | +$218 | +36% | |
| 11. Okt. | Admira Wacker | 14 | −$420 | −76% | |
| 11. Okt. | Malut United | 17 | +$735 | +63% | |
| 11. Okt. | PSS Sleman | 7 | +$179 | +57% | |
| 11. Okt. | Rizhao Yuqi | 11 | +$285 | +52% | |
| 11. Okt. | Dalian Yingbo B | 14 | +$603 | +86% | |
| 11. Okt. | Shandong Taishan II | 15 | −$239 | −32% | |
| 11. Okt. | Shanghai Port II | 11 | +$245 | +45% | |
| 11. Okt. | Yanbian Longding | 8 | +$95 | +28% | |
| 11. Okt. | Kawasaki Frontale | 8 | +$156 | +55% | |
| 11. Okt. | Mito Hollyhock | 4 | −$200 | −100% | |
| 11. Okt. | Iwaki | 13 | −$350 | −64% | |
| 11. Okt. | Gwangju FC | 17 | +$19 | +2% | |
| 11. Okt. | Suwon Bluewings | 13 | −$281 | −48% | |
| 11. Okt. | Gainare Tottori | 13 | −$269 | −49% | |
| 11. Okt. | Tochigi SC | 15 | −$492 | −77% | |
| 11. Okt. | JEF United Chiba | 10 | +$380 | +44% | |
| 11. Okt. | Kataller Toyama | 17 | +$791 | +101% | |
| 11. Okt. | Montedio Yamagata | 15 | +$66 | +11% | |
| 11. Okt. | Roasso Kumamoto | 12 | +$458 | +86% | |
| 11. Okt. | Matsumoto Yamaga | 14 | +$245 | +40% | |
| 11. Okt. | Club América | 7 | +$57 | +47% | |
| 11. Okt. | Oakland Roots | 15 | +$179 | +26% | |
| 11. Okt. | Phoenix Rising | 3 | +$182 | +135% | |
| 11. Okt. | Sacramento Republic | 20 | −$331 | −38% | |
| 11. Okt. | CS Herediano | 10 | +$124 | +28% | |
| 11. Okt. | Colorado Rapids | 12 | +$403 | +67% | |
| 11. Okt. | Bogota FC | 4 | +$194 | +117% | |
| 11. Okt. | El Paso Locomotive | 9 | +$306 | +70% | |
| 11. Okt. | New Mexico United | 11 | +$8 | +1% | |
| 11. Okt. | Atlas | 9 | +$58 | +38% | |
| 11. Okt. | Dorados | 22 | −$297 | −35% | |
| 11. Okt. | CDS Tampico Madero | 14 | −$108 | −17% | |
| 11. Okt. | Mineros de Zacatecas | 14 | +$265 | +44% | |
| 11. Okt. | Austin | 17 | −$621 | −86% | |
| 11. Okt. | Minnesota United FC | 11 | +$170 | +31% | |
| 11. Okt. | Sporting Kansas City | 21 | +$96 | +10% | |
| 11. Okt. | Sao Paulo | 23 | −$175 | −12% | |
| 11. Okt. | Universitario | 14 | +$9 | +2% | |
| 10. Okt. | Inter Miami | 9 | −$347 | −100% | |
| 10. Okt. | Atlanta United FC | 12 | +$450 | +80% | |
| 10. Okt. | Orlando City SC | 20 | +$405 | +42% | |
| 10. Okt. | New England Revolution | 17 | −$225 | −28% | |
| 10. Okt. | Philadelphia Union | 25 | +$514 | +52% | |
| 10. Okt. | New York Red Bulls | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Charlotte | 16 | −$488 | −79% | |
| 10. Okt. | Oriente Petrolero | 8 | −$124 | −31% | |
| 10. Okt. | Metropolitanos FC | 14 | −$597 | −100% | |
| 10. Okt. | Junior | 6 | +$93 | +31% | |
| 10. Okt. | Indy Eleven | 12 | +$66 | +11% | |
| 10. Okt. | Miami FC | 14 | +$400 | +71% | |
| 10. Okt. | Pittsburgh Riverhounds | 8 | −$150 | −45% | |
| 10. Okt. | Querétaro | 5 | −$45 | −60% | |
| 10. Okt. | FC Juárez | 6 | +$107 | +119% | |
