Swiss Super League 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Swiss Super League في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
+49.4%
المُستثمَر $299
على 19 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
+$148
فوز
77.8%
إشارات مُسوّاة
19
مباراةً بمباراة
6
هانديكاب
+$114
1X2
+$34

الربح التراكمي

2026-10-312026-11-01
الربح
+$148
نتيجة المباراة (1X2)
+$34
الهانديكاب الآسيوي
+$114
أكثر / أقل
+$0
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
10
نصف فوز
4
ملغى
1
خسارة
4

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Lausanne-Sport4 - 5FC Thun·+$31·+$31+91%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$30.77
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    45'AWAY0.00(A)1.89$172–1فوز+$15.13
    45'AWAY0.00(A)1.92$172–1فوز+$15.64
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $34الربح: +$30.77ROI: +90.5%
  • FC Lugano2 - 1FC Basel·+$42·+$42+54%—
    الهانديكاب الآسيوي5 إشارات · +$42.31
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    41'AWAY+0.50(A)1.80$152–1فوز+$12.00
    41'AWAY+0.50(A)1.80$152–1فوز+$12.00
    45'AWAY+0.25(A)2.11$172–1نصف فوز+$9.43
    45'AWAY+0.25(A)2.11$162–1نصف فوز+$8.88
    74'AWAY0.00(A)2.32$152–1ملغى$0.00
    الإجمالي (5 إشارات)المُستثمَر: $78الربح: +$42.31ROI: +54.2%
  • Young Boys3 - 5FC Zurich·+$70·+$70+105%—
    الهانديكاب الآسيوي4 إشارات · +$70.42
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    45'AWAY+0.75(A)2.06$173–2فوز+$18.02
    45'AWAY+0.75(A)2.06$173–2فوز+$18.02
    45'AWAY+0.75(A)2.06$183–2فوز+$19.08
    52'AWAY+0.50(A)2.02$153–2فوز+$15.30
    الإجمالي (4 إشارات)المُستثمَر: $67الربح: +$70.42ROI: +105.1%
  • FC Luzern1 - 1FC Sion·−$30·−$30−100%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · −$30.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    77'HOME0.00(H)2.22$151–0خسارة−$15.00
    77'HOME0.00(H)2.22$151–0خسارة−$15.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $30الربح: −$30.00ROI: −100.0%
  • Grasshoppers2 - 2FC Vaduz+$34−$30·+$4+8%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · −$30.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    75'AWAY0.00(A)2.19$151–2خسارة−$15.00
    75'AWAY0.00(A)2.19$151–2خسارة−$15.00
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · +$33.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'DRAW—3.25$151–1فوز+$33.75
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $45الربح: +$3.75ROI: +8.3%
  • FC St. Gallen2 - 1Servette FC·+$30·+$30+68%—
    الهانديكاب الآسيوي3 إشارات · +$30.46
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY+0.25(A)1.97$151–0نصف فوز+$7.28
    35'AWAY+0.25(A)1.97$151–0نصف فوز+$7.28
    66'AWAY0.00(A)2.06$152–0فوز+$15.90
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $45الربح: +$30.46ROI: +67.7%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي18+40.1%+$114
نتيجة المباراة (1X2)1+225.0%+$34

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
Active Trader10+41.2%+$65
HDP Sniper8+52.0%+$65
Oddsflow Beta1+106.0%+$18

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
1.7–2.06+73.8%+$69
2.0–2.512+23.5%+$45
2.5+1+225.0%+$34

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
15–455+96.4%+$72
45–608+89.2%+$119
60–752+53.0%+$16
75+4−100.0%−$60

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.