الدرجة الأولى الهولندية 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات الدرجة الأولى الهولندية في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−16.0%
المُستثمَر $959
على 36 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$154
فوز
44.1%
إشارات مُسوّاة
36
مباراةً بمباراة
10
هانديكاب
−$74
أكثر/أقل
−$143
1X2
+$64

الربح التراكمي

2026-10-162026-10-19
الربح
−$154
نتيجة المباراة (1X2)
+$64
الهانديكاب الآسيوي
−$74
أكثر / أقل
−$143
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
13
نصف فوز
2
ملغى
2
نصف خسارة
3
خسارة
16

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 6 من أصل 10 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $550 مُستثمَراً، −$47. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Jong Ajax2 - 1De Graafschap−$15+$19·+$4+12%—
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · +$19.08
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME+0.25(H)2.06$180–0فوز+$19.08
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · −$15.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'DRAW—3.25$150–0خسارة−$15.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $33الربح: +$4.08ROI: +12.4%
  • Jong PSV U210 - 1Dordrecht··−$138−$138−100%$50 → +$18 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    أكثر / أقل3 إشارات · −$138.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    70'OVER1.501.96$460–1خسارة−$46.00
    70'OVER1.501.96$460–1خسارة−$46.00
    70'OVER1.501.96$460–1خسارة−$46.00
    الإجمالي (3 إشارات)المُستثمَر: $138الربح: −$138.00ROI: −100.0%
  • Jong Utrecht1 - 2Roda+$53+$23+$84+$159+115%$150 → +$73 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · +$22.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    36'AWAY-0.25(A)2.25$180–0فوز+$22.50
    أكثر / أقل2 إشارات · +$83.70
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    66'OVER2.501.93$451–1فوز+$41.85
    66'OVER2.501.93$451–1فوز+$41.85
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$52.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY—2.75$150–0فوز+$26.25
    35'AWAY—2.75$150–0فوز+$26.25
    الإجمالي (5 إشارات)المُستثمَر: $138الربح: +$158.70ROI: +115.0%
  • MVV1 - 5Heracles·−$131·−$131−100%$100 → −$100 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي5 إشارات · −$131.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    45'HOME+0.75(H)1.82$261–2خسارة−$26.00
    45'HOME+0.75(H)1.82$261–2خسارة−$26.00
    47'HOME+0.50(H)2.08$261–2خسارة−$26.00
    48'HOME+0.50(H)2.08$271–2خسارة−$27.00
    48'HOME+0.50(H)2.08$261–2خسارة−$26.00
    الإجمالي (5 إشارات)المُستثمَر: $131الربح: −$131.00ROI: −100.0%
  • Waalwijk1 - 1FC Volendam·−$91·−$92−85%$100 → −$100 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي5 إشارات · −$91.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY+0.75(A)2.08$150–1نصف خسارة−$7.50
    35'AWAY+0.75(A)2.08$180–1نصف خسارة−$9.00
    59'AWAY+0.50(A)2.10$300–1خسارة−$30.00
    59'AWAY+0.50(A)2.06$300–1خسارة−$30.00
    70'AWAY+0.25(A)1.99$150–1خسارة−$15.00
    الإجمالي (5 إشارات)المُستثمَر: $108الربح: −$91.50ROI: −84.7%
  • Emmen2 - 1Almere City FC·+$82·+$82+77%—
    الهانديكاب الآسيوي4 إشارات · +$81.58
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY0.00(A)1.88$192–0فوز+$16.72
    35'AWAY0.00(A)1.88$222–0فوز+$19.36
    45'AWAY+0.25(A)1.70$312–0فوز+$21.70
    45'AWAY+0.25(A)1.70$342–0فوز+$23.80
    الإجمالي (4 إشارات)المُستثمَر: $106الربح: +$81.58ROI: +77.0%
  • Den Bosch2 - 1إف سي أوس·+$62·+$62+104%—
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$62.40
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY+0.25(A)2.04$302–0فوز+$31.20
    35'AWAY+0.25(A)2.04$302–0فوز+$31.20
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $60الربح: +$62.40ROI: +104.0%
  • FC Eindhoven0 - 1Vitesse·$0·$0+0%$50 → +$0 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي2 إشارات · +$0.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    41'HOME0.00(H)2.14$150–1ملغى$0.00
    41'HOME0.00(H)2.14$150–1ملغى$0.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $30الربح: +$0.00ROI: +0.0%
  • Helmond Sport0 - 2NAC Breda·−$43·−$43−45%—
    الهانديكاب الآسيوي4 إشارات · −$43.11
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    41'HOME+0.75(H)1.86$270–1نصف خسارة−$13.50
    42'HOME+0.50(H)2.06$210–1خسارة−$21.00
    42'HOME+0.50(H)2.06$220–1خسارة−$22.00
    57'HOME+0.25(H)2.03$260–2نصف فوز+$13.39
    الإجمالي (4 إشارات)المُستثمَر: $96الربح: −$43.11ROI: −44.9%
  • VVV Venlo4 - 4Jong AZ+$27+$6−$89−$57−48%$100 → +$62 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي1 إشارات · +$5.63
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    67'AWAY+0.25(A)1.75$153–3نصف فوز+$5.63
    أكثر / أقل2 إشارات · −$89.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    45'UNDER5.001.97$471–2خسارة−$47.00
    62'UNDER6.252.11$422–3خسارة−$42.00
    نتيجة المباراة (1X2)1 إشارات · +$26.70
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    50'DRAW—2.78$152–2فوز+$26.70
    الإجمالي (4 إشارات)المُستثمَر: $119الربح: −$56.67ROI: −47.6%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي25−12.8%−$74
أكثر / أقل7−45.2%−$143
نتيجة المباراة (1X2)4+107.0%+$64

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
HDP Sniper19−2.0%−$9
Active Trader14−11.8%−$46
Oddsflow Beta3−100.0%−$98

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
1.7–2.015−19.3%−$95
2.0–2.517−30.1%−$123
2.5+4+107.0%+$64

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
15–4516+33.2%+$105
45–6012−44.3%−$152
60–758−35.2%−$106

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.