| 10. Okt. | Puntarenas FC | 12 | +$434 | +105% | |
| 10. Okt. | Venados FC | 10 | +$306 | +77% | |
| 10. Okt. | Sportivo Luqueno | 15 | −$272 | −47% | |
| 10. Okt. | Tigre | 16 | −$45 | −7% | |
| 10. Okt. | Charleston Battery | 13 | +$61 | +11% | |
| 10. Okt. | Tlaxcala | 12 | +$72 | +15% | |
| 10. Okt. | Deportivo Tachira FC | 14 | −$665 | −100% | |
| 10. Okt. | Paysandu | 12 | +$115 | +25% | |
| 10. Okt. | Guayaquil City FC | 11 | +$40 | +7% | |
| 10. Okt. | Penarol | 12 | −$248 | −50% | |
| 10. Okt. | Vasco da Gama | 29 | +$643 | +52% | |
| 10. Okt. | Inter San Carlos | 16 | +$215 | +27% | |
| 10. Okt. | Portuguesa FC | 8 | +$34 | +10% | |
| 10. Okt. | Huachipato | 13 | −$256 | −46% | |
| 10. Okt. | Comerciantes Unidos | 13 | +$61 | +11% | |
| 10. Okt. | Central Cordoba (SdE) | 13 | −$240 | −48% | |
| 10. Okt. | Supra du Quebec | 19 | +$59 | +7% | |
| 10. Okt. | Club Sp. San Lorenzo | 19 | −$356 | −49% | |
| 10. Okt. | Gualaceo SC | 10 | +$297 | +75% | |
| 10. Okt. | Botafogo PB | 8 | +$223 | +56% | |
| 10. Okt. | Maringá | 7 | −$280 | −100% | |
| 10. Okt. | Midland | 10 | −$422 | −100% | |
| 10. Okt. | Academico de Viseu | 4 | −$150 | −75% | |
| 10. Okt. | Casa Pia | 6 | +$248 | +127% | |
| 10. Okt. | Vizela | 16 | −$10 | −2% | |
| 10. Okt. | Fram Reykjavik | 12 | +$326 | +64% | |
| 10. Okt. | Quilmes | 12 | −$174 | −33% | |
| 10. Okt. | Ajax | 25 | +$1,186 | +119% | |
| 10. Okt. | Real Madrid | 16 | +$188 | +28% | |
| 10. Okt. | Mirandes | 10 | +$424 | +99% | |
| 10. Okt. | Universitario de Vinto | 23 | +$654 | +67% | |
| 10. Okt. | Manta FC | 13 | −$248 | −49% | |
| 10. Okt. | Cerrito | 10 | −$360 | −100% | |
| 10. Okt. | Amal Tiznit | 6 | −$77 | −33% | |
| 10. Okt. | Defensores de Vilelas | 16 | +$263 | +36% | |
| 10. Okt. | Barracas Central | 9 | +$483 | +107% | |
| 10. Okt. | Brest | 19 | −$96 | −5% | |
| 10. Okt. | Lorient | 12 | +$703 | +63% | |
| 10. Okt. | Monaco | 17 | +$768 | +53% | |
| 10. Okt. | Genk | 6 | −$196 | −67% | |
| 10. Okt. | Zulte Waregem | 4 | −$200 | −100% | |
| 10. Okt. | Chicago Fire | 1 | −$50 | −100% | |
| 10. Okt. | Almagro | 8 | +$220 | +55% | |
| 10. Okt. | Deportivo Armenio | 13 | −$278 | −47% | |
| 10. Okt. | 1. FC Nürnberg | 19 | +$271 | +31% | |
| 10. Okt. | Spezia | 18 | +$648 | +81% | |
| 10. Okt. | Jagiellonia Bialystok | 9 | +$119 | +29% | |
| 10. Okt. | Olimpija Ljubljana | 17 | +$367 | +54% | |
| 10. Okt. | Colegiales | 6 | +$155 | +52% | |
| 10. Okt. | Arsenal Sarandi | 22 | −$752 | −91% | |
| 10. Okt. | Flandria | 10 | −$89 | −18% | |
| 10. Okt. | Ituzaingó | 8 | +$292 | +99% | |
| 10. Okt. | Deportivo Laferrere | 20 | +$634 | +66% | |
| 10. Okt. | Villa Dalmine | 14 | −$86 | −14% | |
| 10. Okt. | Cobresal | 11 | +$348 | +77% | |
| 10. Okt. | ADT | 8 | +$210 | +71% | |
| 10. Okt. | Fortuna Sittard | 19 | +$599 | +85% | |
