الدرجة الأولى الهولندية 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات الدرجة الأولى الهولندية في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−23.1%
المُستثمَر $3,205
على 65 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$741
فوز
35.7%
إشارات مُسوّاة
65
مباراةً بمباراة
6
هانديكاب
−$543
أكثر/أقل
−$148
1X2
−$50

الربح التراكمي

2026-10-302026-11-01
الربح
−$741
نتيجة المباراة (1X2)
−$50
الهانديكاب الآسيوي
−$543
أكثر / أقل
−$148
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
17
نصف فوز
3
ملغى
9
نصف خسارة
7
خسارة
29

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Emmen0 - 5Den Bosch·−$600−$150−$750−100%—
    الهانديكاب الآسيوي12 إشارات · −$600.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    38'HOME-0.50(H)1.88$500–2خسارة−$50.00
    38'HOME-0.50(H)1.88$500–2خسارة−$50.00
    38'HOME-0.50(H)1.88$500–2خسارة−$50.00
    43'HOME-0.75(H)2.20$500–2خسارة−$50.00
    43'HOME-0.75(H)2.20$500–2خسارة−$50.00
    45'HOME-0.25(H)1.73$500–2خسارة−$50.00
    45'HOME-0.25(H)1.73$500–2خسارة−$50.00
    45'HOME-0.25(H)1.73$500–2خسارة−$50.00
    60'HOME0.00(H)1.73$500–2خسارة−$50.00
    60'HOME0.00(H)1.73$500–2خسارة−$50.00
    60'HOME0.00(H)1.73$500–2خسارة−$50.00
    63'HOME+1.00(H)1.77$500–2خسارة−$50.00
    أكثر / أقل3 إشارات · −$150.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    59'UNDER3.502.00$500–2خسارة−$50.00
    59'UNDER3.502.00$500–2خسارة−$50.00
    59'UNDER3.502.00$500–2خسارة−$50.00
    الإجمالي (15 إشارات)المُستثمَر: $750الربح: −$750.00ROI: −100.0%
  • MVV1 - 2VVV Venlo·$0·$0+0%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$0.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    55'AWAY0.00(A)2.30$501–2ملغى$0.00
    57'AWAY0.00(A)2.30$501–2ملغى$0.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: +$0.00ROI: +0.0%
  • FC Volendam1 - 2De Graafschap−$100+$306+$103+$308+64%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · +$305.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'AWAY+0.25(A)1.93$501–0فوز+$46.25
    24'AWAY-0.25(A)2.60$501–0فوز+$80.00
    37'AWAY+0.25(A)1.90$501–0فوز+$45.00
    37'AWAY+0.25(A)1.90$501–0فوز+$45.00
    78'AWAY0.00(A)2.05$351–1فوز+$36.75
    79'AWAY0.00(A)2.05$501–1فوز+$52.50
    أكثر / أقل2 إشارات · +$102.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    55'UNDER3.502.02$501–1فوز+$51.25
    55'UNDER3.502.02$501–1فوز+$51.25
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    54'DRAW—3.00$501–1خسارة−$50.00
    54'DRAW—3.00$501–1خسارة−$50.00
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $485الربح: +$308.00ROI: +63.5%
  • Helmond Sport3 - 2FC Eindhoven·+$194−$100+$94+16%—
    الهانديكاب الآسيوي10 إشارات · +$193.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME-0.25(H)2.02$500–0فوز+$51.25
    12'HOME0.00(H)1.80$500–0فوز+$40.00
    27'HOME-0.75(H)2.50$500–1فوز+$75.00
    36'HOME-0.25(H)1.93$500–1فوز+$46.25
    36'HOME-0.25(H)1.93$500–1فوز+$46.25
    59'HOME0.00(H)1.70$500–2فوز+$35.00
    59'HOME0.00(H)1.70$500–2فوز+$35.00
    76'AWAY0.00(A)2.15$351–2خسارة−$35.00
    77'AWAY0.00(A)2.15$501–2خسارة−$50.00
    78'AWAY0.00(A)2.10$501–2خسارة−$50.00
    أكثر / أقل2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    51'UNDER3.502.00$500–2خسارة−$50.00
    52'UNDER3.502.00$500–2خسارة−$50.00
    الإجمالي (12 إشارات)المُستثمَر: $585الربح: +$93.75ROI: +16.0%
  • Roda2 - 1Jong AZ·−$7$0−$8−2%—
    الهانديكاب الآسيوي9 إشارات · −$7.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    37'AWAY+0.25(A)1.90$501–0نصف فوز+$22.50
    37'AWAY+0.25(A)1.90$501–0نصف فوز+$22.50
    37'AWAY+0.25(A)1.90$501–0نصف فوز+$22.50
    45'AWAY0.00(A)2.35$501–0ملغى$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.35$501–0ملغى$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.35$501–0ملغى$0.00
    45'AWAY-0.25(A)2.75$501–0نصف خسارة−$25.00
    45'AWAY-0.25(A)2.75$501–0نصف خسارة−$25.00
    45'AWAY-0.25(A)2.75$501–0نصف خسارة−$25.00
    أكثر / أقل1 إشارات · +$0.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    65'UNDER3.001.98$502–0ملغى$0.00
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $500الربح: −$7.50ROI: −1.5%
  • Waalwijk1 - 2Almere City FC+$50−$435·−$385−49%—
    الهانديكاب الآسيوي14 إشارات · −$435.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    25'HOME+0.50(H)1.98$500–0خسارة−$50.00
    25'HOME+0.75(H)1.90$500–0نصف خسارة−$25.00
    27'HOME-0.25(H)1.88$500–1نصف خسارة−$25.00
    31'HOME-0.50(H)2.15$500–1خسارة−$50.00
    35'HOME-0.25(H)1.95$500–1نصف خسارة−$25.00
    35'HOME-0.25(H)1.95$500–1نصف خسارة−$25.00
    37'HOME-0.50(H)2.25$500–1خسارة−$50.00
    37'HOME-0.50(H)2.25$500–1خسارة−$50.00
    49'HOME0.00(H)1.73$500–1ملغى$0.00
    50'HOME0.00(H)1.73$500–1ملغى$0.00
    50'HOME0.00(H)1.73$500–1ملغى$0.00
    77'AWAY0.00(A)2.25$350–2خسارة−$35.00
    77'AWAY0.00(A)2.25$500–2خسارة−$50.00
    77'AWAY0.00(A)2.25$500–2خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$50.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    58'AWAY—1.50$500–1فوز+$25.00
    58'AWAY—1.50$500–1فوز+$25.00
    الإجمالي (16 إشارات)المُستثمَر: $785الربح: −$385.00ROI: −49.0%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي53−20.9%−$543
أكثر / أقل8−36.9%−$148
نتيجة المباراة (1X2)4−25.0%−$50

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
Active Trader22−24.8%−$273
HDP Sniper21−31.0%−$325
Oddsflow Core Strategy17+13.3%+$107
Oddsflow Beta5−100.0%−$250

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.72+50.0%+$50
1.7–2.030−16.3%−$244
2.0–2.526−42.0%−$527
2.5+7−5.7%−$20

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–153+91.7%+$138
15–4522−13.2%−$145
45–6027−26.1%−$353
60–755−80.0%−$200
75+8−50.9%−$181

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.