K League 1 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات K League 1 في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−21.5%
المُستثمَر $1,700
على 13 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$365
فوز
70.0%
إشارات مُسوّاة
13
مباراةً بمباراة
5
هانديكاب
+$27
1X2
+$108
أكثر/أقل
−$500

الربح التراكمي

2026-08-082026-09-27
الربح
−$365
نتيجة المباراة (1X2)
+$108
الهانديكاب الآسيوي
+$27
أكثر / أقل
−$500
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
4
نصف فوز
3
ملغى
3
خسارة
3

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 1 من أصل 5 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $50 مُستثمَراً، +$44. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Gangwon FC0 - 0Incheon United+$108+$67−$500−$325−36%$50 → +$44 — فتح إيصال التسوية المختوم بالوقت (PDF).
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · +$66.88
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY0.00(A)2.42$500–0ملغى$0.00
    13'AWAY+0.25(A)1.98$500–0نصف فوز+$24.38
    40'AWAY0.00(A)2.67$500–0ملغى$0.00
    41'AWAY0.00(A)2.67$500–0ملغى$0.00
    41'AWAY+0.25(A)1.85$500–0نصف فوز+$21.25
    41'AWAY+0.25(A)1.85$500–0نصف فوز+$21.25
    أكثر / أقل1 إشارات · −$500.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    53'OVER1.002.00$5000–0خسارة−$500.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$107.95
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    51'DRAW—2.25$500–0فوز+$62.50
    60'DRAW—1.91$500–0فوز+$45.45
    الإجمالي (9 إشارات)المُستثمَر: $900الربح: −$325.17ROI: −36.1%
  • FC Anyang1 - 2Daejeon Citizen·−$200·−$200−100%—
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · −$200.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME+0.50(H)2.00$2000–0خسارة−$200.00
    الإجمالي (1 إشارات)المُستثمَر: $200الربح: −$200.00ROI: −100.0%
  • Bucheon FC 19950 - 0Gwangju FC·+$175·+$175+88%—
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · +$175.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY+0.50(A)1.88$2000–0فوز+$175.00
    الإجمالي (1 إشارات)المُستثمَر: $200الربح: +$175.00ROI: +87.5%
  • Jeonbuk Motors1 - 3Jeju United FC·+$185·+$185+93%—
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · +$185.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY+0.50(A)1.93$2000–0فوز+$185.00
    الإجمالي (1 إشارات)المُستثمَر: $200الربح: +$185.00ROI: +92.5%
  • Pohang Steelers0 - 2Ulsan Hyundai FC·−$200·−$200−100%—
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · −$200.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    16'HOME0.00(H)2.50$2000–0خسارة−$200.00
    الإجمالي (1 إشارات)المُستثمَر: $200الربح: −$200.00ROI: −100.0%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي10+2.4%+$27
نتيجة المباراة (1X2)2+108.0%+$108
أكثر / أقل1−100.0%−$500

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
Oddsflow Core Strategy7−36.8%−$516
HDP Sniper3+55.8%+$84
Active Trader3+44.5%+$67

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
1.7–2.06+78.7%+$472
2.0–2.54−79.7%−$638
2.5+3−66.7%−$200

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–155+26.3%+$184
15–455−39.4%−$158
45–602−79.5%−$438
60–751+90.9%+$45

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.