| 10. Okt. | Beerschot VA | 18 | −$743 | −100% | |
| 10. Okt. | Meux | 6 | −$300 | −100% | |
| 10. Okt. | RWDM | 6 | +$141 | +47% | |
| 10. Okt. | Sporting Charleroi II | 2 | +$165 | +165% | |
| 10. Okt. | Houtvenne | 6 | −$300 | −100% | |
| 10. Okt. | Roeselare Daisel | 4 | −$100 | −50% | |
| 10. Okt. | Zelzate | 5 | +$102 | +41% | |
| 10. Okt. | Al-Hilal Saudi FC | 35 | +$1,184 | +82% | |
| 10. Okt. | Wanderers | 4 | +$15 | +8% | |
| 10. Okt. | Paks | 12 | −$474 | −100% | |
| 10. Okt. | Austria Vienna | 12 | −$265 | −61% | |
| 10. Okt. | Arezzo | 7 | +$156 | +65% | |
| 10. Okt. | Toronto FC | 8 | +$35 | +11% | |
| 10. Okt. | Botev Plovdiv | 6 | +$70 | +28% | |
| 10. Okt. | Radnicki 1923 | 13 | +$338 | +61% | |
| 10. Okt. | Maritimo | 24 | −$708 | −69% | |
| 10. Okt. | Kawkab Marrakech | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Feyenoord | 10 | −$397 | −100% | |
| 10. Okt. | Cacereño | 10 | +$678 | +146% | |
| 10. Okt. | UD Ourense | 11 | −$349 | −83% | |
| 10. Okt. | Hobro | 6 | +$267 | +116% | |
| 10. Okt. | Manchester United | 4 | +$133 | +42% | |
| 10. Okt. | FC Krasnodar | 10 | −$27 | −15% | |
| 10. Okt. | Eldense | 21 | +$120 | +13% | |
| 10. Okt. | Teruel | 6 | +$88 | +33% | |
| 10. Okt. | RB Leipzig | 15 | −$355 | −49% | |
| 10. Okt. | Borac Banja Luka | 21 | −$497 | −52% | |
| 10. Okt. | Forest Green | 6 | −$26 | −26% | |
| 10. Okt. | AF Elbasani | 8 | +$440 | +110% | |
| 10. Okt. | Teuta Durrës | 10 | +$427 | +88% | |
| 10. Okt. | AEK Athens | 15 | −$561 | −100% | |
| 10. Okt. | Independiente del Valle | 14 | −$575 | −100% | |
| 10. Okt. | Hapoel Petah Tikva | 6 | −$246 | −100% | |
| 10. Okt. | Ironi Kiryat Shmona | 10 | −$375 | −75% | |
| 10. Okt. | Flint Town United | 10 | +$106 | +21% | |
| 10. Okt. | Rosenborg | 11 | +$421 | +96% | |
| 10. Okt. | Spaeri | 21 | +$402 | +43% | |
| 10. Okt. | Neman | 4 | −$64 | −100% | |
| 10. Okt. | NK Osijek | 16 | +$507 | +75% | |
| 10. Okt. | Zemplín Michalovce | 20 | −$924 | −100% | |
| 10. Okt. | Servette FC | 16 | −$424 | −64% | |
| 10. Okt. | FC Zurich | 8 | −$164 | −55% | |
| 10. Okt. | FC Lugano | 19 | −$722 | −100% | |
| 10. Okt. | Hapoel Haifa | 8 | −$104 | −29% | |
| 10. Okt. | Ironi Tiberias | 5 | −$180 | −100% | |
| 10. Okt. | Třinec | 4 | −$165 | −100% | |
| 10. Okt. | Bohemians 1905 | 12 | +$13 | +3% | |
| 10. Okt. | De Treffers | 8 | −$225 | −56% | |
| 10. Okt. | Marsaxlokk | 11 | +$449 | +82% | |
| 10. Okt. | Rizespor | 7 | −$280 | −100% | |
| 10. Okt. | İstanbulspor | 4 | $0 | +0% | |
| 10. Okt. | Kayserispor | 10 | +$124 | +25% | |
| 10. Okt. | Simba | 15 | +$359 | +48% | |
| 10. Okt. | Apoel Nicosia | 14 | +$119 | +19% | |
| 10. Okt. | Mariehamn | 5 | +$223 | +89% | |
| 10. Okt. | Uruguay Montevideo | 6 | −$300 | −100% | |
| 10. Okt. | Mjallby AIF | 16 | +$272 | +39% | |
| 10. Okt. | Slask Wroclaw | 11 | −$445 | −100% | |
| 10. Okt. | Celje | 15 | +$487 | +86% | |
| 10. Okt. | Hanácká | 8 | +$327 | +90% | |
| 10. Okt. | Sumqayıt | 11 | −$284 | −59% | |
| 10. Okt. | Arzignano Valchiampo | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Desenzano Calvina | 11 | −$480 | −100% | |
| 10. Okt. | Lumezzane | 8 | +$259 | +65% | |
| 10. Okt. | Ostia Mare | 3 | +$143 | +95% | |
| 10. Okt. | Dhofar | 9 | −$277 | −62% | |
| 10. Okt. | Lille | 6 | −$150 | −25% | |
| 10. Okt. | Vicenza Virtus | 10 | −$275 | −85% | |
| 10. Okt. | Norrby IF | 11 | +$201 | +39% | |
| 10. Okt. | Oddevold | 9 | +$366 | +81% | |
| 10. Okt. | Cukaricki | 13 | +$252 | +41% | |
| 10. Okt. | Ferencvaros | 13 | −$61 | −11% | |
| 10. Okt. | Grazer AK | 26 | −$336 | −31% | |
| 10. Okt. | WSG Wattens | 9 | +$81 | +19% | |
| 10. Okt. | Ararat-Armenia | 12 | +$389 | +69% | |
| 10. Okt. | Krasava Ypsonas | 9 | −$88 | −19% | |
| 10. Okt. | Inter Ibiza | 6 | −$300 | −100% | |
| 10. Okt. | Al-Ettifaq | 19 | +$188 | +24% | |
| 10. Okt. | Al Shahaniya | 7 | −$50 | −20% | |
| 10. Okt. | Lokomotiv Sofia | 8 | +$53 | +17% | |
| 10. Okt. | Go Ahead Eagles | 5 | +$262 | +112% | |
| 10. Okt. | Águilas | 7 | +$142 | +44% | |
| 10. Okt. | Juventud Torremolinos | 2 | +$62 | +62% | |
| 10. Okt. | MSV Duisburg | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Mutilvera | 3 | $0 | +0% | |
| 10. Okt. | Izarra | 1 | $0 | +0% | |
| 10. Okt. | FC Botosani | 3 | −$50 | −43% | |
| 10. Okt. | AD Ceuta FC | 1 | +$48 | +95% | |
| 10. Okt. | Alaves | 2 | −$75 | −100% | |
| 10. Okt. | AFC Eskilstuna | 3 | −$16 | −11% | |
| 10. Okt. | IF Karlstad | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Rustavi | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Tammeka | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Zhenys | 3 | −$150 | −100% | |
| 10. Okt. | Dundee United | 2 | −$65 | −100% | |
| 10. Okt. | Heart of Midlothian | 2 | −$65 | −100% | |
| 10. Okt. | Rangers | 1 | +$65 | +130% | |
| 10. Okt. | Ayr Utd | 2 | +$25 | +25% | |
| 10. Okt. | Inverness CT | 1 | −$50 | −100% | |
| 10. Okt. | Livingston | 2 | +$40 | +40% | |
| 10. Okt. | Raith Rovers | 1 | −$25 | −50% | |
| 10. Okt. | Alloa Athletic | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Cove Rangers | 3 | +$61 | +40% | |
| 10. Okt. | East Kilbride | 1 | +$48 | +95% | |
| 10. Okt. | Montrose | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Annan Athletic | 1 | −$50 | −100% | |
| 10. Okt. | Clyde | 2 | +$98 | +98% | |
| 10. Okt. | Edinburgh City | 4 | +$204 | +102% | |
| 10. Okt. | Forfar Athletic | 2 | +$69 | +69% | |
| 10. Okt. | Stirling Albion | 3 | +$155 | +103% | |
| 10. Okt. | Cercle Brugge | 3 | +$106 | +90% | |
| 10. Okt. | K. Lierse S.K. | 3 | +$153 | +102% | |
| 10. Okt. | Stal Stalowa Wola | 2 | +$96 | +96% | |
| 10. Okt. | Coleraine | 2 | +$120 | +120% | |
| 10. Okt. | Crusaders FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 10. Okt. | Dungannon Swifts | 1 | −$50 | −100% | |
| 10. Okt. | Limavady United | 3 | +$179 | +119% | |
| 10. Okt. | Linfield | 1 | +$51 | +102% | |
| 10. Okt. | Blackburn | 2 | −$65 | −100% | |
| 10. Okt. | Bolton | 4 | −$69 | −42% | |
| 10. Okt. | Derby | 1 | +$50 | +100% | |
| 10. Okt. | Middlesbrough | 1 | −$50 | −100% | |
| 10. Okt. | Preston | 3 | −$115 | −100% | |
| 10. Okt. | Sheffield Utd | 4 | +$172 | +104% | |
| 10. Okt. | Watford | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Bristol Rovers | 3 | +$151 | +101% | |
| 10. Okt. | Cheltenham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Crawley Town | 1 | +$43 | +85% | |
| 10. Okt. | Newport County | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Port Vale | 1 | +$51 | +102% | |
| 10. Okt. | Rotherham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Shrewsbury | 3 | +$161 | +108% | |
| 10. Okt. | Tranmere | 1 | +$45 | +90% | |
| 10. Okt. | Bradford | 1 | +$49 | +98% | |
| 10. Okt. | Doncaster | 1 | −$50 | −100% | |
| 10. Okt. | Huddersfield | 2 | +$63 | +89% | |
| 10. Okt. | Leicester | 3 | −$150 | −100% | |
| 10. Okt. | Mansfield Town | 2 | −$50 | −50% | |
| 10. Okt. | Milton Keynes Dons | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Stevenage | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Stockport County | 2 | +$85 | +85% | |
| 10. Okt. | Wycombe | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Stjarnan | 2 | −$68 | −100% | |
| 10. Okt. | Thor Akureyri | 3 | +$205 | +137% | |
| 10. Okt. | Valur | 3 | −$89 | −70% | |
| 10. Okt. | Goa | 3 | −$102 | −80% | |
| 10. Okt. | Defensor Sporting | 3 | +$168 | +112% | |
| 10. Okt. | Al-Hazm | 9 | +$160 | +42% | |
| 10. Okt. | FK Košice | 10 | +$191 | +45% | |
| 10. Okt. | Skalica | 4 | +$171 | +104% | |
| 10. Okt. | AS Trencin | 4 | −$71 | −43% | |
| 10. Okt. | Arka Gdynia | 14 | +$443 | +82% | |
| 10. Okt. | Chrobry Głogów | 4 | −$175 | −100% | |
| 10. Okt. | Unia Skierniewice | 8 | +$341 | +92% | |
| 10. Okt. | Austria Salzburg | 15 | −$543 | −100% | |
| 10. Okt. | WSPG Wels | 13 | −$553 | −100% | |
| 10. Okt. | FC Liefering | 15 | +$259 | +48% | |
| 10. Okt. | Rapid Wien II | 5 | −$5 | −3% | |
| 10. Okt. | Hoffenheim | 1 | −$60 | −100% | |
| 10. Okt. | Augsburg | 4 | −$84 | −51% | |
| 10. Okt. | Mainz 05 | 12 | +$27 | +4% | |
| 10. Okt. | Union Berlin | 2 | −$75 | −100% | |
| 10. Okt. | Paderborn 07 | 17 | −$791 | −100% | |
| 10. Okt. | Birkirkara | 4 | −$200 | −100% | |
| 10. Okt. | AFC Amsterdam | 10 | −$400 | −80% | |
| 10. Okt. | Saham | 10 | +$154 | +31% | |
| 10. Okt. | AIK Stockholm | 17 | +$560 | +69% | |
| 10. Okt. | Gais | 10 | +$240 | +51% | |
| 10. Okt. | Qizilqum | 3 | +$138 | +92% | |
| 10. Okt. | Hajduk Split | 7 | −$5 | −2% | |
| 10. Okt. | IMT Novi Beograd | 10 | +$223 | +45% | |
| 10. Okt. | Radomlje | 18 | +$667 | +93% | |
| 10. Okt. | Arsenal Česká Lípa | 17 | −$114 | −17% | |
| 10. Okt. | Zbrojovka Brno | 9 | −$295 | −86% | |
| 10. Okt. | Hradec Králové | 25 | −$955 | −100% | |
| 10. Okt. | Plzen | 15 | −$501 | −75% | |
| 10. Okt. | Avia Świdnik | 11 | +$248 | +46% | |
| 10. Okt. | Amarante | 11 | +$78 | +15% | |
| 10. Okt. | Ijsselmeervogels | 11 | −$214 | −39% | |
| 10. Okt. | Sparta Rotterdam II | 12 | −$600 | −100% | |
| 10. Okt. | Kozakken Boys | 10 | −$9 | −2% | |
| 10. Okt. | ROHDA Raalte | 8 | −$400 | −100% | |
| 10. Okt. | Alanyaspor | 1 | −$8 | −50% | |
| 10. Okt. | Samsunspor | 8 | −$320 | −100% | |
| 10. Okt. | Benevento | 3 | +$8 | +7% | |
| 10. Okt. | Empoli | 25 | −$687 | −69% | |
| 10. Okt. | Virtus Entella | 15 | +$204 | +32% | |
| 10. Okt. | Sudtirol | 7 | +$30 | +10% | |
| 10. Okt. | Zira FK | 12 | −$77 | −13% | |
| 10. Okt. | Rops | 5 | −$250 | −100% | |
| 10. Okt. | Faetano | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | San Giovanni | 14 | −$343 | −49% | |
| 10. Okt. | Welayta Dicha | 8 | −$47 | −12% | |
| 10. Okt. | CA River Plate | 5 | +$4 | +2% | |
| 10. Okt. | Cracovia Krakow | 10 | −$500 | −100% | |
| 10. Okt. | Vasas | 18 | +$299 | +36% | |
| 10. Okt. | Ekhaya | 17 | +$70 | +8% | |
| 10. Okt. | Mitundu Baptist | 11 | −$123 | −22% | |
| 10. Okt. | Silver Strikers | 12 | −$375 | −63% | |
| 10. Okt. | Chitipa United | 10 | −$450 | −90% | |
| 10. Okt. | GVVV Veenendaal | 3 | −$150 | −100% | |
| 10. Okt. | Chiangmai United | 24 | −$819 | −89% | |
| 10. Okt. | Pergolettese | 9 | +$348 | +77% | |
| 10. Okt. | Vis Pesaro | 17 | −$143 | −21% | |
| 10. Okt. | Bari | 15 | −$15 | −2% | |
| 10. Okt. | Casertana | 13 | −$345 | −65% | |
| 10. Okt. | Crotone | 24 | +$215 | +21% | |
| 10. Okt. | Savoia | 10 | −$275 | −55% | |
| 10. Okt. | Fakel | 6 | −$180 | −100% | |
| 10. Okt. | Naftan | 5 | +$58 | +62% | |
| 10. Okt. | Kairat Almaty | 37 | −$630 | −41% | |
| 10. Okt. | Botev Vratsa | 13 | +$271 | +47% | |
| 10. Okt. | Clermont Foot | 12 | −$152 | −30% | |
| 10. Okt. | Nantes | 12 | +$243 | +46% | |
| 10. Okt. | Van | 17 | −$669 | −93% | |
| 10. Okt. | Fortuna Köln | 18 | −$224 | −35% | |
| 10. Okt. | SG Sonnenhof Grossaspach | 7 | +$335 | +106% | |
| 10. Okt. | SV Meppen | 17 | +$317 | +47% | |
| 10. Okt. | SSV Jahn Regensburg | 10 | −$215 | −52% | |
| 10. Okt. | Würzburger Kickers | 11 | −$9 | −2% | |
| 10. Okt. | Uthai Thani | 21 | +$81 | +9% | |
| 10. Okt. | Muang Loei United | 22 | +$435 | +45% | |
| 10. Okt. | Arsenal U21 | 20 | +$479 | +54% | |
| 10. Okt. | Bali United | 25 | −$1,063 | −100% | |
| 10. Okt. | KuPS Akatemia | 23 | +$718 | +86% | |
| 10. Okt. | OLS | 20 | +$692 | +76% | |
| 10. Okt. | Kedus Giorgis | 7 | +$280 | +80% | |
| 10. Okt. | Kuching FA | 24 | −$943 | −79% | |
| 10. Okt. | Chengdu Better City | 2 | +$94 | +94% | |
| 10. Okt. | Shanghai Shenhua | 35 | −$1,517 | −100% | |
| 10. Okt. | Meshakhte | 8 | +$94 | +23% | |
| 10. Okt. | Nomme Kalju | 20 | +$657 | +79% | |
| 10. Okt. | Vaprus | 17 | +$598 | +70% | |
| 10. Okt. | Meizhou Kejia | 19 | +$594 | +73% | |
| 10. Okt. | Esbjerg | 14 | +$414 | +65% | |
| 10. Okt. | Arsenal | 18 | −$484 | −27% | |
| 10. Okt. | Charlton | 12 | +$237 | +52% | |
| 10. Okt. | Swansea | 18 | −$695 | −91% | |
| 10. Okt. | West Brom | 29 | −$648 | −52% | |
| 10. Okt. | Oldham | 32 | −$752 | −55% | |
| 10. Okt. | Swindon Town | 5 | −$50 | −23% | |
| 10. Okt. | Notts County | 9 | +$201 | +53% | |
| 10. Okt. | Plymouth | 11 | −$64 | −13% | |
| 10. Okt. | Quick Boys | 2 | −$100 | −100% | |
| 10. Okt. | Altrincham | 6 | −$161 | −100% | |
| 10. Okt. | Carlisle | 9 | +$164 | +90% | |
| 10. Okt. | Police Tero | 7 | −$76 | −24% | |
| 10. Okt. | Bengaluru | 16 | −$1,153 | −92% | |
| 10. Okt. | Zalgiris Vilnius | 8 | −$400 | −100% | |
| 10. Okt. | Landskrona BoIS | 18 | +$146 | +19% | |
| 10. Okt. | Eskilsminne | 17 | −$682 | −100% | |
| 10. Okt. | Hässleholms IF | 7 | +$262 | +83% | |
| 10. Okt. | Trelleborg | 22 | +$886 | +87% | |
| 10. Okt. | Karlberg | 10 | +$228 | +57% | |
| 10. Okt. | Tukums | 35 | +$719 | +43% | |
| 10. Okt. | Tobol Kostanay | 15 | −$259 | −34% | |
| 10. Okt. | Yelimay Semey | 8 | −$167 | −42% | |
| 10. Okt. | Dalian Huayi | 12 | +$530 | +99% | |
| 10. Okt. | Suzhou Dongwu | 12 | −$52 | −9% | |
| 10. Okt. | Hillerød | 22 | −$287 | −31% | |
| 10. Okt. | Aresimi | 14 | +$484 | +71% | |
| 10. Okt. | SV Darmstadt 98 | 19 | −$174 | −26% | |
| 10. Okt. | 1. FC Magdeburg | 21 | −$613 | −69% | |
| 10. Okt. | VfL Osnabrück | 15 | +$308 | +59% | |
| 10. Okt. | Leningradets | 6 | +$101 | +60% | |
| 10. Okt. | BG Pathum United | 23 | +$408 | +46% | |
| 10. Okt. | Nakhon Pathom | 12 | +$237 | +42% | |
| 10. Okt. | PKKU | 17 | −$717 | −100% | |
| 10. Okt. | Genclerbirligi | 5 | +$461 | +66% | |
| 10. Okt. | FC Minsk | 2 | −$30 | −100% | |
| 10. Okt. | Irtysh | 17 | −$505 | −61% | |
| 10. Okt. | Tikveš | 20 | −$499 | −56% | |
| 10. Okt. | Kyoto Sanga | 3 | +$136 | +114% | |
| 10. Okt. | FC Orenburg | 6 | −$277 | −100% | |
| 10. Okt. | Chornomorets | 2 | +$30 | +46% | |
| 10. Okt. | Kolos Kovalivka | 7 | +$123 | +44% | |
| 10. Okt. | Tondela | 13 | −$487 | −100% | |
| 10. Okt. | Ural | 8 | +$16 | +9% | |
| 10. Okt. | Jubilo Iwata | 10 | +$18 | +4% | |
| 10. Okt. | Ayeyawady United | 13 | −$600 | −92% | |
| 10. Okt. | Arema FC | 14 | +$761 | +121% | |
| 10. Okt. | Persita | 9 | +$255 | +32% | |
| 10. Okt. | PSIM Yogyakarta | 14 | −$11 | −1% | |
| 10. Okt. | Gimcheon Sangmu FC | 19 | −$865 | −73% | |
| 10. Okt. | Cheonan City | 15 | −$495 | −77% | |
| 10. Okt. | Gimhae City | 14 | +$219 | +42% | |
| 10. Okt. | Fukushima United | 14 | +$116 | +17% | |
| 10. Okt. | Ska-khabarovsk | 5 | +$134 | +96% | |
| 10. Okt. | Ventforet Kofu | 11 | +$190 | +40% | |
| 10. Okt. | Avispa Fukuoka | 8 | −$73 | −26% | |
| 10. Okt. | FC Tokyo | 7 | +$173 | +69% | |
| 10. Okt. | FC Seoul | 9 | −$185 | −45% | |
| 10. Okt. | Jeonnam Dragons | 16 | −$113 | −18% | |
| 10. Okt. | Paju Citizen | 17 | +$217 | +32% | |
| 10. Okt. | Kochi United | 18 | +$845 | +111% | |
| 10. Okt. | Thespakusatsu Gunma | 11 | −$176 | −42% | |
| 10. Okt. | Nara Club | 11 | +$134 | +30% | |
| 10. Okt. | Yokohama FC | 27 | +$668 | +60% | |
| 10. Okt. | Tokushima Vortis | 16 | +$331 | +53% | |
| 10. Okt. | Omiya Ardija | 11 | −$330 | −69% | |
| 10. Okt. | Sagan Tosu | 18 | −$525 | −70% | |
| 10. Okt. | Sporting San Jose | 12 | +$261 | +45% | |
| 10. Okt. | Once Caldas | 18 | +$271 | +30% | |
| 10. Okt. | Deportivo Garcilaso | 16 | +$431 | +62% | |
| 10. Okt. | Puebla | 5 | +$71 | +94% | |
| 10. Okt. | Tepatitlán | 20 | −$41 | −5% | |
| 10. Okt. | Juventud Antoniana | 10 | −$276 | −60% | |
| 10. Okt. | Union Santa Fe | 17 | +$51 | +7% | |
| 10. Okt. | San Martín Mendoza | 8 | −$91 | −23% |
In diesem Zeitraum endeten 1,308 Spiele in allen Wettbewerben, die die Modelle handeln; bei 897 gaben sie ein Signal.
Häufige Fragen
- Was heißt hier "abgerechnet"?
- Ein Signal ist abgerechnet, sobald das Spiel beendet und das Ergebnis darauf angewendet wurde — Betrag rein, Rückfluss raus, Ausgang festgehalten. Nichts auf dieser Seite ist eine Prognose oder eine offene Position. Laufende Signale stehen getrennt als offen und fließen in keine Quote ein.
- Warum stehen halb gewonnen und halb verloren getrennt?
- Asiatische Viertelkugel-Handicaps — Linien wie −0/0.5 oder +1.5/2 — teilen den Betrag auf zwei Linien auf. Gehen die beiden auseinander, wird die Hälfte abgerechnet und die Hälfte erstattet. Sie als ganze Siege oder Niederlagen zu zählen, würde die Bilanz in beide Richtungen verfälschen.
- Sind die verlustreichen Wettbewerbe enthalten?
- Ja, und sie stehen neben allen anderen. Wettbewerbe mit negativer Rendite zeigen eine negative Rendite; Wettbewerbe, für die nie ein Signal ausgegeben wurde, werden benannt und tragen gar keine Zahl statt einer Null. Eine Bilanz, die nur das Gelungene auflistet, ist keine.
- Wie aktuell sind diese Zahlen?
- Das Datum über der Überschrift ist die letzte enthaltene Abrechnung. Ergebnisse werden mit dem Spielende gebucht, also behält ein pausierender Wettbewerb sein Datum, während ein laufender täglich weiterrückt.